Альфа от rc cartel

crazy.banny

Местный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
29
Трип репорт по альфе от Картеля.

02.55: и так,начинаем удивительную историю о качестве кристалликов от Картеля. Примерно 5-10мин назад въебал последнюю дорогу,и вот,когда начало проваливаться и мозг начал работать активно,пишу вам результат целого дня под пробой.

Предисловие.
Вечером 16 добрый дядя картель предлагает мне пробник своей альфы,хотя до этого уже получил от него пробу микса, который меня не вдохновил, о чем написано в предыдущем трип-репорте. На этот раз я ожидал уже более красочный разнос,ну и в итоге красочный репорт.

Вес пробы: 0.5
Не смотря на мои бурные эмоции на фото с полкой альфы, я не стал сразу ехать за ним,т.к. и время позднее, ну и не хотел на ночь портить сон. Поехал с утра и как всегда всё забралось легко и быстро.

Место: надёжность 8 из 10. Правильный выбор с учётом не стабильной погоды,но срезал 2 балла за явно палевный ориентир(умелым чайкам стало бы интересно заглянуть туда). Но...клад спокойно пролежал всю ночь+ на фото день, значит всё было сделано опытным челом. Возможно за это стоит поблагодарить тех 2ух мужиков, которые тусили прям напротив места со своим внушающим авто;) Не исключено, что система античайка существует,т.к. не первый раз и не у первого надёжного магазина наблюдаю такое на местах клада. Главное, чтобы во благо было... Ну или я себя наворачиваю...

Упаковка: 10 из 10. Зип в кульке, кулёк в изоленте, и сверху ещё один шар изоленты.

Вес: указано 0,5. Но на глаз, там было явно больше. Три цельных кристалла: два крупных и один поменьше, плюс примерно дорога разбитого. На глаз примерно 0.7
Запах: легкий запах химии, почти не чувствовал.

Цвет: белый, полумутный полупрозрачный.

Фракция: Кристал, легкодробящийся. При желании можно перебить в муку. (Становится визуально больше но теряет силу).

Тестеры: Я, товарищ, и неизвестный член.

Толлер: выше среднего, очень высокий, неизвестно.

Способ употребления :интраназально, курение.

Поехали...
Первую пробу снял товарищ примерно 50-60 мг. Наблюдаю за его изменениями визуально ничего не поменялось такой же темп такой же говор. Решил спросить на что получил ответ Братан у него что микс что соль...
Спустя еще минут 5 его мнение изменилось Нормально прет просто плавно напирает. Реально ничего не изменилось Кроме его настроения с утра понедельника на субботу. В общем хорошее начало Про остальное сказал скажет вечером после чего мы распрощались.

Теперь я...карта, купюра, черчу дорогу примерно 60 мг.
00.00: Заходит без жжения на место него неприятно и пощипывание в носоглотке горечь. Этот Неприятный момент длился 1-2 минуты.
От приема 00.05: начинается первый эффект в виде легких волн по ногам. Появляется дискомфорт в грудной клетке, утяжеляется дыхание.
00.10 начинает проваливаться. По горлу стекает горько приторный вкус который отлично переливается горячим сладким чаем. Не сладкий или просто вода не помогает. Ноздрю подсушило. Ни онемения, ни лидокаинового вкуса и горечи не чувствуется. Прет мягко и постепенно.
00.30-.00.40: обратил внимание что продукт достиг максимального эффекта. Держит мягко и ровно. Если сидеть и лежать на одном месте,ты испытываешь чувство легкости и безмятежности...соотношение эйф/Стим 70/30. Если встать и пройтись или чем-то заниматься то за секунду всё меняется, состояние бодрости и активности но не лупит что дурного. Соотношение эйф/ Стим 40/60.
1.45 состояние стабильное. Сердце работает усиленно но не вылетает,зрачки слегка расширены пульс в норме.
2.50 эфория начинает пропадать эффекта не такие Яркие как были, пропадает незаметно почти так же как и появлялась.
3.45 выход. Западное состояние, тупняки, но в то же время свежесть в голове. Вроде собеседник нормальный а иногда и Мысли в кучу собрать не сможешь.
Черчу дорогу 60-70 мг и перебиваю ее в муку. Дальше в кратце...
Зашла намного лучше чем 1 раз, вернуло в нужное состояние Минут через 5-10. Эйфория уже нет и как их было до этого Да и в целом продержала около часа. Повторно эксперимент с мукой показал тот же результат. Из этого сделал вывод что если перебить и теряется сила продукта.
Опыт курения.
Засыпаю в трубку 60-70 мг курю...
Сделал пару тяг меня потеряла на пару минут, делаю ещё пару тяг опять на пару минут.
Вывод: не переводите зря продукт.
Оценка магазина:
Оператор 10/10
Клад: 8/10
Качество: 8/10
 
Назад
Сверху