Амфетамин сульфат от Magic City

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strike

Гость
Доброе время суток, сектанты.
Сегодня я хочу вам рассказать о белоснежном амфетамине от продавца Magic City —
Предыстория.
На форуме увидел, тему Magic City о раздаче проб амфетамина в Киеве. Решил испытать судьбу и предложить свою кандидатуру на роль тестера его продукции. Понимал, что вероятность утверждении моей персоны 50/50, но как говорится, кто не рискует тот не юзает амф!
Сделал предложение в теме магазина. Спустя час увидел свой ник записанный на пробу. Был приятно удивлен, что у продавца нет предрассудков, на счет моей скромной активности на форуме.
Дальше в теме было, оглашено, что, пробы будут выданы через 2 дня. То есть в понедельник, но в меру своей загруженности, продавец выдал координаты клада во вторник. Я лично понимаю продавца, он только открывается, нужно наладить все процессы.
И так, координаты клада в ЛС. Начинаю чекать через гугл, выбивает р-н Борщаговки, с улыбкой понимаю, что предстоит не мало проехаться, я территориально нахожусь Русановка.
Но как ехать на машине или своим ходом на общественном. Включаю свой внутренний навигатор, понимаю, что словлю все пробки, особенно когда ехать назад, потому что попадаю уже в час пик.
Решил ехать своим ходом, по пути зашел, новопостроенный Макдональдс, заправиться калориями. Вообщем с точки А в точку Б, мне предстояло проехаться на двух Богданах. Музыка в наушниках не давала скучать.
Прибыв по координатам, быстро нашел место, на фото были скаты, в описании клад в пачке с небольшим прикопом в снегу, за секунду клад был снят. Это очень порадовало, плюс в карму курьеру.
По дороге домой, как было предсказано ловили все пробки какие были на моем маршруте. КарДачи, Севастопольская, ну и мой любимый мост Патона. Спасала, музыка в ушах и симпатичная девушка которая сидела рядом с хорошим парфюмом.
Прибыв домой, звонок, от отца, просит помочь в какое каких делах. После поездки за кладом, присутствовала небольшая усталость, желания куда то ехать не было. Амф лежал в кармане и ждал своего времени. Запакован хорошо, опять же видно, курьер не новичок, сначала темная изолента и еще раз в прозрачную и сам зип с продуктом.
Амфетамин белоснежный, я такого не видел, если честно, вечно разные оттенки присутствовали на моем пути, очень приятный на глаз, что для меня не мало важно. Сухой, присутствует мелкий камень.
Вот и сам виновник репортажа:
1. Стартовая упаковка
2. Зип
3. Дорога амфа
Непосредственно тест:
Тестер: RastaMa и со временем моя подружаня, одноклассница, которая набрала меня с плохим настроением, из-за качелей с женихом. Я предложил её встретится и поднять настроения, после того как решу все дела с отцом.
Пол: мужской/женский
Рост: 193/184
Вес: 88/55
Возраст: 31
Сделал на глаз дорогу, приступил к употреблению.
Секундный настрой, что сейчас будет жечь и так понеслась, вынюхиваю и не понимаю, где жжение оно присутствует но очень легкое. Дальше в ожидании горечи, опять все лайт. Дабл удивление. Приятное удивление, все что до этого юзал, жгло и горечь была, а тут все так легко зашло.
Думаю, пойду перекурю и буду выдвигаться к отцу, закурил, стою, включил музыку в колонках и понимаю, басы цепляют, настроение выравниваеться, усталость пропадает, становится легко и ясно в голове, дыхания уравновешенное. Сонливость как рукой сняло, как будь то хорошо выспался.
Дальше, сажусь за руль, еду к отцу, включаю музыку, качает, легкая ухмылка.
Баста / Гуф — Заколоченное
Решаю, все дела с отцом, по дороге назад забираю подружаню, заезжаем в магазин, берем джин и ко мне.
Сразу раскрывать, карты, что у меня есть отличный амф, не стал, хотел сделать разведку, понять, что у нее с настроением, выслушал, выпили, говорю, завтра будет новый день и все наладиться и предлагаю поднять настроения, но не говорю чем, она улыбается, понимает о чем я
Несколько раз переспросила, а сильно будет жечь я устал говорить, что все лайт.
И тут Юльчитай делает сама себе дорогу, насыпала прилично, я говорю, ты не лопнешь детка Нечего не ответила и втянула в себя, через 5-10 минут, Юлию поменяло, просто другой человек. Я был очень рад, потому что женское нытье долго бы не смог слушать. Разговоры пошли, на другие темы, воспоминания разные, вообщем провели отлично вечер.. За что огромное спасибо Magic City!
Заключение:
Того количества которое на фото, хватило на 5 часов мне.
Я юзнул в 10 вечера в 3 часа ночи начал немного зевать.
Как использую пробник, обязательно сделаю заказ, товар отличный, спасибо Magic City, за доверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху