Бешенный мексиканец от NapasShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Бешенный мексиканец от NapasShop
Тестер: Zevs
Селлер: Bramik
Сорт: Башенный Мексиканец
Толлер: средний , курю шишки 2-4 раза в неделю.( Недельная дозировка 1-1.5 г / нед )
Link :
Первым делом , хочу поздравить новоиспеченный Магазин по названию «».
Селлер, предоставляет классическую кухню Бошки/Амф.
Целенаправленная узкая аудитория ,выдержка стиля своего рода.
По общению , добавлю …барыга , по общению приятный , без всего лишнего скинул адрес и пожелал приятного траппа !!
Шишки
Имела , хвойно цитрусовый запах , совкий аромат пронзает мои рецепторы , вдыхаю стадий запах , легкий ветерок , даёт искру в голове , уже в предвкушении веселого времени провождения.
Пролеч бошек , на уровне , без семок и трухи , стропалей )))
00:00 Кидаю , в Бонг ~100-120 мг шш , прочие грустные мысли далеко посланы , вытягиваю банку , курю шишки .
Бешеный кашель , уже на вторяке , чувствую как рвёт кукушку и все , мысли стали отягощенные и улыбка на лица как подача с правой .
Курю ещё ~80-100 мг , думаю , достаточно , потому , что после первой банки меня начинает неслабо разгребать и это не детский лепет.
00:15 Ребят , это реально не детский лепет , меня уже оправило и вышел на улицу , вокруг так много , снега . Вообще , погодка по кайфу , иду так легко , выхожу на встречную , летаю словно на самолете , в голове все вращается и позитивный расклад мысли , радует эйфория на первых минутах 30ти , просто тулит мою тушку .
Нужно сходить на рынок , потом ещё решил просто прогуляются и полюбоваться природой ( природой уже любуюсь , Стафф оценил )
«сегодня проснулся ради этого нараспев , так легко , как рыба в воде и меня лепит»
00:45 Могу сказать , наконец-то плато немого уходит, то такая плотняковая рубилово иногда излишне , потому , что шёл и реально улыбался в дыму … всем прохожим , заценил прикол , однако спасибо Bramik
Море приятных и позитивных мыслей , вихри бурлящего воображения, шишки радуют своим эффектом , Бонжурно
Идти стало куда приятней и интересней , обдумываю вопросы дня насущного.
01:00 Иду на оболоньке , точнее прогуливаюсь на родной семерочке , но меня так тулит , что словно гуляю по Брайтон Бич .
Опять же мягкий и притяну спад эйфо , красные глаза ,призакрытые веки , улыбка на глазах и мягкая походка , сразу видно пацык накурен.
01:40 Тут начались глобальные залипоны , привставшие движения , мягкие и взвешенные мысли вокруг головы .
Тело несётся на кухню , прослушать зимние запасы , силы мол все на исходе и чувство голода , не даёт покоя.
Включая Футораму , давно не смотрел ,думаю себе …
Минут 30 , кушал разные приколы , пирожки .
Вывод
Бошки , селлер , клад , качество шишок и уровень пролечки .
Мне все понравилось , крутой трипп , чуть не склеил ласты
Сативный вход , вам сразу даёт понять ,что вас накурит сильно и надолго ,дальше часика два вы просто будете пытаться выжить Так , опять же держит крепко и долго .
Всем ровным уважения !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху