Амф — Трип-репорт по амфетамину от IRBIS MARKET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по амфетамину от
Привет, детки! Есть сообщение от дядюшки Билла: «Не покупайте наркотики». Становитесь поп-звездами и получите наркоту даром. Шучу, просто берите стаф на тест.
Что я и сделал, выдвинув на рассмотрение свою кандидатуру, увидев сообщение о раздаче пробников. Адрес пришел на следующий день, а точнее поздней ночью. Не медля ни секунды, направляемся по заданным координатам.
Пришел-нашел-ушел-приступил.
Тестер: М 35/178/70
Вещество: Амфетамин
Вес: 0.3 гр.
Способ употребления: Через нос
Толлер: Выше среднего, за час до встречи с амфом общался с граммом мефа
Клад: изо+зип
Вернувшись с задания, распаковываю стаф, черчу дорогу ~50мг, замахнув и тут же в нос ударил специфичный запах, напоминающий отдалено толи хлорку толи альфу, жжение отсутствует. Спустя 10 минут начинаю чувствовать изменения, настроение берет курс в сторону позитивных вибраций, следом стучится в дверь эйфория, мягкими волнами наполняя тело, стим был на уровне, без каких либо перегибов. Состояние было комфортное, сигареты вкусно курились, в режиме одна за одной. Спустя 40-50 минут повторил процедуру увеличив количество на треть, спецэффекты повторились вновь.
Подводя итоги хочу сказать данный стаф пришелся мне по душе, воздействие на организм было мягким и комфортным. Мне все понравилось.
Качество 10/10
Упаковка 10/10
Заклад 10/10
Благодарю за доверие. Магазину желаю процветание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху