Трип репорт по Амфетамину White HQ от Amfhouse

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину White HQ от Amfhouse

Тестер: Парень [23/185/76]
Толлер: Ниже среднего/средний
Последнее употребленное вещество: Тест проводил позавчера и до него юзал Метамфетамин за 2 дня до теста и за 1ч до теста курил канабис.
Способ: Назальный
Дозировка: 200мг
Способ получения: Отправка
Стэлс: Рубашка, стаф был с внутренней части закреплен на скотч.

  • Фото
8979.jpg

  • 00:00
Черчу дорогу 200мг и убираю за один подход, сразу хочется дико чихать. Боли в носу нет, позже появляется дискомфорт когда амф падает в слизистую, в отличии от Original неприятные чувства сохраняются до 4х минут после употребления.
  • 00:20-00:40
Первые заметные эффекты проявились в виде стима, захотелось что-то поделать и занять руки, усилилась коммуникабельность и появились запайки, появилось желание по играть в карты но тут появляется парадокс, желание по играть есть но руки не доходят постоянно находятся какие-то не отложные дела которые требуют решения то есть паяет сильно.
  • 00:40-05:00
Появилась эйфория и кайф от трипа с отметкой 5.5/10, стим очень сильный 7.5/10, мне показалось что амф больше похож на фосфат чем на сульфат ибо если сравнивать его с сортом ORIGINAL от того же сэллера то этот состоит на 80% из стима и только на 20% из эйфории это если не брать в расчет запайки. В голове туман, глаза расширились заметно есть вероятность спалиться. Хотя и заметно отличается от более дорогого сорта из-за не слишком космической силы трипа она 7/10. Так же появились проблемы с краткосрочной памятью к примеру в игре в карты если козырь не лежит на столе то приходится друг у друга без конца переспрашивать что козырь каждые пару минут. Время летит незаметно, только посмотрел на часы бах проходит 20 минут, еще раз посмотрел еще пол часа ушло хотя кажется что прошли буквально минуты. Сигареты, если бы мой кент не обратил внимание я бы и не догнал что курю по сигарете каждые 6-8 минут, за 3 часа ушло 60% пачки, они буквально незаметно курятся.
  • 05:00-07:00
Эффект стима слабеет, делаю всё не так энергично как до этого и эйфория ушла полностью, но появились отхода, первым делом появилась головная боль хотя и слабая но она чувствуется, хотя и присутствует стим но вялое чувство и лень появляется и каждые пол часа я замечаю что что либо делать получается вообще без интереса. Появилось желание употребить еще чтоб убрать эти дискомфорты. Кушать не получается, еда не лезит.

  • Вывод
От вида амфа Original отличается сильно, этот амф слабее, не так долго действует, в этом присутствуют слабые выхода и этот обладает по большей части стимовым действием. Из плюсов это цена, она значительно ниже если брать большим кол-вом. И плюс это потеря счета времени к примеру вам нужно ждать самолет который будет через 5ч, юзаете этот фен и спустя 15 мин (как вам кажется) пройдут все 5ч. Эффект стим/эйфор 80/20.
  • Оценки
Стим: 8/10
Эйфория: 3/10
Запайки: 8/10
Коммуникабельность: 8/10
Сила трипа: 7/10
 
Назад
Сверху