5'nizza от RCClub (05 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золотые слова написал)
Сырость, леденящая душу, небритые зверские лица вокруг, лживые гортанные выкрики, осклизлые извивающиеся черви, острые металлические крючья, рвущие плоть, руки и одежда, запачканные кровью, полтора десятка трупов под ногами и в конце зловещее пламя в ночи - всё это я увидел своими глазами во время рыбалки с друзьями.
 
Там уже как тебе нравится)
вот вот) на вкус и цвет товарища нет)))


Дети, которых вскармливают грудью, вырастают более худыми по сравнению с теми, кто рос на искусственном питании.
 
Мальчики, которым дали необычные имена, с вероятностью более 50% будут иметь психические проблемы. У девочек такой взаимосвязи нет.
И которым бают страные кристалы
 
– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
– Развяжите меня, б..ь!
 
Где вы берете эту информацию?
 
Всегда, когда заказываю еду на дом - говорю, что приборов на 3 персоны, чтобы они не узнали, что все это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю.
 
Ему главное что батут работает)
главное что бы ракета приземлилась, а все остальное не важно))))

Москва является первым городом в мире по количеству миллиардеров, поэтому она имеет статус самого дорогого города в мире.
 
- Кстати, вы слышали, что большинство женщин
пользyются помадой "Максфактоp"?
- Ага, и меньшинство мyжчин тоже...
 
Всегда, когда заказываю еду на дом - говорю, что приборов на 3 персоны, чтобы они не узнали, что все это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю.
В доме лишним не будет)
 
На
Баре сидит человек и грустно пялится на непочатую кружку пива.
К нему подходит бармен и спрашивает:
- Что, дружище, проблемы ?
- Да вот, брат сказал, рядом с его домом есть банк спермы,
они там принимают порцию за $40 ...
- Ну и что же ?
- Да как ты не понимаешь! Какое богатство утекло сквозь мои пальцы!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху