BENETTON GROUP.

Киев, Нежин, Прилуки, Гостомель, Микуличи, Боярка, Ирпень, Фастов, Бердичев, Стоянка, Васильков, Гореничи, Белогородка, Ворзель, Немешаево, Клавдиево, Пилиповичи, Біла Церква, Брусилов, Вишневое, Житомир, Здвижевка, Вышгород, Горенка, Ровно, Камянка, Бузовая, Винница, Колонщина, Коростышев, Попельня, Буча, Тетерев(Песковка), Радомишль, Сквира, Обухов, Ясногородка, Корнин, Коростень, Малин, Пирятин, Макаров


Запишу на пробу, по 10 проб каждого товара:
Посмотреть вложение 73684Посмотреть вложение 73686

Альфа только кладом в городе котором мы работаем :
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Посмотреть вложение 73685
Амф только кладом в городе в котором мы работаем:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Шишки только отправкой:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.э​
Приветствую,ровного старта,на шш. отпр.+
 
Привет всем:)
Сообщения автоматически объединены,

Записывать буду я вас.)
О привет) это чудесно)
Сообщения автоматически объединены,

Будет еще запись на конфеты с грибами
но через неделю и только в Киеве и отправкой
Вай, вкусняхи)
 
И что начал снова?) Я вот тоже подвязывал но))
Не братка. Не начал. Для меня этот форум ностальгия. Это был почти мой дом. Форум мне сильно помог остаться человеком, не сесть в тюрьму. А тогдашние админы очень потдержали мое решение бросить и помогли. Особенно помог админ Shkiper.
Сообщения автоматически объединены,

А благодаря Steven, я не искал где что замутить чтобы употребить. Я знал что получил пробу, как положено написал Трип, и Стивен начислил деньги и потом получил их на кошелек. А на то время 20$ минимальный вывод, это были деньги
 
Последнее редактирование:
Не братка. Не начал. Для меня этот форум ностальгия. Это был почти мой дом. Форум мне сильно помог остаться человеком, не сесть в тюрьму. А тогдашние админы очень придержали мое решение бросить и помогли. Особенно помог админ Shkiper.
Сообщения автоматически объединены,

А благодаря Steven, я не искал где что замутить чтобы употребить. Я знал что получил пробу, как положено написал Трип, и Стивен начислил деньги и потом получил их на кошелек. А на то время 20$ минимальный вывод, это были деньги
Молодец бро! Держись. Я тоже хочу слезть полностью. Но пока что по переменно. Проторчать 25 лет уже надоело (.
 
Здравствуйте запишусь на шиш отправочкой)
 
techeenie думаю пока магазин не получит статус "Доверенный" раздачи не будет
 
Назад
Сверху