Амфетамин фосфат от boho24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qqqqq

Гость
Продавец:
Торговая ветка:
Вещество: амфетамин фосфат
Кол-во: 0.5г
Внешние характеристики: влажные, слегка розоватые кусочки амфетамина
Запах: средний химический в течении 5 секунд после открытия зипа, после этого — легкий химический до полного опустошения.
Тестер: мужчина в самом рассвете сил, не дрыщака, здоровый внешний вид
Толер: высокий, ежедневное умеренное употребление амфетамина длительный период (сон/питание почти близко к норме).
Как-то так получилось очень хорошо, что я был бы не против попробовать амф от , и тут он открывается в Днепре и сразу же его помощник открыл раздачу пробников. Записался я успешно, адрес с кладом получил мгновенно, никаких заминок. Я тут же открыл карты гугла, и обозначенное место выглядело чуть иначе, но у меня не было возможности немного подняться по перпендикулярной улице в гугле, а нужный дом был именно угловым. Я сразу же написал оператору, что я переживаю, что может чего напутали, но, оператор, сказал не ссать и ехать.
Поехал я на место, сразу же забрал клад, оказался он именно там где не проезжал и не захватил камерой гугломобиль. Место хорошее. Частный сектор, но не так как бывает обычно: приезжаешь, а там тетя Люся копает огород, а дед Макар часами наблюдает за этим. Тут все ровно: приехал, копнул, забрал! Единственное, что указан район центр, но блин там до центра еще пехтарить и пехтарить =) Но то такое…
Сам клад был в изоленте, под ним зип, в зипе амфетамин. Я вот честно не знаю куда я заныкал свои весы. Поискал на обычной нычке и не нашел. Но по количеству тут точно было все правильно. Знаете почему Потому что этот амф я уже пробовал у других продавцов и количество в данном зипе было не меньшим. Только до этого момента я не знал, что они тарятся у . Теперь то есть возможность брать тот же амф, только уже из первых рук. Это же отлично!
Стафф мокренький, розовый, но сделан правильно, без какой-то бодяги, без домашних банок-склянок-мисок. И лично мне больше нравится, когда он мокрый. В данном случае мне легко его употреблять интраназально, ничего не залетает прямо в горло. При вдыхании нет неприятного ощущения в носу, не тянет сразу же блевануть. Короче очень приятно заходит, с небольшим жжением в носу, которое не доставляет дискомфорта.
Так вот начертив где-то 0.1 вещества (может быть погрешность до 0.13). Мокрым довольно сложно посчитать дозировку без весов.
00:00 вдохнув вещество, сразу же ощутил приятное ощущение в носу, которое быстро начало распространяться по телу
00:10 поднялась температура тела, начало хоботить по чуть-чуть
00:20 сильно жарко, сижу пью пиво и рублюсь в онлайн игру. В это время эйфория работает, все прекрасным кажется (более-менее, все же осознаю, что все равно мудаки останутся мудаки, а говно — это говно).
00:40 все время хочется догнаться. И я подхожу к столу и догоняюсь понемного каждые 10 минут. И где-то в этот период начинается пик действия. Ровный хороший стим заполняет весь мозг и тело. Мышцы напряжены. Жарко.
01:30 просто стимит уже, и догон просто необходим, просто требую его, потому что.. просто нравится вдыхать этот амф =)
06:00 догонялся я так понемногу, подбадривая организм каждый раз. В итоге оставил где-то 0.1-0.12. Я бы не оставлял ничего, но тулило очень не слабо скажу вам =) Хорошая тяга на протяжении всего времени.
Утром встал, все ок. Сделал себе завтрак, поехал на работу, нюхнул амфа, закусил бутером. Все гуд, все ок. Настроение хорошее. Амф отличный просто. Юзать его можно постоянно!
Стимуляция: 8/10
Эйфа: 5/10
Продолжительность действия: новичков будет переть часов 5-6 точно с одного раза.
Продавец: не знаю, не общался, но амф делает знатный 10/10
Помощник: не бычит и хорошо =) 8/10.
Я: 10/10 без комментариев =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху