Амф — Трип-Репорт по АМФ от Pirat-Station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tetra

Гость
Оперативный,быстрый,лаконичный, по факту.
Трип-Репорт по АМФ от Pirat-Station
И так все произошло за один день, быстро в лс к саппорту пирата, безпалевное сообщение, и у меня в руках уже адресс клада с фото.
Жаль конечно что другой конец города, но ничего, я питаю надежды что амф этот того стоит и тем более он свежий, дело в том что амф весь меня слабо берет а если он долго лежит(испорченный) то он вообще безпонтовый.
И так адресс в руках.
Раз,два, час езды и я на месте.
Прикоп, пришлось потрудится что бы снят, сильно зарыт.
И в моем взоре изолента, фольга и гермет.
Что же я в итоге вижу.
Хм…..розовый,мокрый,заманчиво однако такое мне больше по нраву чем белый.
10 минут спустя в ближайщем спокойном месте начинается тест сего продукта.
Высипаю все содержимое пакетика на телефон, выходит 2 жирные дороги в длину и ширину с палец.
Амф мокрый,розовый слегка.
Нормально крошется,слегка прилипает.
00″00″01 Полетели дороги, слегка жгут.
00″00″05 Жжение усилилось, но терпимо.
00″00″15 Стим,начинается,пот,скулы сведет,легкая ейфория по ногам,волны накатывают.
00″00″30 Пот во всю катит волны по телу всему время от времени появляются и уходят, стим в норме.
00″00″40 Нормально тулит, амф неплох скажу я, посравнению с многим продуктами этот нормально могу я сказать тулит.
00″01″00 Еффекты стали ровные все выше описанное держит ровно и плавно.
00″01″30 Без изменнений
00″02″00 Без изменнений.
00″03″00 Еффекты плавно идут на спад но общий фон амфа присутствует.
В общем самое главное в данном продукте это 30% ейфории по ногам, слегка на мокушке и руки время от времени.
Ускорение времени,плавность зрения,хороший приход, музыка доставляет специфическое удовольствие, в прикол все делать, ровность еффектов, минимальное жжение носоглотки.
И самое главное он дествительно прет неплохо, просто с моим толлером амф я даже не нюхаю потому что не чуствую его, и всегда беру ОНЛИ Альфу в крисах и сразу и нюхаю и курю ее, что бы достичь нужного состояния.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху