6500 детей за 3 месяца узнали правду о вреде наркотиков

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
Центр реабилитации и профилактики наркомании и алкоголизма «Нарконон Стандарт» уже 9 лет занимается не только реабилитацией зависимых людей, но и активно просвещает молодежь о вреде наркотиках.

С конца марта до настоящего времени лекторами Нарконона пройдено более 300 школ и учебных заведений Москвы и Подмосковья.

Более 13 тысяч ушей и глаз услышали, увидели, а главное, поняли всю серьёзность проблемы и причину ее возникновения. С каждым днем все больше и больше людей «вооружаются» информацией, предоставленной центром Нарконон Стандарт. Лекции проводятся абсолютно бесплатно. Главный лектор центра — Одишвили Шота Суликоевич, за плечами которого 8 лет огромной работы по профилактики наркомании. За это время из его уст всю правду о наркотиках услышали более 500 000 человек.

Работа центра в отношении профилактики будет вестись, и мы планируем охватить еще большее количество людей, чтобы они действительно знали точную правду о вреде наркотиков.

Отзывы о лекциях «Правда о наркотиках»
КАМС № 17 студент 104
Мне лекция очень понравилась, поскольку открывает глаза на многие вещи. У меня многие из моих друзей принимают наркотики разной степени тяжести. И с этим я встречаюсь, чуть ли не каждый день. Хотелось бы побольше таких лекций!

КАМС № 17
Мне очень понравилась ваша лекция. Вы так интересно рассказывали все истории, что чувство страха перед наркотиками не было…. Но все-таки, если вдуматься без «смеха», то наркотики — это ужасно!!! Спасибо большое, приходите еще!!!

КАМС № 17
Очень интересная лекция. Спасибо вам огромное!
Я для себя давно решила не употреблять наркотики!
Я сталкиваюсь с такими случаями, что от накурки у людей появлялись галлюцинации. СПАСИБО, было очень интересно! От Саши из 104 группы.
 
Назад
Сверху