Амф — Трип-репорт на Амфетамин (фосфат) от HVN24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dagga

Гость
Я: 163/40
Толлер:высокий
Место выпало оч близкое ко мне (я если честно немного завалил ебело,такое редко бывает).
В 22:схером я отправился в путь (20 мин от меня) дойдя ,почти ,до места немного поджал очко ,люди то там то сям ,но когда зашел за этот дом ,именно туда ,куда нужно -разжал— Никого не было . Пройдясь туда- сюда обратно ,я все таки нашёл то что на фото ,без фонаря и .т.д. Подняв ту штуку ,ориентируясь на то фото ,что осталось в памяти–я в одно касание снял клад. Я опять завалил ебало ,потому что не пришлось ничего искать. Дотепал домой-лёг спать (на 2 дня)
16:50
Знатненько так отоспавшись от марафона ,длиной в месяц ; сон тогда был чем-то сказочным ,тем что можно прочитать на страницах какой-то интересной книженции ,помечтать ,увидеть на экране в фильме, но никак не ощутить на себе лично. Если и спал ,то по 2-3 часа ,если уж и повезло — 5ч.
Чувство слабости и усталости обволакивали меня будто бы змеи, но это было приятно ,будто бы это и было моим фетишем)) И вот ,доползая до стола (2 шага от кровати ) ,преодолевая это расстояние , распаковал зип. Зип показался большеватым ,как для 0,5). А изо снял на изи ,не дрочился (как это бывает обычно).
Начертил дорогу -закинул в стакан с водой -размешал -глотнул-запил ещё водой.
Фух,усе ,ждём. Лёг ,в телефоне дорисовываю девушку,которая приснилась.
16:07
Мое нейтральное настроение сменило Радостное ,будто бы все вокруг так прекрасно,с наслаждением я дорисовывал начатое.
17:32 дружелюбен ко всем ,хочется общения ,движения.
Рисуя уже под позитивный музончик ,я собрался с мыслями ,сходил в душ и попиздовал на улицу искать приключения.
Бродя улицами смотрел на всё вокруг. Я не прикасался к телефону и вообще забыл что это за хуйня такая. Смотрел по сторонам ,видел всех этих синих Бухарей ,личностей ,которые желательно обходить нахуй 10ой дорогой,мамочек и папочек ,распивающих пиво на детской площадке ,выгуливая своих личинусов.
Пока шёл и рассматривал всю грязь на фоне прекрасной проснувшейся природы, после зимней спячки(я вкурсе шо уже июнь почти ,но весенних месяцев я почти не помню из-за занятости) Я увидел такую картину: на лавочке сидела девушка ,очень похожа на ту ,что снилась ,на ту что рисовал. Помешкав я подошёл и любезно спросил «не возражаешь ,если я присяду тут». Ну и дальше у нас завязалось общение :3
Раньше , учитывая мой страх перед незнакомыми людьми , я б не решился подойти ,заговорить,мб даже и не заметил её на той лавочке.
Действие фена было мягким на протяжении всего времени. Вход почти не ощутим как и выход.
Вот только в 22:28 я захотел покушать и лечь отдохнуть ,настроение все так же хорошее,даже лучше.
Мне понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху