Битые ШШ от Теона

MrMC

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
9
Ещё раз Здрасьте ✌️
Ну что хочу поделиться с уважаемой аудиторией очередной завершенной сделкой с уважаемым ТЕОНом 😘
В общем оформили очередной заказ, в этот раз уже знаком с сервисом и его вариант оплаты поэтому оформление заняло 5-10 минут.
Через 3и дня ТТН уже у меня на руках 🔥
Ещё сутки и в почтамате на районе 👌
Стелс стандарт 💯
А вот содержимое меня очень приятно удивило😘
Из заказанных мной 30г у меня на руках оказалось 73г битых ШШ + 150г трима 🤪
Так начнем повествование, битые ШШ 3и сорта WW (белая вдова), daiquiri lime, ананасовый экспресс.
Тестеры 3М 40-60лет
1Ж 30+ лет.
Я буду без тайминга
Решили мы начать свое путешествие с LIME, одна банка, сразу вторая и тут понесло, сразу хочу заметить что все 3и сорта отличаются по цвету, запаху и вкусу + естественно по эффекту.
Такс на чем я остановился, ага по 2е банки lime, и тут мы поняли что собрание было экстренным и мы не подготовились, в плане закусить выпить и ТД и ТП 🤪
Было решено сгонять в банк за небольшим количеством денюшки и в магазин.
И только это путешествие уже было словно целое приключение в джунглях амазонки 🔥
Куча эмоций смеха, иногда тупизны🤪 это все заняло у нас около 60-90 минут 🔥
По возвращению на базу дружным коллективом было решено попробовать ананасовый экспресс.
Опять 2е банки 🙃
Тут начались местные посиделки с пивком водочкой несколько пицц анекдоты, было ещё несколько тестеров за время посиделок ещё 3и, человечка решили вкусить лимонной свежести🔥🙃 Уж очень впечатлил LIME.
В общем выводы:
Оператор 10/10
Доставка 7/10 (хочется в день оплаты уже курнуть🤪)
Стелс 7/10 Стандарт
Качество 10/10
Вкус 8/10
Вес +💯% к весу🔥
Цена 10/10
По таймингу 2-2,5 часа отличного настроения + затем жор и отдых.
Что могу сказать очень доволен сделкой с ТЕОН.
Всем советую приобрести товар за прекрасную цену, замечательное качество, и ОГРОМНЫЕ БОНУСЫ!!!
PS забыл сказать насчёт тримма, его ещё не трогал, буду или масло делать или приведу его в курительный вид хз, думаю это уже будет отдельная история потому что масло получается О-ГО-ГО, а это тянет уже на отдельный рассказ 🙃
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 

Вложения

  • IMG_20240610_170920_176.jpg
    IMG_20240610_170920_176.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Назад
Сверху