Бошки — Космические перебитые шишки от Don El Ganja

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Liunk

Гость
Трип репорт от моего друга описанный моими словами:
Захотели покурить со старой подругой, не виделись пол года, встретились, выпили по половине пива «Разливное» 0,44. Пиво выпил за один глоток, от жажды не спасло, тем более не холодное. Подруга попросила купить 2 таких же пива на обратной дороге. Мол пить, жрать захется и как всегда впадлу будет выходить, нужно заранее позаботится об этом.
Связался с Don El Ganja, получил номер счета, оплатил, почулил адрес, укатил.
Нашел быстро, все четко, место хорошее.
Жаль что на моем районе не было закладок, пришлось ехать.
Проехавшись по жаре и забрав клад, я захотел покурить на дорожку, с трудом долез до пакета, который был отлично спрятан. За это отдельный респект!
Курить было не из чего, пошел купил пипетку. Нашел место, покурил, развавлило. Покурил неполную пипетку. Нужно было ехать к старой подруге, а мне уже никуда не нужно. Жарко капец. Как на зло траликов не было, покатил с пересадками. Денег на воду не было, купил Ice Mix по дороге до закладки, знак бы как потом захочется пить — не покупал бы тогда. Обезвоженный прикатил к подруге, не могу до нее дозвонится, она уснула. Посидел на лавочке у подъезда, отдохнул и попробовал еще дозвонится. Наконец-то она проснулась и открыла мне дверь.
Стою на пороге, она меня спрашивает, где мол пиво, я денег давала на пивас. Я стою напаленный в хлам, пытаюсь объяснить как тяжело добирался, как пить хотел, почему денег не осталось. Объяснять выходило с трудом.
Наконец она поняла, что нет пива и начала просить доставать куриво, мол долго тебя не было, я уснула.
Курнула пару напасов понемногу. Забила мало, так как она курила впервые подгон от Don El Ganja, не хотела больше нормы прыгать. Расспробовав, что при небольшом увеличении количества травы в напере хочется кашлять, начала забивать поменьше.
Тут я вижу как ее прихватило, глаза блестят капец, стеклянные.
Сам тое сделал пару маленьких за компанию.
Пока курили, было такое чувство комфорта, в туалете, со звуком вытяжки, закрытое помещение как крепость.
Потом поняли что хватит и начали перемещаться по квартире как космонавты.
Подруга кружила на кухне, мне казалось что время быстро летело, а прошло 4 минуты. Потом время наоборот замедлилось, а на самом деле капец как быстро шло.
Поставили драм и включили мульты Морти Комбат, все остальное вообще не катило.
Зависли.
Захотелос жрать. Подруга заранее приготовила бутеров: янтарный сыр с грибами и охотничьими колбасками, постоявшие в холодильнике.
Спустя 2 часа начало попускать. Времени не чувствовалось, в прострации, в каком-то космосе летали заторможенные. Расслабило сильно, транс)
Короче классно все. Отсыпал себе и друзьям, покатил к друзьям хоронить скейт.
Подруга весела и дальше у кампа с музыкой и час спустя. То есть крепило 4й час.
Шишки с позднячком, не сразу чувствуется что навалило.
Если что-то вспомню допишу.
На фото вес без учета скуренной пипетки и без учета веса листка.
Заклад спрятан на 10/10,
Похоже на индику.
Есть хочется очень сильно, ходить тяжело, позаботьтесь об этом заранее.
Приятно иметь дело с Don El Ganja.
Музыка когда начало отпускать:
PORTWAVE – 2_2
Black Ceiling – Girl 2
ULiii– пустота
Jasper Byrne – Love 2 Hurt U
Summer Of Haze – Uslss S^ †r^ck
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху