5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оделась, иду по улице с целью схавать шаурму, жаль ещё нормально топать ибо иду на самую вкусную и привычную мне)
Ну ты мажорка, шаурму кушать)) или ты где от дешевую шаву нашла?)
Вот именно, белый, его я тоже бросил бро, ибо понимал, что з сигами я никогда не завяжу если буду ющать, потом юзал спустя много времени, но тяги к сигаретам вообще не было.
белый бросать не надо! Нормальная тема, только сульфат)
 
1590726935021.jpg
 
Вот именно, белый, его я тоже бросил бро, ибо понимал, что з сигами я никогда не завяжу если буду ющать, потом юзал спустя много времени, но тяги к сигаретам вообще не было.
Ну понял прикол, я как в селуху с Херсона уезжаю, я вообще не курю и не употребляю нечего кроме синьки, я могу и месяц не курить пока в Херсон не приеду)
 
Ну ты мажорка, шаурму кушать)) или ты где от дешевую шаву нашла?)

белый бросать не надо! Нормальная тема, только сульфат)
Полтос ассорти, ну я очень хочу шаурму)
 
Ну ты мажорка, шаурму кушать)) или ты где от дешевую шаву нашла?)

белый бросать не надо! Нормальная тема, только сульфат)
Я никого ни к чему не призываю, выбор каждого, вред для организма оч сильный)
 
"Да-а!!! Теперь я пирожок с мясом" - подумал колобок обгладывая лисьи кости.
 
Ну понял прикол, я как в селуху с Херсона уезжаю, я вообще не курю и не употребляю нечего кроме синьки, я могу и месяц не курить пока в Херсон не приеду)
Попробуй побыть там больше времени, я заменяю сиги шишками, и это неплохой заменитель
 
Кстати чёткий конкурс не заметила как немного прокачался аккаунт)
 
Каждый хазяин своего организма)
Та и я об этом, каждый что хочет и то что ему нрав, то и употребляет, я с опытом понял с чем вполне можно жить и кайфовать, а что быстрее потопит и затянет вниз)
 
Бегут Винни-Пух и Пятячок со всех ног, а за ними несется ослик Иа и орет на весь лес:
- Я вам покажу, сволочи, "входит и выходит"!
 
Блин чем больше думаю про шаву тем больше хочу)
 
В как живешь? Я бы щас на любую работу пошёл бы за любые деньги)
Ну вообще я студент родители с кв помагают.
А так то там подработал то там
Ну и девушка работает моя(
 
Блин чем больше думаю про шаву тем больше хочу)
Я тоже блин так захотел что капец, наверное по окончанию конкурса, пойду в магазин куплю ингредиенты и сделаю сам)
 
  • Like
Реакции: Eneo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху