5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Драг маркет, кста и с кладами как я читал у него всё ровно. Очень сильные шишки, так это я ак пробовал, у него есть ещё блек домина, вот это вообще, яд
Норм магаз один раз брала, чётко но я привыкла на одном брать и в основном там беру)
 
Священник в церкви:
— Кто будет материться в церкви, того я палкой отхреначу!
— Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отхреначу"?
— Получай п@зды, окаянный.
 
Ооо тарился там, Федей и товар хороший и опер приятный, а клад последний улыбнул возле надписи ( я тебя люблю) xD
Да, мне тоже понравилось очень, и качество вышка и сервис, что после передачи данных, отправили меньше чем за 12 часов, пушка)
 
Нахватывай прикол)
 

Вложения

  • IMG_20200529_131121_894.jpg
    IMG_20200529_131121_894.jpg
    364.2 KB · Просмотры: 24
Норм магаз один раз брала, чётко но я привыкла на одном брать и в основном там беру)
Нужно пробовать новые места, хотя со своим магазином я уже давно определился, он только не работает отправками что грустно)
 
  • Like
Реакции: Eneo
Нахватывай прикол)
Ахахах, мда.... прикол.. жесть.... ахаз

- Тут я бессильна... - вздохнула Косметика.
- Проблематично... - заметил Фитнесс.
- Не ссы, прорвёмся! - сказала Водка.
 
Нужно пробовать новые места, хотя со своим магазином я уже давно определился, он только не работает отправками что грустно)
Немного страшно брать на новых, хоть и понимаешь что он вроде ровный но привычки)
 
Немного страшно брать на новых, хоть и понимаешь что он вроде ровный но привычки)
Хотя не всегда в старых есть то что тебе нужно и ты не можешь ждать просто....


Последний час на работе всегда самый сложный. Потому что делать ты уже ничего не хочешь. А нужно. Потому что предыдущие семь часов ты пил чай.
 
  • Like
Реакции: Eneo
Да, ты прав, это один из самых лучших магазов на всех ресурсах) Но реклама ни к чему)


Переполненный автобус резко затормозил, и пожилой пассажир
невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
- Послушайте, - сердится она, - а вы не могли бы ухватится
за что-нибудь другое?
- Не искушайте меня, мадам!
 
Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь никогда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху