Амф — Трип-репорт о амф. от AmfHOUSE «И как получился 4 дневный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hookah_21

Гость
Трип-репорт о амфетамина сульфат
СЕЛЛЕР: AmfHouse
Дегустатор: Hookah
Вес: 68 кг, ну щас скорее меньше
Возраст: 26
Толерантность: Выше средней
Дозировка: 100 мг и догон 100 мг
Способ употребления: Интраназально
Предисловие
В будний жаркий день,сижу на работе. Скучно до жути. И зайдя на форум решил опробывать амф. в новом для меня магазине. Через некоторое время решение было принято. Оплата, код, и через минут 5-7 бот мне скидывает место где спрятано сокровише.
Расположение клада:
Место не людное было,как я думал(так как это большая аллея,вечерами и на выходные там людей немерено). Клад лежал на углу между 2х бордюр, я наклонившись подзавязать шнурки,легким движение его снял.
Упаковка:
Качественно! Даже очень,2 слоя скотча,2 зипа
Продукт:
Бело-розоватые камни,со специфическим запахом,своейственный амф.(ну не ядерный ). Дробится легко и немного липнет у карте, как амф. высокого качества.
Трип
23:10 Две дороги по 100 мг заходят очень легко. Умеренное жжение,с слегка онимела носдря.
23:20 Лифты легко проходят без воды,немного горьковытый вкус.
23:30 Чувствуется яркий прилив эйфории,и по телу пробегают мурашки и температура в теле поднимается. Все вокруг начинает становится более красочным и ярким. В хотьбе была замечена легкость и желание вести разговор. Мысли были яркие и чистые.
00:00 Во время пути все больше и больше раскрывались прекрасные эффекты: Стим вполне можно контролирывать,ненавящевое ощушение. Вокруг совершенно нечего не замечаешь,такое большое удовольствие получаешь от общения,и мыслей левых нет.
03:25 Настроение так и было на высоте,и мы выдвинулись догнаться.
04:00 Прийдя домой чертчу по дороге 100 мг. Делаю «Вжух» и вот порох уже слегка жгет. Я почувствовал как меня довольно хорошо разагнало,хочется чт о-то делать и огромное желание общатся.
07:00 И время идти на работу,собрался,сделав средюю дорогу, укатал. Тогда я еще не мог предположить что это только начало. И это был первый день в это марафоне…ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..
Вывод
Амф. качественный без отходняка. Подойдет очень многим,каждый выбырет свое. Кто для работы, кто для клубов, а кто для отдыха. Магазину процветания и больших продаж. Я решил что буду и дальше работать с этим магазином.Всех благ вам.Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху