Bosch Siemens: Подарки для настоящих мужчин ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В преддверии праздников особенно актуальным становится вопрос: «Что подарить мужчинам?».


Женщины и девушки спешат порадовать своих избранников, друзей и просто коллег необычными и нужными подарками. Специально к весенним праздникам фирменный магазин-партнер Bosch-Siemens подготовил для вас широкую гамму электроинструментов Bosch по суперценам!


Аккумуляторный шуруповерт Bosch IXO V 3.6V LI-Ion – это настоящий мастер на все руки. Стандартные для аккумуляторной отвертки возможности (откручивание/закручивание крепежей) расширены за счет оригинальных насадок – штопора, универсального резака, насадки для розжига гриля, трещетка с регулировкой крутящего момента. Благодаря литий-ионной технологии у аккумулятора нет ни эффекта памяти, ни саморазряда, так что аккумуляторный шуруповерт будет всегда готов к работе!


Только в фирменном магазине Bosch Siemens вы можете приобрести аккумуляторный шуруповерт IXO V 3.6V всего за 999 леев + насадка в ПОДАРОК.


Мелкий ремонт дома, прибивание полок и установка картин – это требует сверления, закручивания или раскручивания. Чтобы сделать эту работу самостоятельно и быстро, нужен подходящий инструмент – дрель или шуруповерт. Инструменты с одинаковым успехом сверлят, завинчивают шурупы, бьют отверстия в бетонных плоскостях, каменных, кирпичных. Удобно? Еще как!


Большой выбор подразумевает и суперцены на качественные и долговечные электроинструменты. Например, ударная шлифмашина GWS 750-125S с регулировкой оборотов – всего за 1399 леев, а также ударная дрель GSB 1300 Bosch Professional за 1099 леев.


Еще одним отличным подарком может стать мойка высокого давления AdvancedAquatak 140 всего за 4699 леев. Она предназначена для комфортной работы дома и в саду. Надежная конструкция с увеличенной мощностью позволяет справляться с большими объемами работ и сильными загрязнениями. Простота настройки и маневрирования позволяет выполнять широкий спектр моечных работ. Мощный мотор 2,2 кВт прокачивает 480 литров в час с максимальным давлением 140 бар.


Цифровые лазерные длинномеры и нивелиры давно перестали быть фантастикой и превратились в неотъемлемый атрибут любого мужчины. Специально к празднику лазерная измерительная техника выставлена по специальным ценам. Так, цифровой детектор температуры в период акции будет стоить всего 999 леев. Больше не нужно гадать – точное и легкое измерение температуры поверхности


Подарите своему мужчине UniversalInspect всего за 1999 леев – это камера компактного размера для домашних мастеров. Хорошая видимость, а также простое управление и документирование. Информативный дисплей с интуитивно понятным управлением. Лазерная технология делает измерение чрезвычайно точным.


Легкую и компактную угловую шлифовальную машину BOSCH PWS 700-125 (с дополнительной рукояткой) рассчитанную на комфорт и управляемость при выполнении домашних задач, можно приобрести всего за 999 леев.


Никакого ручного распила во время уборки на даче! Аккумуляторная сабельная пила Bosch KEO – легко справляется с садовыми работами. Прецизионный нож из швейцарской стали режет сучья толщиной до 80 мм одним нажатием кнопки. Аккумулятор позволяет выполнить от 30 до 190 разрезов на одной зарядке. Съемный «A-образный (A-Grip)» захват удерживает не имеющие опоры сучья, исключая проблемы при подрезке. Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и саморазряда.


Большие и маленькие, брутальные и романтичные, неудержимые или спокойные — наши мужчины так или иначе требуют к себе внимания. Не скупитесь на внимание, ведь это самое ценное в подарке для мужчины!


Магазин-партнер BOSCH SIEMENS

ул. Александри, 34

тел: (+373 22) 22 77 30

facebook: BOSCH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху