5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень с тобой согласен, особенно когда не особо далеко едешь на машине, слушаешь музыку.


Предположительно возраст вселенной составляет 14 миллиардов лет.
любил когда то египет в детстве, очень увлекался пирамидами, очень нравилось и была когда то мечта поехать в египет и разгадывать тайны пирамид )

Вам не понравилась наша реклама? Ничего страшного! Наш товар гораздо хуже!
 
Если человеку дать все, что он хочет, бесплатно, 15 минут он будет счастлив, а потом устроит скандал, что ему за это не доплатили.
1591948387817.jpg
 
я как бы хочу в эту страну но язык знаю очень плохо) ну там очень красиво как для германии
Вот лично меня в Германии привлекает пиво, колбаски баварские и возможность мутить стафф за пачки сигарет)
 
А какие планы на ту страну? Просто сам факт пребывания в Египте, или пирамиды или что?)

Ну вот мне поэтому и интересна цель твоей поездки))

Ищ нихт ферштейн зи дойч))
А вообще я не могу понять как люди увлекаются архитектурой, смотрел вроде и на красивые здания, кирпич как кирпич, что там такого?))
Мне просто очень нравиться всё то что я ранее не видел в живую, мне очень интересно.


Расстояние от Земли до Луны - 300000 км или одна световая секунда.
 
Миловидная русская женщина идет по Тбилиси, глядя в карту.
Проходя мимо одного грузина, спрашивает:
- Как пройти на улицу Шота Руставели?
Грузин:
- Вай, зачем так спрашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол,
випьем вина, покущаем щащлык, побеседуем, я нарисую тебе схему....
Женщина (прерывая):
- Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два раза вые..ли.
1591948384543.jpg
 
Вот лично меня в Германии привлекает пиво, колбаски баварские и возможность мутить стафф за пачки сигарет)
а ссистема помощи наркозависимым?) меня вообще удивляет, так же как легально можно уколотся, это шаг в будущее

Интересно, а самизнаетекто отчисляет из зарплаты на капремонт своего бункера?
 
У меня хроническая офисная болезнь:
до обеда всегда хочется есть,
после обеда спать,
и такое чувство, что мало платят!
 
а ссистема помощи наркозависимым?) меня вообще удивляет, так же как легально можно уколотся, это шаг в будущее

Интересно, а самизнаетекто отчисляет из зарплаты на капремонт своего бункера?
прорыв так сказать)))


Расстояние от Земли до Солнца 150 млн. км или 8,31 световых минуты.
 
Два одессита pазговаpивают.
- Эти амеpиканцы совсем с yма сошли, совсем помешались
на своем здоpовье. Вот соседка вышла замyж за амеpиканца,
тепеpь он yчит ее как заниматься "safe sex".
- А это как? - говоpит втоpой одессит.
- Очень пpосто, он спит в одной комнате, а она - в дpyгой.
- То, что это безопасно, он ей yже доказал, тепеpь пытается
доказать, что это секс.
 
прорыв так сказать)))


Расстояние от Земли до Солнца 150 млн. км или 8,31 световых минуты.
ну, это получше чем просто садить людей в тюрьму за это


Сделал МРТ мозга. Думал, что что-то есть. Нет, просто сраный характер.
 
Мне просто очень нравиться всё то что я ранее не видел в живую, мне очень интересно.


Расстояние от Земли до Луны - 300000 км или одна световая секунда.
Аа, ну тогда та, для тебя поездки то шо надо)
а ссистема помощи наркозависимым?) меня вообще удивляет, так же как легально можно уколотся, это шаг в будущее
Ну, так как я с этим не связан, мне на это абсолютно всё равно))
 
Звонок директору школы:
- Алло, Николай Петрович?
- Да, я вас слушаю. А с кем я разговариваю?
- Николай Петрович, я звоню, чтобы предупредить вас, что Вася Иванов сегодня не придет в школу: он заболел, у него очень высокая температура.
- Мне очень жаль, что Вася заболел. Но с кем я все-таки разговариваю?
- С моим папой, Николай Петрович.
 
Аа, ну тогда та, для тебя поездки то шо надо)

Ну, так как я с этим не связан, мне на это абсолютно всё равно))
я типо тоже не связан, но мне интересна схема правительства, более менее легализировать наркотики, что бы было меньше преступлений и плохого движа в стране)


Лучше страдать стоя, чем любить на коленях.
 
Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше...
- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто
плотность любви на единицу веса постепенно падает.
 
ну, это получше чем просто садить людей в тюрьму за это


Сделал МРТ мозга. Думал, что что-то есть. Нет, просто сраный характер.
ну есть много не розсудливых людей, просто много кто смотрит на таких с высока и не могут этого принять


Бамбук может расти со скоростью 91 см в сутки
 
Ночью в морг приходит мужчина:
– Извините, меня зовут Додик Кацман. Засиделся у друзей, транспорт не ходит. Можно я у вас посижу? Моя жена должна позвонить...
Звонит телефон.
– Алло? Да – это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало???
 
ну есть много не розсудливых людей, просто много кто смотрит на таких с высока и не могут этого принять


Бамбук может расти со скоростью 91 см в сутки
та, главное понять, что правительство хочет донести к своим людям)))
 
я типо тоже не связан, но мне интересна схема правительства, более менее легализировать наркотики, что бы было меньше преступлений и плохого движа в стране)


Лучше страдать стоя, чем любить на коленях.
Ну тут то да, в принципе декриминализация ведёт к тому, что люди всё выводят в белый.. ну ладно, в серый хотяб оборот, и уже не так боятся государства, что их посадят, вообщем много чего меняется, но нашему государству не понять: как можно декриминализировать то, на чём они зарабатывают огромные деньги)
 
Мария: Я думала Дмитрий меня вряд ли чем удивит после его поздравления на день рождения "С др." Новогоднее было тоже ожидаемо "С нг"
Мария: Ан нет, талант не пропьешь. Недавно прислал еще оригинальнее - "С 08.03"
Сообщения автоматически объединены,
Читал "1984" Оруэлла?
- Да ну его. Не люблю эти слащавые сказки, утопии без всякого правдоподобия. Антикварные лавки работают, гостиницы открыты, Уинстон Смит и прочие безнаказанно шляются, где им вздумается, не получив заблаговременно пропуск, тот же Уинстон Смит ремонтирует раковину миссис Парсонс, не имея на это лицензии, патента и ИП, и наверняка нарушив социальную дистанцию... Чушь какая-то.
 
Ну тут то да, в принципе декриминализация ведёт к тому, что люди всё выводят в белый.. ну ладно, в серый хотяб оборот, и уже не так боятся государства, что их посадят, вообщем много чего меняется, но нашему государству не понять: как можно декриминализировать то, на чём они зарабатывают огромные деньги)
Та там наверное все относятся к этому спокойно, поэтому нет никаких конфликтов



Во время зевания – человек на мгновение теряет сознание и потом снова приходит в себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху