Амф — Репорт по Амфетамину от 4FUN SHOP. S+P Combo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Пробу амфетамина для теста предоставил магазин 4FUN SHOP
В большинстве шопов какое либо вещество представлено одним его видом. Но есть и те кто дает возможность выбора «не только цвета,но и его оттенков». Одним из таких является недавно прописавшийся на площадке 4FUN SHOP. Асортимент меня очень порадовал:три разновидности амфетамина(сульфат/фосфат/гидрохлорид) изготовленого своей лабой.
В момент записи на тест в наличи были Сульфат и Фосфат амфетамина. О них сегодня и поговорим.
Данный продавец работает исключительно отправками,так что, дождавшись оповещения о прибытии,я получил свою посылку.
Маскировка порадовала,уровень стелса высокий. Иследовав посылку добрался и до своей комбо-пробы[сульфат+фосфат]. Упаковка сотоит из стандартоного зипа с веществом помещенного в больший непрозрачный зип зеленого цвета. Каждый вид подписан.
тестер: м/29/176/79
вещество: амфетамин -сульфат/фосфат-
вес проб: по 0,5 г каждая
толлер: средний(около двух недель тому)
кросстоллер: кокаин(примерно 48 часов тому)
способ употребления: назально
дозировки: по 80 мг
Тест
(проба проводилась с интервалом в 24 часа)
из-за критической поломки смартфона была утеряна часть фотоматериалов и часть сравнительной таблицы. Что и стало причиной опоздания в написании отчёта. Магазу мои искренние извинения!
Уже не один раз я ставал свидетелем яростных споров на тему: что же лучшеСульфат(далее сокращённо «S») амфетамина или его братец Фосфат (соответственно»P»). Каких только свойств не приписывали своим фаворитам… Чуть ли не объявляли P или S панацеей! ПроверимА почему бы и нет
Я сидел, смотрел на два пакетика и не мог определится… Будто я Нео выбирающий: синюю/красную…
Первым стал S.
Закончив приготовление взлетной полосы, я резко вдыхаю амф.
Обожгло,загорчило,просушило-ливнем ейфо с градом стима навалило! Пика эффекты достигли через 30 минут,и на таком уровне продержались 3 часа, потом медленно спадают. Постэффекты ощущаются несколько часов.
S оказался мощным амфом,с плавно возрастающим действием и ровной, сильной тягой. Ейфория преобладает незначительно. S получает 9/10. -1 балл за влажность, недосушен и поэтому перебивается хреново,остаётся размазаный слой на поверхности.
Отдохнув примерно сутки,готовлю к употреблению P
фосфат высушен идеально, легко и быстро превратился в трассу и был вдохнут мной
Жжет очень прилично, выступила слеза. Через пару минут нос успокоился и я хотел вздохнуть с облегчением, но Р начал падать… Лифты оказались не просто горькими а жгучими, вода немного спасает горло. Думал что из-за вчерашнего не почувствую эффектов во всей красе. Ошибся. Стало жарко, замурашило и пошел разгон до вчерашнего состояния! (Дозировки идентичны). По силе эффектов, продолжительности трип от P ничем не уступал S.
P- почти полный близнец S,но противный на входе чрезмерно,за что и получает свой минус. И так 9/10
Выводы(личные и субъективные):
Амфетаминовое комбо показало высочайший уровень амфетамина лабораторного производства от нового магазина. Оба подвида практически идентичны, кроме особенностей кислот которыми их окисляли. Наверное повар один).
Итоговая оценка 9/10. Очень впечатлил данный стафф. Если вы берете доставками,то это ваш выбор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху