5'nizza от RCClub (22 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты ж знаешь, что хорошие шш у меня долго не задерживаются, поэтому выходи вечером)


Щас бы картошечки жаренной...


Блин, только песенку увидел))

Ну ты же знаешь что я хиканысько и фиг с хаты достанешь меня
 
Короче история о том как я менял зеленные.
Короче наметил я у кого срезать пару соток баксов там тема была здравая )) было все это в колледже и со мной в компаньоном был куратор )
Короче брили мы колхозника типа на диплом работу бабки ебать дорого но верочно и быстро )
Забрил я гуся на двести баксов и пошел менять их ебать смотрю короче что-то много мне дали грн бакс был около 25 короче и именно в тот день бакс пригнул до 40 все знают эти пару дней по-любому короче до меня долго не могло дойти думал в обмениики сами себя наебали а на самом дело просто прыгнул курс ) приятный очень момент был ) с пацанами тогда прям с колледжа на море на такси и поехали дело было летом)
О, адреналин, а ты чего ник сменил?
Почему меня девушка позвала поиграть и её киской, но придя домой я не обнаружил кота?)
Не, ну это уже баян)
 
Муж подарил баночку на которой

написано 1000 причин,

почему я с тобой". Внутри был

пазл из ю00 деталей. Собрав

около половины, я поняла, что

это мои сиськи.

Романтик...
 
Почему Рэм Дигге можно сидеть на колесах , а мне угрожают лечением
 
Во время отдыха на море курортник решил полетать на парашюте за катером.
Стоя на корме, пока на него надевали парашют, он вдруг поинтересовался у
рулевого:
- А как часто вы меняете страховочный канат?
- Каждый раз, когда он рвётся.
 
Мужик прибивает гвоздь,

промахивается и

молотком по пальцу:

Ммммм...

сдерживается рядом б-

летний

CbIH.

Сын с серьезным видом;

Бл@дь!Да, папа?
 
Если в бонге скоро зародится новая жизнь из-за столетней воды , можно ли считать себя творцом ?
 
На прощание с известным продюсером и кинорежиссёром приехали три известные киноактрисы. Все три были одеты в тёмное, но с оглядкой на стиль, и все три мерились скорбными выражениями лиц, но с нотками кокетства и глядя друг на друга – не отыгрывает ли конкурентка эту сцену лучше? Отыграв прощание и прижав к лицам платки приличное количество раз, все трое встали в углу зала в драматический кружок.
- Он был такой мужчина! – покачав головой, сказала первая актриса. – Галантный, внимательный, умный. Настоящий джентльмен старой школы. Я любила его.
- Слова любви немеют при разлуке, - не удержалась от цитирования Шекспира вторая. – Но не любить его было нельзя. Таких мужчин больше нет.
- А как он умел дарить хорошее настроение, душечка! – аккуратно хлюпнула носом третья. – Посмотрите на него, он ведь и сейчас улыбается.
Все трое посмотрели на мирно лежащего кинорежиссёра, губы которого, действительно, застыли в полуулыбке, точно ему нравилась игра актёров и он готов был встать и скомандовать: «Стоп! Снято! Отлично вышло, переходим к сцене на улице!»
- Пятнадцать лет назад мы почти поженились, - начала вспоминать первая. – Он влюбился, как мальчишка, был от меня без ума. Я тоже потеряла голову. Согласилась играть в фильме за половину гонорара, лишь бы быть рядом. Его шофёр привозил мне корзины цветов, он водил меня по ресторанам. А однажды утром сам приехал на белом «Мерседесе», во фраке и встал на колени. Достал из кармана коробочку и сказал: «Здесь – моя главная фамильная драгоценность. Золотой кулон моей прабабушки, дворянки. Прими в знак моей любви…» А потом съёмки закончились, жизнь нас разбросала по разным городам, и со свадьбой не срослось. Но я всегда помню, что он отдал мне самую дорогую частичку своей души.
Актриса чуть расстегнула платье, показав спутницам золотой кулон на груди.
- Позволь-ка, - присмотрелась вторая. – Он подарил мне во время съёмок точно такой же. У нас тоже был безумный роман. Но мне он рассказал, что этот кулон принадлежал жене французского президента, и он купил его на парижском аукционе.
Вторая актриса расстегнула платье и продемонстрировала аналогичный золотой кулон на своей груди.
- А мне он сказал, что кулон достался в наследство от тётки, которая была любовницей Брежнева, - сказала третья актриса.
Три актрисы изумлённо переглянулись.
- А вы тоже согласились играть за половину гонорара? – спросила первая.
- Даже меньше, - прошептала вторая. – Он обещал, что мы женимся, и все его деньги всё равно будут наши общие.
- А мне заплатил только четверть. А какой был обходительный! Соловьём пел, - сказала третья.
- Старая школа! – процедила первая актриса, злобно глядя на кинопродюсера, который продолжал мирно лежать с иронической полуулыбкой.
 
Ну ты же знаешь что я хиканысько и фиг с хаты достанешь меня
Та погнали, сегодня как раз дрифт, я девочек PJ'ек буду туда везти, лишим тебя хиканности (или шо у тебя там):D:D
 
Собака имеет право выгуливать одного человека.

Человек должен быть в наморднике, с документом и на поводке.
 
Я глаза закрыл ни бонга ни перила но вроде накурилаа, а когда это было??
 
Мужчина снял в ресторане дорогого отеля приятную во всех отношениях девушку, привел ее в свой номер и спрашивает:
- Как дальше будем общаться: по любви или за деньги?
- Давай по любви, но, предупреждаю, это обойдется для тебя значительно дороже.
 
Так всё таки господа индика или сатива???(спайс не выбирать !!!!)
 
Для тех, кто боится ночью подсвечивать себе дорогу айфоном, есть простое решение - травматический пистолет с подствольным фонарём.
 
Кароч тема такая, я поцарапал сковороду, и через пару часов приедет малая что делать?
 
Ау, оживаем ребята, тут должно быть общение:D:D

А на фон вот вам --
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху