Альфа (A-PVP). Кайфошоп.

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,862
20659



Приветствую форумчан и благонадёжного селера Кайфошоп!!!
Была выдана комбо проба белой и желтоватой солярки!
Сейчас расскажу про желтоватую!

Для начала выражаю огромную благодарность селеру за выданую комбо-пробу, УРА!
Пробники были получены отправкой н.п.!

тестер: я(36/72/180)
толер: амф, солярка, натурпродукт-пол жизни наркоманской
кросстолер: амфовый забег 3-дня и натурпродукт зелёный
стаф: А-ПВП(порох с жолтым оттенком 0,5)
способ: курение мать учение

Поехали:
на внешний вид порох с желтоватым оттенком с характерным запахом солевого движа!
00,00-присыпав на табак в колпак с две спичечные головки даного стафа, непосредственно поджиг, натяг, вытяг, глатнув дым с насыщенным запахом стафа, придержав немного внутри,
00,01-выпуская сразу же мгновенно начал ощущать позитивные физические изменения в теле и в голове,
00,02-прилив просто бешеного стима, тело почти мгновенно начало потеть,
00,03-в голове лезут мысли неприкаянно сумашедшие и в то же время добрые действенные.
00,07-не долго думая ещё в поту, решил сразу же догнаться второй банкой тем же самым принцыпом,
00,10-мысли бешенно несутся в голове, стимит так что это срочно надо воплотить в реальность,на месте уж точно не усидеть, надо что то делать, либо зделать,
на даном этапе была работёнка по гаражу хлам всё никак не прибрать всё ленька, а тут я и подумать не успел, как руки сами взялись за дело,
01,30-зделал небольшой перекур с банкой, и понслась душа по новой или в продолжение, но все движения были в кайф неописуемый, и добротный!
03,00-посмотрев на часы я афигел мягко говоря как быстро время пронеслось, а главное с пользой какой!
описать все эфекты удовольствия даного стафа, слов не хватает, это нужно опробовать что смело и рекомендую зделать всем любителям сиего удовольствия!


Вывод:
таков, что даный стаф добротный, держит до 3-4 часов методом курения как минимум, ну разве что в зависимости от организма, на выходе почувствовал депрес, и головную боль, когда стаф закончился, весь этот депрес и головняк был снят добротными шишкам.На даном этапе могу смело рекомендовать даного селера, как добропорядочного, а его стаф-отличным(РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО)!

оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
клад (место):5+
селеру в общем:5+

Сори что с репортом немного затянул, приболел, прошу искренние извенения!Следующий репорт по камням!









 
Удивительно!

Удивительно на сколько твоя фотография, твоего пробника, выглядит как моя фотография моего пробника.
 
Удивительно!

Удивительно на сколько твоя фотография, твоего пробника, выглядит как моя фотография моего пробника.
твою скопировал бро, нескрываю, не обесудишь надеюсь, мой тел. ушол на ремонт неожиданно, проба мне пришла точно такая же, сори если что!
 
Назад
Сверху