Амф — Трип-репорт для магазина @MAHITO. АМФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FHRESHER

Гость
Тестер : М 75/68
Место : все чётко, печерка, клад на магните, забрал в касание, респект
кладмену
Толер : средний
Начну с того, что шоп решил меня обрадовать щедрым граммом амфетиатра, за это отдельное спасибо.
15:00 пришёл с девушкой домой. настроение ни к черту, осенняя меланхолия даёт о себе знать. по тихому начертил 70-80 мг, зашло на удивление легко. немного жжёт.
15:05 вернулся к ней в комнату. состояние,вроде, без изменений.
15:10 и тут меня резко лупанул
приход, сердце заколотилось, не смог усидеть на месте, потому пошёл(побежал) заваривать чай и что то делать на кухне. разогнало прилично.
15:25 пьём чай, жутко пробило на поболтать. вспомнил много забавных историй из прошлого, взялся рассказывать каждую подряд. девушке интересно, меня не остановить.
17:00 все это время мурашки по затылку. полтора часа прошло словно 10 мин. не ощущаю времени.
17:00 прошёлся по квартире. невероятный прилив энергии даже спустя 4 часа. сигаретный дым не чувствую совершенно. курю две подряд.
17:10 решаю применить вышеупомянутую энергию на деле. около часа хорошего секса, она на седьмом небе.
18:30 девушка уехала домой. я начал чувствовать, что эффект идёт на спад. не проблема. крепкий кофе, дорога как предыдущая и все вернулось на круги своя.
18: 45 чувствую себя отлично, хочется гулять, общаться. пошёл делиться с друзьями эмоциями и содержимым зип лока
Оценка : 4+/5
Магазину успехов, чайки мимо.
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху