Амф — Трип-репорт по амфетамину для Disney World, «Займи себя чем то!!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Вес-60
Пол:мужской
Возраст:26
Толлер: шишки день назад
Ссылка на тему продавца:
Увидев что данный сэллер проводит набор на пробу и почитав отзывы о его товаре — я решил и сам не по наслышке все же взять и попробывать записаться на пробу амфетамина от данного продавца- на что через некоторое не столь продолжительное время я получил положительный ответ и уже через час адрес с местом сего чуда у меня
Место клада: «в касание » ( для неопытных обьясню так- прошли- ХХХОПС рукой там пошерудели где надо-ХХХХОПС в руках-ушли-учитесь пока я жив )
сам клад:
а вот и само фото товара
Вес пробника :0,5-соответствует заявленному
Трип:
19:00-19:10 -расстелив на старом НТС который уже отжил свое пару добротных взлетных-и взявши в руки трубочку уверенно даю по ноздрям 2 дэшки- и через пару секунд приходит умеренное жжение но в меру- и я уже не знаю куда себя детьа дел то а дел
19:10-20:10- меня колбасит что то не по детски и я понимаю что мой толлер таки подупал ведь за 5 лет я его набил будь здоров но после мета -все заходит как то не так но тут к моему удивлению- я не ловлю приступа агонии ахах- а просто собираюсь с мыслями и так чтобы вы понимали минуток за 15 пишу план на день грядущий из 45 пунктов (45пунктов-КАРЛ!!!!!!!!)
20:10-21:10 — севши наконец то за ноутбук я обьнаруживаю нехилый так завал в личке -и что вы думаетеДААААА — я быренько и технично словно я с 5 лет сидел и тупо вот ничем другим не занимался- ответил всем еще и не проверяя орфографии быстренько так раскидал этих зашедших….красавчик я
21:10 -22:10 — понимая что ночь будет нелегкой и меня ждет кагал голодных американцев что так хотят приехать к моим бабам я просто начинаю всем подряд им писать- и результат не оставил себя долго ждать- может они там и хереют как только отправивши сообщение Карина(то есть типа я но им это знать не нужно)-так быстрог им всем отвечает но пусть скажут спасибо и на этом- я ведь только начал и берегитесь убогие-масер печати к вам пришел и потому я жалеть вас не буду и буду требовать так же быстро мне отвечать и не дай бог вы…….уйдете…я вас найду
так как я забрал его только сегодня то тайминг пока что таков но я думаю что мне не нужно более чего обьяснять ибо вы сами видите с каким подрывом написан текст — так что считаю это нормальным на данном этапе
Хотелось бы еще перед тем как я сделаю какой либо вывод дать некоторые примечания НОВЫМ АМФЕТАМИНОВЫМ ГЕРОЯМ
-смайл…видишь что он делаетПьет-не бухло- а воду!!!!!!!!!!!!!!!!!Ото неси себе и ставь в комнату 3 литрашку дядя- а потом можешь мне отписать СПАСИБО ТРИППИ!
-творчесчким людям- творите и не медлите -у вас на данный момент есть все для этого!
-Не кипи по пустякам-не метушись и не ищи себе места- собери себя в кучу и делай что должен!
-Еда естьтак вот сначала поешь а потом ЮЗАЙ- и сделаешь наоборот-пеняй на себя
-видишь кружкуприклей ее к своему столу-поставь перед собой и помни что она должна быть НАПОЛНЕНА ВСЕГДА-сушняк тебе не тетка -в гости не зовет и сам приходит-так сразись достойно а не как девчонка!
У меня все-пока что ЗАНАВЕС
Итог:
Сэллер:10/10-пунктален и вежлив-так же очень лоялен по поводу того отзыв Вы напишете или нет- но ребят-давайте уважать труд каждого-реально- и писать не отзыв сухой на 2 слова а трип и нормальный-Люди читают и делают выводы!Не подводите тех кто вам ДОВЕРЯЕТ
Место клада:10/10 — дай Бог всем таких снятий и на дальнейшее!
Стафф:10/10 — Стим и эйфория на уровне — но тут мало что можно сказать- я хоть и опытен по своему но все же рад что вот так вот встречаю сегодняшний вечер!
Пост скриптум:
Ребята очень хорошие и позитивные-потому относитесь так же к ним как и они к вам!Я вам не мать Тэреза — но все же думаю что местные меня поймут да и большинство тоже-а чтобы мои слова для кого то не были голословными я скажу то что есть правилом или так сказать законом жизни:
«Мы получаем ровно столько-сколько отдаем»-Помните и не забывайте!Всем мир и Хорошего продуктивного всем времяпрепровождения-пошел я далее отписывать свои рабочие моменты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху