😈 💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

stafBeetle можно и так сказать , но я бы не был так в этом уверен) у всех свои проблемы)
 
stafBeetle можно и так сказать , но я бы не был так в этом уверен) у всех свои проблемы)
Ты совершенно прав, у каждого человека есть свои неполадки ,свои проблемы, незначительные или значительные, у каждого свои тараканы и скелеты в шкафу.
 
stafBeetle а мне осталось написать вроде четыре предложения и все дело сделано)
 
stafBeetle а мне осталось написать вроде четыре предложения и все дело сделано)
В смысле четыре предложения и что? бабло за это начисляют?
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle а мне осталось написать вроде четыре предложения и все дело сделано)
Я вообще ни разу не читал и не знаю как они начисляются и что почём
 
stafBeetle ну да, мне о, талось 6 центов и будет 23 бакса завтра подтвердят репорт плюс еще 2 бакса
 
stafBeetle да я щас только увидел))) ну праздник значит начался))) засчитали репорт уже. Еще пара предложений и будет 25
 
stafBeetle да я щас только увидел))) ну праздник значит начался))) засчитали репорт уже. Еще пара предложений и будет 25
Привет Бро. Ну как с праздником дела идут? Как дела обстоят. Чем маешься? Натягуешь🧟🤯
Сообщения автоматически объединены,

Привет дорогие, уважаемые господа, коллеги ,приятели ))))добренького денька и не только. Всем хорошего настроения, бодрости и духа )) берите себя
 
Последнее редактирование:
Хочу клад от Bancher420!
Всем наидобрейшее спокойной ночи. А когда планируется результат. То я пишу пишу, всех завлекаю флудить. Спокойной ночи приятных сновидений снятся розовые единороги)))
Сообщения автоматически объединены,

Вообще сегодня все куда-то пропадали
 
Доброй ночи от пехоты, как делишки, где привноты!)
 
Хочу клад от Bancher420 очень хочу. Свет недавно только включили у нас таки дела
 
Всем привет Слава Украине Да у нас каждый день его выключает и по расписанию и не по расписанию
Сообщения автоматически объединены,

Хочу клад от Bancher420 очень хочу. Свет недавно только включили у нас таки дела
А я смотрю у тебя сна нету )тебе не спится)
 
Bancher420_support с ума сойти ) а в каком конкурсе я победил)?
Сообщения автоматически объединены,

Всем привет Слава Украине Да у нас каждый день его выключает и по расписанию и не по расписанию
Сообщения автоматически объединены,


А я смотрю у тебя сна нету )тебе не спится)
Та не у меня распорядок ненормированный я сплю когда есть желание)))
 
Bancher420_support с ума сойти ) а в каком конкурсе я победил)?
Сообщения автоматически объединены,


Та не у меня распорядок ненормированный я сплю когда есть желание)))
Привет Бро, я так понимаю что за Флуд, за наш с тобой диалог))) по тому что других и не было)
Сообщения автоматически объединены,

Bancher420_support с ума сойти ) а в каком конкурсе я победил)?
Сообщения автоматически объединены,


Та не у меня распорядок ненормированный я сплю когда есть желание)))
Я тебя искренне поздравляю
 
stafBeetle спасибо бро) но я щас забрал 6 гр шишек и совершенно счастлив )))) через весь город 8а катался
Сообщения автоматически объединены,

Во какая у меня тут красота) и все благодаря рц клабу) вывели мне сеголня 25 баксов))) а магаз новый с другого форума, хорошо так все мне сделал)
Screenshot_20240605_180549_com.huawei.photos.jpg
 
Последнее редактирование:
stafBeetle спасибо бро) но я щас забрал 6 гр шишек и совершенно счастлив )))) через весь город 8а катался
Сообщения автоматически объединены,

Во какая у меня тут красота) и все благодаря рц клабу) вывели мне сеголня 25 баксов))) а магаз новый с другого форума, хорошо так все мне сделал)Посмотреть вложение 90893
Рад за тебя бро. Просто шедевр а не шишка
 
Назад
Сверху