Трип репорт по Шишкам Northern light от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Northern light от Chilly Willy
https://rcclub.com/threads/chilly-willy-shop-prajs-kontakty-opisanie.122/page-15#post-529472
———————————————————————————————————————————————

Тестер: Парень [23/185/77]
Толлер: Слабый
Последнее употребленное вещество: Амфетамин вчера вечером
Способ: Водник
Дозировка: 200мг
Способ получения: Отправка
Стэлс: Большой пакет с песком, около 1кг минимум, внутри гермитичный пакетик который нельзя открыть не порвав, внутри него 3 зип-лока в каждом зипе по 1г шишек тех сортов что заказал. ———————————————————————————————————————————————

  • Фото
photo_2019-08-07_10-21-29.jpg
———————————————————————————————————————————————
  • 00:00-00:05
Начинаю тянуть, вкус немного горьковатый и приторный, очень напоминает какие-то фрукты цитрусовые. Немного давит в грудине на больших хапках, но даже когда начинаешь кашлять вкус нравится и не создает дискомфорта, дым очень густой и тёплый, не горячий. Наберать начинает уже после первой большой хапки при условии если хотяб пару раз кашлянуть. Покурил 2/3 и уже очень хорошо прёт. Когда докуриваешь всё трип уже выходит на плато.
———————————————————————————————————————————————

  • 00:05-03:00
Начинается самое интересное, хай эффект очень ярый, состояние веселое и приятное, переодичиски появляются вспышки смеха без причины, хочется общаться и очень хочется кушать. С другой стороны стоун эффект еще сильнее, толком никуда идти не хочется и не можется, по началу решаешься куда-то идти , а уже через пару шагов идея кажется глупой. соотношение хай к стоуну 35% к 65%. Мысли, в голове каша из-за очень сильного трипа в голову лезут совсем непонятные мысли, что-то типо пытаешься контролировать трип, тут резко накрывает очередной волной трипа и чтоб не потеряться или отключиться ты постоянно, каждую секунду трипа думаешь о всякой дичи, о нло, деревьях, клавиатуре, огороде, в общем о всём подряд лиж бы не отключиться.
———————————————————————————————————————————————

  • 03:00-04:00
Трип никак не менялся до 3х часов от начала и тут я иду домой и понимаю что держет точно так, первый раз за год когда покурив канабиса в дом зайти я побоялся ибо спалиться есть все шансы, не из-за того что глаза палятся(Хотя они тоже выдают сразу, они красные и как у китайца) а из-за того что глядя на меня реально понятно что человек в мясо убитый, немного шатаюсь с стороны в сторону, не могу смотреть в одну точку долго, открыть глаза широко тоже не особо получается ,а если получается то не на долго.
———————————————————————————————————————————————


  • Вывод
Когда заказывал новые сорта что были в прайсе почему-то подумал что это сатива, ошибался... Хай эффект отличный но стоуна на много больше, сила трипа 11/10, перед работой или если нужно будет с кем-то встретиться то курить этот сорт это суицид. Длился трип 3:40 плато, далее еще минут 40 спад, на 100% трип не уходит даже после этого времени и часть стоуна остается еще на час-два минимум. 200мг прёт по божески, я как опытный растаман заявляю что курить больше будет очень глупой затеей ибо если немного переборщить то можно и отключиться.
———————————————————————————————————————————————


  • Оценки
Хай эффект: 7/10
Стоун: 11/10
Сила трипа: 12/10

Коммуникабельность и работоспособность: 1.5/10
Данный сорт: 10+/10

———————————————————————————————————————————————
 
Назад
Сверху