Амф — Трип-репорт на амфетамин от Schwarzman,»Упорядочни свои мысли!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:65+
Ссылка на тему продавца:
Предисловие:
Волею случайностей так вышло что мне прилетел подгончик от Schwaran в виде 2 г их как по мне отличного стаффа как амфетамин,за что им чисто от души благодарочка
Зная за недавнюю ситуацию пришлось подождать немного но мои ожидания стоили того и вот уже ближе к полудню прилетает ТТН и я как ракета уже на крыльях воодушевлённый быстренько походкой направляясь на отделение дабы спокойненько забрать что мне полагалось
И дабы Вам было тоже видно прикреплены уже и фото стаффа во вложениях так вот ребятки
Перейдем к стэлсу
Стэлс не мог не радовать ибо эти парни толково разбавляют будние дни свои креативом насчёт этого а поэтому он уже так скажем заслуживает как минимум лайкосикатак держать
И вот переходим к трипу!
Трип:
17:00-19:00
Залетает 2 плотных трассы и сразу хочется выделить тот момент что жжение ощутимо ну максимум до 30 секунд после чего рецепторы успокаивается а мозг запускается в «турбо»-режиме и потому мною была отмечена очень таки нехилая тяга к разговору с окружающими(хорошо что они были) а так же бешеный поток мыслей по типу » что делать, как будет правильно,а что потом » -не давали мне покоя а потому я взял лист А4 и чтобы не забыть ….исписал его и таким образом на все или вопросы нашлись таки разумные ответы и последующие за ними умовыводы,чему я был очень таки образован ибо жить не по какому либо распорядку говорит мне более о хаотичности человека нежели о его целостности
***
Примечание
Не руководствуйся принципом «догнаться» здесь ибо на моё лично мнение эти парни делают достойную годноту а перехоботиться ты успеешь всегда
***
Следите за водным балансом и кушайте-есди Вы употребляете амф -данные советы не будут для Вас лишними и не рациональными поверьте на слово
***Про Толлер не забывается никогда ведь то есть пропорционально Вашим силам и возможностям так что советую новичкам не увлекаться
19:00-21:00
Это время я могу спокойно здесь назвать выходом на размеренное состояние что называется «плато»-и хочется отметить что чередуя физический и умственный труд я не заметил особо спадания » темпа»-ибо все было чётко,ясно и с расстановкой-чего и всем желаю ибо занять себя чем то полезным не считаю зазорным ведь в такой способ Вы придаете правильное очертание действительности без дискомфортных моментов для Вас же самих
21:00-22:00
Так как все основные моменты на сегодня были уже позади-не стал продолжать марафонить ибо утром будут ждать дела и нужно быть в форме- так что вердиктом могу сказать то что очень таки продуктивно провёл день в целом и данный вечер что в принципе по итогу настраивает на нужный лад и частоту в жизни
Итоговые:
Прежде чем поставить оценки хочется отметить что это уже не первый мой репорт и я остался доволен качеством продукции в целом ведь из общих понятий тут можно выделить три основных:
1)Четкость Вашего мышления
2)Приличный актив!Правильно распределяйте свою энергию ребят!
3)Минимальный дискомфорт при употреблении и длительность действия эффекта активности в прямом смысле этого слова
Ну и теперь перейдем к оценкам
Шоп менеджер: 8/10-порой бывает долго не отвечает на сообщения но он Вам ответит так что не флудите
Стэлс:10/10-это как Киндер сюрприз где ты не знаешь что там внутри
Стафф:10/10-Кпчевство продукта порадует даже бывалых марафонщиков но помним про целесообразность такого так скажем забега и не забываем про восстанавливающий режим
На самом деле говорю искреннее спасибо данным ребятам за их отношение к клиентам и я лично убедился в том что те кто дорожит репутацией -её и проявляет так что тут как раз тот случай
Рекомендую данную позицию товара и берегите себя и своих родных и близких
Всех обнял и мирного неба над головой! И так же спасибо за внимание
Постскриптум: Фотографии грузил в конце но учту данный недочет ребяткихорошего Вам времени суток форумчане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху