Амф — ТРИП @ksu ПО АМФЕТАМИНУ ОТ BIGPAPA_SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Прямые ссылки:
(ТС)-Батя: BigPapa_shop
Support shop: NZT-48
Контакты: НАШИ-КОНТАКТЫ.160426/
Все действия проходили на Легалайзер!!!Записалась на пробу Амфетамина у @Bigpapa_shop’ !А было всё так:В группе ¦нbig-papa¦-Убийственные-шишкиАМФГотовые-клады-в-крупных-городахОтправки-по-Украине.160019/page-26#post-1393452-увидела что (Support shop) баатин помошник NZT-48 ,обьявил запись,пяти человек на фен,от: BigPapa_shop .Я выдвинула,свою кандидатуру,на тест данного стафа,в замен на трип-репортаж.Буквально сразу-же,в течении 10-ти минут,увидела что моя кандидатура-одобрена!После того конечно как NZT-48 уточнил и удостоверился что я действительно употребляю фен!(А Я впринципе всё что угодно могу вкинуть,но с правильным подходом к стаффу,-обдумано -без жадности и горячки,ну и конечно же не сама.Поблагадорила NZT-48 Мы Перекинулись с ним ещё парочкой смс он мне сказал жди адрес скоро будет и я ждала.(Очень хорошее впечятление произвёл на меня этот человечек) Запись на пробы тестеров,чуть позже,была перенесена в соответствующую группу aМФПРОБЫКЛАДЫОТПРАВКИХАРЬКОВДНЕПРОДЕССА.163111/
BIG-ПАПА,-мне знаком уже -я тестила их не забываемые шишки сорта -«White Widow»(Трип — трип-репорт-by-ksu-По-шишкам-white-widow-bigpapa_shop.162304/.Магазин тогда,проходил проверку,магазин новый в сфере_RC а я готова помогать и радовать своими трипами,-читателей и магазин если на то пошло.Главное,чтоб был уровень стафа -соответствующий!!!
В тот же вечер,часика через два.В ЛС форума-Легалайзер,отписует мне NZT-48 -С вопросом,где мне удобно будет пробу снять(Раён)!!!Это меня обрадовало,не каждый шоп такие вопросы задаёт!Это уровень!!!Ответила не думая,я уже знаю приблизительно,мой завтрешний расклад маршрута.И в скоре мне прилитела картинка с адресом и описанием клада,моей предстоящей снятию-пробы,вещества-«Амфетамин-Султфат».Ещё разок поблагодарила,яж человек воспитанный,душевный,искренний и чесный.Тем-более люди здесь адекватные,идут на встречу,в общении очень приятные.А это не мало-важный фактор в наши дни RESPECT
Харьков!Центр!!Пушкинская!!!Жилой дом.Рядом с ним,гаражи-в раёне гаражей,(определённого гаража,определённого цвета)-в травке,без всяких прикопов,просто лежит!Оригинальный стелс!Стелс в картинке разумеется описан!Всё чётко!-мне всё понятно!Фото курьера,сделано было с далека.Но это не важно,главная ифа была в текстовом виде.Теперь,моя задача состояла в том,внимательно смотреть в оба и найти то что указано мне в описании!Дело за малым!!!О адресе я не парилась,я там бывала уже.Что-ж…дальше-больше!!!
На следующий день,ближе к вечеру были по плану у меня подьёмы проб Насыпалось всё в один день,(вчерашний).Мне нужно было,снять три подмота с пробами и сказка все в центре.Так получилась что папына проба,встряла между теми двумя,что ещё были в моём арсенале!Я так переживала,что вот-вот будет темно и этот квэст с заданием: -найти указанную мне вещь,-я проебу!!Но нет!!!Адрес найти,проблем не составило.Даже без помощи 2-ГИс!1км.От метро,10 минуток и я на месте,вижу уже в дали тот кусок с картинки полученой от NZT-48 И вот я на месте.Огляделась по сторонам,чтоб лишних глаз не было,не привликать-же мне внимания к себе!И стала взглядами искать.Присматриваюсь в том радиусе,радиус не маленький и травы по пояс,но не прошло и пары минут как с помощью своей правой ноги,увидела похожее!Беру и сразу понимаю-это оно Я петляю…Иду…прощупываю,да -точно оно!!!Настроение бодрее стало,уверенее!Прячу на ходу.Иду дальше,уже по навигатору.Последний квест-писстолс остался и я на House.
Стелс — На вид -слаааденький!!!no photo.
Внутри -подмотик,«белая изо.»photo-
Спойлер
Зип-лок с веществом -Очевидно что скрывала под собой изо….
«Амфетамин-Султфат»
Спойлер
Вес пробы — 0.5g.
Вещество — белого цвета,сухое,порошкообразное с мелкими,не затруднительными в процессе дробления камешками
Запах с кислинкой,-привычный.На вкус-тоже самое,горьк.Всё соответствует!Фен как фен!Будем тестить
Всё! Всё! Всё! Об Амфетамине…
Химическая формула:
Амфетаминами называют класс веществ, который включает сам амфетамин и его производные. Все амфетамины стимулируют ЦНС — поднимают настроение и придают сил, помогают сконцентрироваться. Поэтому в небольших дозировках их применяют в медицине для лечения СДВГ и нарколепсии. Но из-за выраженных психоактивных свойств многие амфетамины являются распространенными наркотиками.
Что такое Амфетамин
Амфетамин – мощный стимулятор ЦНС и эйфоретик. Продается в виде порошка грязно-белого цвета, реже в виде разноцветных таблеток с гравировкой. Среди наркоманов амфетамин также известен как «скорость», «спиды», «фен», «голландец».
Так выглядят разные виды амфетамина
Некоторые модификации Амфетамина активно применяются в медицинской практике западных стран. Их выписывают детям и взрослым при синдроме дефицита внимания (СДВ), аутизме, ожирении и депрессии.
Такое легальное использование наркотика открывает широкие возможности для недобросовестных врачей и наркоманов. Например, с каждым годом в США увеличивается число больных с диагнозом СДВ.
В России лекарственное средство на основе амфетамина выпускают под торговой маркой «Фенамин».
Как действует Амфетамин
Амфетамин стимулирует огромный выброс нейромедиаторов дофамина, серотонина, а также норадреналина. Последний помогает нам эффективно действовать во время стресса.
Наркотик как бы «обманывает» организм, сообщая ложную информацию, что вокруг опасность. Организм реагирует на стресс и мобилизует значительные ресурсы. Дыхание при этом учащается, сердце бьется быстрее, мышечный тонус и болевой порог увеличиваются, обмен веществ ускоряется.
В результате человек быстрее двигается и думает, становится более выносливым, быстрее анализирует и запоминает информацию. Концентрация и работоспособность повышается в разы, а усталость и голод исчезают. Неудивительно, что после такого вливания наркоман чувствует себя супергероем.Из-за этого эффекта «ускорения» стимуляторы амфетаминового ряда (амфетамин, метаметамин, мефедрон, МДМА, МДА, эфедрин, катинон, ДОБ) прозвали спидами или скоростью.
Дофамин, серотонин и норадреналин влияют на активность, настроение и либидо. Вот почему под скоростью нам хочется совершать подвиги, усиленно тренироваться, танцевать всю ночь, знакомится, много и близко общаться с людьми.
Но эффект заканчивается быстро — уже после 3 часов при пероральном или интраназальном употреблении. Для его повторения со временем требуется все большая доза, и приятные переживания перекрываются побочками.
Побочные эффекты
Как и любой стимулятор, Амфетамин не наполняет тело энергией извне, не вырабатывает ее, как пища или сон, а лишь высвобождает в единицу времени наши собственные ресурсы, которые были рассчитаны, скажем, на неделю (зависит от дозировки).
Когда действие проходит, наркоман ощущает себя физически и психологически истощенным. Проявляются побочные эффекты – ужасная усталость, обостренное чувство голода, раздраженность и агрессивность. На смену эйфории приходит тяжелая депрессия – еще недавно человек ощущал себя практически всемогущим, а теперь ему не под силу простейшие физические и умственные задачи.
Типичный потребитель Амфетамина
Из-за своего эффекта вещество пользуются спросом у всех, кому необходимо продлить бодрствование — от студентов вузов, медработников и людей активного умственного труда до официантов и таксистов. Препарат также принимают военные и спортсмены.
Типичные признаки амфетаминового наркомана:
Нажмите, чтобы раскрыть…
Расширенные зрачки без реакции на свет.
Резкие перепады настроения – чрезмерная бодрость и болтливость сменяются апатией.
Частая работа мелкой моторики – наркоману нравится собирать пазлы, разбирать технику, вертеть в руках мелкие предметы.
Болезненная худоба, любовь к сладостям – организм пытается восполнить энергию глюкозой.
Скрипящие и крошащиеся зубы – из-за спазма челюстных мышц.
Покрасневшее лицо – из-за высокого давления кровь приливает к голове.
Как употребляют Амфетамин
Амфетамин употребляют по-разному: кто-то ест таблетки живьем, кто-то втирает порошок в слизистые (в том числе генитальные), кто-то раскуривает самокрутки или делает ингаляции с бонгом. Есть такие, кто пьет «бодрящий» амфетаминовый чай вместо кофе. Но чаще стимулятор просто «нюхают» — вдыхают через слизистую носа, как кокаин.
Соли также вводят внутривенно. Инъекции дают максимально яркий эффект, ведь вещество сразу попадает в кровь. Но такой способ – наиболее опасный. Внутренние органы быстро привыкают к наркотику, и болезненные симптомы обычной ломки усиливаются раз в десять. Более того – мозг быстро запоминает периодичность приема (по времени суток, определенным дням недели), и в урочное время наркомана мучает сильнейшая жажда дозы.
Чем разбавляют Амфетамин
Без лабораторного анализа вы никогда не узнаете, что именно вам продали. Для экономии чистого вещества и изготовители, и посредники разбавляют соли чем угодно, что отдаленно похоже на соль — от безобидной муки и соды до токсичного стирального порошка и толченого стекла (есть мнение, что через микропорезы слизистой «штырит» лучше).
Последствия внутривенного приема
Высокий риск передозировки. Наркотик вместе со всеми вредными примесями без какой-либо фильтрации разносится по внутренним органам, что часто приводит к токсическому шоку.
Ускоренное формирование зависимости. Стойкая зависимость при внутривенном приеме формируется уже после 1-2 доз: из-за мощного эффекта психика особенно быстро привыкает к допингу.
Сожженные вены. При большой дозировке и чистоте вещества амфетамин буквально сжигает вены изнутри – токсичные соединения вызывают химический ожог стенок вен и разрушают их.
Потеря сна. Мощная доза амфетамина провоцирует сильнейший выброс адреналина, который влияет на работу центра сна и бодрствования в головном мозге. Человек мучается бессонницей и не может уснуть несколько суток подряд. Недостаток сна вызывает клиническую депрессию, галлюцинации, острые психозы, паранойю, обмороки.
«Игра в догонялки». Желание вколоть еще одну дозу сразу после предыдущей усиливается многократно – зависимый может сделать себе сразу несколько инъекций за ночь. На языке наркоманов это называется «марафоном».
Термический шок. Мощная доза амфетамина в разы ускоряет кровоток, провоцирует мощный выброс энергии и приводит к тепловому шоку. Кровь сгущается, образуются тромбы, возрастает риск инфаркта. Нарушается процесс образования мочи – токсины не выводятся из организма и вызывают сильную интоксикацию. Перегрев влияет и на дыхательный центр мозга – возможна смерть от остановки дыхания.
Сепсис. Амфетамин сам по себе необычайно токсичен, при этом для увеличения дозы дилеры часто разводят его не менее опасными добавками – например, стиральным порошком. При попадании в кровоток эти ядовитые вещества провоцируют заражение крови и могут вызвать быструю смерть от инфекционного шока.
Последствия системного употребления
Каждая доза Амфетамина заставляет тело и психику работать на пределе, изнашивает внутренние органы, отравляет их токсинами. И последствия регулярного приема ощущают все системы организма:
Сердечно-сосудистая система. Скорость кровотока ускоряется, но сосуды сужаются и в любой момент могут лопнуть, вызывая инсульт. А токсичные соединения в составе препарата воспаляют и разрушают сосуды – вены и артерии гниют, что приводит к гангрене.
Печень и почки. Ядовитые вещества в больших количествах воспаляют ткани печени и почек, заставляют органы работать «на износ» – в итоге они быстро изнашиваются и не успевают очищать организм от токсинов. Каждая доза амфетаминщика со стажем может привести к смерти от острого отравления.
Органы дыхания. При вдыхании наркотик обжигает слизистые носа, трахеи и легких, воспаляет ткани и запускает процессы гниения. Угнетается защитная функция дыхательной системы – бактерии уже не выводятся с кашлем и чиханием. В итоге даже легкие вирусы провоцируют тяжелое воспаление легких и смерть от удушья из-за спазма дыхательных путей.
Зрение. Постоянное перенапряжение глазных мышц приводит к частичной и полной слепоте.
Пищеварительная система. Амфетаминовый наркоман теряет аппетит, и организм недополучает ценные питательные вещества. А токсичные соединения отравляют желудок и кишечник, вызывают тошноту и рвоту, диарею.
Иммунитет. Токсины нарушают функцию кроветворения – организм перестает вырабатывать защитные лимфоциты в нужном количестве, и человек остается беззащитным перед любой инфекцией.
Костная ткань. Амфетамин обладает мощным мочегонным эффектом – а вместе с мочой почки вымывают из тела кальций. Кости становятся более хрупкими и с легкостью ломаются, суставы быстро стираются. Появляется сильная сутулость, боли даже при незначительных физических нагрузках.
Умственные способности. Продолжительный прием чрезвычайно опасен для мозга – из-за повышенного давления, сильного перегрева и отравления токсинами мозговые клетки отмирают, нейронные связи разрушаются. У больного ухудшается память, речь, способность к быстрому и логическому мышлению. И мозг уже не способен быстро анализировать и запоминать информацию, как раньше.
Психика. Амфетамин держит нервную систему в постоянном напряжении. Результаты длительного воздействия: синдром хронической усталости, панические атаки, агрессивное поведение, тяжелая депрессия и навязчивые мысли о самоубийстве. А также «амфетаминовый психоз» – зрительные, слуховые и тактильные галлюцинации с параноидальным бредом.
Абсолютные противопоказания к употреблению
Факторы, которые многократно увеличивают риск смерти от Амфетамина:
Болезни сердца и сосудов, печени и почек. На эти органы приходится основной удар, поэтому патологии могут вызвать острый сердечный приступ, кому и полный отказ печени и почек.
Алкоголизм. Сочетание психостимуляторов с этанолом перенагружает печень и сердце, вызывает смерть от острой интоксикации, термического шока, инфаркта. Амфетаминовые «коктейли» с алкоголем также провоцируют вспышки ярости – наркоман может навредить окружающим.
Прием антидепрессантов. В сети бытует миф, что смесь психостимуляторов с антидепрессантами приносит особенно сильный «кайф». Но вот отзывов от любителей такого коктейля не найти – потому что удовольствие «одноразовое», вызывает тяжелую интоксикацию мозга и тахикардию с остановкой сердца.
Травмы головы. Вещество повышает артериальное давление и может вызвать кровоизлияние в мозг.
Психические нарушения. Больной может совершить убийство или суицид, спровоцировать аварию из-за реалистичных галлюцинаций и бреда.
Также сильно рискуют те, кто смешивают скорость с кофеином или сексуальными стимуляторами.
Зависимость от Амфетамина
Любой, кто пробовал «ускориться» с помощью спидов, не забудет это ощущение всемогущества, абсолютной концентрации и ясности мышления в сочетании с фантастической эйфорией. Когда же действие «волшебного» порошка проходит, и наркоман попадает в реальность, все вокруг ему кажется безвкусным, серым и замедленным.
На самом деле так происходит, потому что запас нейромедиаторов ограничен, и если расходовать его резко, рано или поздно наступит откат. Отсюда плохое настроение, дикий голод, злость и слабость при отмене. Но подсевший на быстрое удовольствие мозг подсказывает решение — принять новую дозу.
После нее, конечно, станет лучше, но процесс расхода нейромедиаторов продолжится, потребуется большее количество вещества, и так раз за разом, до первых серьезных последствий. Незаметно для себя человек подсаживается на марафоны.
«Игра в догонялки» или марафоны неизбежно вызывают стойкую психическую зависимость. На формирование зависимости также сильно влияет способ употребления: быстрее и крепче подсаживаются при внутривенном употреблении, затем идет ноздревой, а за ним — пероральный.
А ведь чтобы «втянутся», достаточно всего 1-2 употреблений.
Амфетаминовая ломка — насколько страшен абстинентный синдром
Амфетаминовая ломка довольно тяжелая как в физическом, так и в моральном плане. Причем она тяжелая уже после первого употребления и может длиться до 4 суток:
Первые сутки. Сильная усталость, бессонница, нарастающее чувство тревоги, подавленное настроение, раздражительность и агрессивность. Мучает жажда, бьет озноб, появляется навязчивое желание принять новую дозу.
Вторые-третьи сутки. Тяга к веществу становится невыносимой. Навязчивые мысли о дозе сопровождает сильная тахикардия, тошнота, галлюцинации, панические атаки.
Четвертые сутки. Острая нехватка Амфетамина сменяется глубокой тоской и депрессией, ничто не способно вызвать интерес и принести радость. Мир становится серым, ощущение собственного бессилия и слабости угнетает. Развивается затяжная депрессия, которая может остаться с наркоманом на месяцы и годы.
Избавиться от этого состояния поможет только процедура детоксикации.
Передозировка
Из-за популярности «марафонов» Амфетамин занимает лидирующие позиции среди ПАВ с высоким риском передозировки. При многократном приеме наркотические вещества в огромном количестве накапливаются в крови – печень и почки просто не успевают очищать организм от токсинов. И каждая новая доза может стать последней каплей.
Симптомы передозировки Амфетамином:
Зрительные и тактильные галлюцинации, бред
Жар, обильное потоотделение
Судороги
Тошнота, рвота, диарея
Тахикардия, пульсирующая головная боль
Нарушение координации
Зацикленность движений
Первая помощь при передозировке:
Вызвать скорую, предупредить врачей о передозировке.
Положить больного на пол, очистить рот от рвоты, проверить – не запал ли язык.
Проверить пульс и дыхание.
Если нет пульса – сделать непрямой массаж сердца по такой схеме: 2 вдоха через рот, 4-5 нажатий на нижнюю часть грудины в одинаковом ритме. При необходимости повторять.
Если пульс есть, но нет дыхания: положить ткань на рот, зажать нос и сделать 5 ритмичных вдохов через ткань. Повторять до возобновления дыхания.
Давать больному как можно больше воды, обтирать тело холодной водой для снижения жара.
Не оставлять пострадавшего без присмотра до приезда скорой – из-за галлюцинаций и панических атак он может навредить себе и окружающим.
Нажмите, чтобы раскрыть…
G i r l — @ksu
25/170/52
Способ употребления-По ноздрям!!!
В день теста…
Тестила -через день,так-как был тест и по этому,хочу отметить -что толлер имелся.А в день теста,я его изо всех сил, берегла на вечер.
Вот только с утра,проснувшись ,расдуплившись и полностью прийдя в себя я перед выходом из дома,поправилась двумя дорогами фена от: Yayo!Так-как поздно лягла и рано встаоа Гуляла!Приехав домой,у меня было отличное настроение).Бодрое состояние и сама чувствовала себя прекрасно.Покушав я приступила тестить!!!
16:40. Достала белый подмот снова,распечаталаизо откинула -достала зеркало,которое видело не мало заюзов!Моё цвет-зеркальце и я его перед и после всего этого движения тчаиельно протераю Сыплю на глаз 100/120mg.-и решила начать ровно в пять,пошла по квартире пошарилась,поставила чайник,смотрю а уже без пяти-пять!Пора начинать!!!
17:00. Продробила,расчертила…ШМЫГ…..!!!!!!!В обе ноздри-по дороге!!! Ну нет,не так-на самом деле всё было!!! Я когда в первую ноздрю,по первому трэку-проехалась,у меня чуть глаза не повыподали,и я сидела отлавливалась минуту,другую!Пекло…Для мэнэ-Цэ було Пэкло…!Но с появлением горечи в горлышке,уже становится легче.Настроилась на второй трэк,(ну как настроилась!!!Стало легче)-и я во вторую ноздрю шмыгонула,ну а что!-Пусть обе терпят!Второй зашел на ура (наверное просто не обратила я внимания на это,из-за того что пекло ещё и оно скрасило)!!! По истечению минут пяти -пошли лифты до этого я не могла найти себе места,-миталась с угла в угол,пила водичку,шмыгала и пускала слезу.
С усилением лифтов -от второго трэка,я почувствовала некое облегчение в теле,ноги стали как-будто ватные что-ли,но не тяжёлые…вовсе!Я себя чувствовала как пушинка.-(Устала) -И под горькие слёзы -Меня плавно,окутала лёгкая эйфория и усадила в кресло,с намёком на кайфы!Вручив мне кошку,и под её вибрирующее мурлыканье,поглотила ещё более!Относительно не слабо,-(60/80) Полёт был эпичный!!!-С намёком на экзотику.Таких масштабных мыслей в моей головушке,-давно не было!!!Во первых,хочу отметить что ярче стало всё вокруг!!!Всё чувствую облегчение Я вспомнила -почему-то наш отдых в конце сентября этого,в городе «Баттикалоа»-это на острове «Шриланка». Думала о том,что я там видела,но как-то всё в общем картинка была!!!И ещё о том,что если-бы там я ПАВ употребила!!!Ахнула б нах…от их экзотики!И чесно,мне там бы москиты,ебучие,-кукушеньку всдёрнули бы Я там всё думала,как же спасатся от ненасытных сук!А тут сразу -под федей,мысля залетела безумная -(шлем и в путь).Но а что!Мы-же там не живём!И улетим скоро Я чудила бы так,что все охуели-бы!Местные те шаманы контуженые,-я так хотела расшевелить всё их!Та ты шо!!!Я бы им борща Украинского на костре наварила!Скучали б за мнойТак вот!!!Как-то я упустила тот момент,когда опустилось!Но через 15мин. появилось желание что то делать и была лёгкость во всём!В теле слегка гул был,как после занимелостей,или физических нагрузок,иногда кружило,мысли размеренны.Ну эйфорит,до сих пор -ДА!!!Не спорю!Я в раздумиях,чем-же полезным мне пару часов позаниматся…Мыслей уйма и вот я уже на кухне,без всякого напряга.Ноги,сами меня туда переправили.Я же ставила чайник,кофе хотела,тогда ещё,-перед заюзом!!!И забыла….!Но фенчик от BigPapa_shop -делает чудеса а я,-делаю ветер!Так-и сделала себе кофе,как умный (робот Вэртэр)-кошку накормила,на переписку ответила,мусор в кулёк и в тамбур — на вынос.Иду на балкон,покурить-а меня аж несёт,-залепило Оксану!О как-же я хотела взорвать этот мир час назад,людей этих-бесят!(ялюдененавистница)А теперь что!Мне как соловью и всех уже любою.Всё бенч!А настроение стало,такое -душевное-Эххх…не с кем в данный момент,по душам поговорить,все какие-то сказочные,скрытные,под мнением ходят и любят так,-то что делают.Но то такое((Что то я отвлеклась))Вышла на балкон,смотрю на время,(тайминг фиксировать!) -а прошло всего-то,-7 каких-то -жалких минут!Ещё раз прикинула в голове -(правильно ли я время в старт трипа апнула) «Просто вот ситуация эта!!!Ну хули тут думать! -В пять начала,туда сюда,дошла до балкона смотрю -17:20 и на автомате все варианты перебрала!Одним словом ,-сама себе мозг -ана-на!!!» Ну вот такой-вот был,старт моего тэста
17:30. В зеркалo,смотрю и радуюсь!На вид нормас,это меня обрадовало и взбодрило!И взгляд,ничего такой.Но всё-таки -«глазки на выкате» где-то между ближним и дальним. Но я по этому поводу,вообще не переживаю!Кто-то может быть по этой части слабачок!Но не я!!!Стим,поглотил!Я с этими стеблями не заметила как за окном стало темнеть и уже темно почти!!!
18:30. Думаю…почему ни кто не звонит мне!А телефон та выключен,улыбаюсь стою с этого А настроение,реально такое -что чем-бы не занимала себя -всё делать в кайф и ни чего не гложит,кроме того что скучно немного самой!Но как-только я включила и начала юзать свой телефон,об этом сразу забыла!Жажды догнатся,как-таковой не было,-из-за процесса я наверное!Списалась с подруженькой,договорились с ней схлеснутся,прогулятся! После того как собралась ,всё-таки,решаю начертить,два маленьких в догонку,и делаю это!Плюс ей пообещала взять пяточку,процесс пошел!Одно удовольствие в ощущениях,получаю от мелочей всяких,привычных мне в работе со своим телефоном!Достала всё,разложила и не могу оторватся.Но в итоге этот момент наступает и меня уже ждут!!!
19:20. Пулей,сыпнула на то-же зеркало фена от BIG-ПАПЫ и ускорившись начала разминать мелкие камешки,превращая их в пыль!Процесс затянулся и она мне снова звонит.Я включила смекалку и нашла выход,упростив для себя сразу пару задач!Чего я буду отсыпать,носится с ним к ней потом снова распечатывать.Я ей сказала,поднятся ко мне!Пока она там подымалась я видя себя в отражении проехалась Употребив ещё,около 80mg.В этот раз два сразу по обеим ноздрям дала!И снова жжение,лапти гнутся я плачу Присела,звонок в двери-это она!Бля…не во время!Хотя бы минутку ещё б мне.А печёт аж в глазах и в весках и пульсирует!Иду…Открываю -Она орёт с меня сразу Обнимашки.Я говорю на тебя сейчас посмотрю дорогуша!!!А сама пошла делать ей чай,она просто тащится от пуэра от того который,именно я завариваю.Вручила ей карточку,усадила,туда,где зеркало и зип-локи!Говорю делай и чувствуй себя как дома Помимо чая,на своей кухоньке,красоту навожу,под своё настроение всё расставляя.Ну прэ Лифты ушли -эйфо -меньше уже чем со старта была,-но всё-же присутствовала.Я на момент,отвлеклась от всего и снова в процессе марафета задумалась!
19:40. Слышу уже
её возмущения,её боль от заюза и теперь я иду с неё поорать Находясь там,стим,-мои мысли навёл на чистоту,что я люблю очень и я начала с ней общавшись уберать всё со стола.Наркотики спрятала,всё остальное растыкала по своим местам!А подруженька не с пустыми руками ко мне пришла,с шишкой «Blueberry»,и у меня ещё осталась битая шиха,так что живём,но это потом!!!Пьём,курим,общаемся,-вот это оно,вот это скрасило,-реально этого не хватало мне!
20:00. Раскрывает и нас несёт на улицу.Как-же классно ходить и общатся,сушит переодически,водичка и жвачки спасают!В магазине,встретила свою учительницу по географии -со школы и мы начели прям там с ней общатся,но я понимала что меня ждут,да и она смотрю такая не ожидала что я с ней так буду тепло общатся и задавать всякие вопроссы личного характера!Распетлялись.Идём по улице,люди все нравятся,хочется даже с незнакомыми поговорить!Накуралесилиь.-Чего-то хочется а не понятно чего Решаем идти ко мне ииии…-дунуть По пути взяли воды в АТьеБэ,-полторушку,(для водного) -так-как у меня дома с баклагами напряжно,я их выкиДУЮ.Ещё накупили всяких вкусняшек под накурку.Идём…
21:40. Аппетита почти нет!!!Эфекты не спадают,стим ровный,телепает,-но догонятся сегодня в моём случае,уже будет не разумно.Хочу поспать,-рано вставать а я и так за прошлые двое суток очень мало спала!!!Около дома,нам на хвост падает друг моего брата и мой друг!Увидив что мы несём,-сразу выкупил и спросил -Харнуть нет! Нас уже трое идём дуть!Я ему предложила ещё фена занюхать!Он свёлся конечно!Я ему по быстрому всё сделала,он разнюхался и как то даже сильно не плакал!!!А ещё я не папын фен ему насыпала!А подруга под шумок,пока мы там валаёбили -замутила водный!В лбщем то убралась всё снова разтыкала и на балкон дуть
22:00. Лично я куранула 2-лёгиньких мокрых и меня не то что убило,не то что разогнало.Стало лайтово так классно и мы зарезались в дэбчик.Ближе к часу эфекты пошли на спад,появился аппетит и стало клонить в сон
Я осталась довольна проведённым временем употребив высше указанную дозу «Амфетамина от BigPapa_shop
Дозировка вещества при интроназальном спрсобе употребления состовляет-80/100mg.имея толлер к нему!С низким толером -60/80mg.Высокий -100/120mg. -A там смотрите сами!Ведь с дуру можно и хуй сломать
Вещество хорошо сочитается с тгк.Подойдёт,для походов,прогулок,решения всяких дел и принятия решений,как личного так и творческого характера!Появление в обществе не напрягает а наоборот стимулирует!Один его минус-это аппетит!Его нетА желудок просто к позвонку прилипает!
Хочу пожелать BigPapa_shop больше постоянных клиентов,ровных сделок,без кидал и гнили.Магазин,по всем показателям -этому достойный!Так почему-б и нет!Желаю пополнения ассортимента в дальнейшем,достижения поставленых целей и что б кур ваших не принимали!
Хочу выразить свою благодарность вам ,за выбор меня второй раз уже в тестеры!И я приношу свои извинения по поводу протяга с трипом,так уж вышло-это жизнь и в ней бывают свои форс-мажоры,плюс я не совсем подружилась с обширностью функций данного форума.И по этому оформление трипа полностью изменено!Наворотила,тогда!!!
Хоть и Фен был жгучий.-Но оно того стоит!!!Мой общий бал за всё:
Всем здоровья крепкого и добра!!!
Цените близких своих!
С уважением ksu»
16 октября 2018г
Легалайзер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху