Трип репорт по Амфетамину от CHEMICAL BROTHER™

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину от CHEMICAL BROTHER™

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Низкий.
Кросстоллер: Канабис около 3ч назад
Способ: Назальный
Дозировка: 120мг
Цвет: Белый
Вкус: Слабо горький +сухой
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Фото

photo_2019-04-10_14-17-46.jpg
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

00:00
Убираю чек в 120мг за два подхода, амф на вкус кажется именно сухой в большей мере и в меньшей горький, кислинки почти нет и дискомфорта мало, когда амф падает в организм появляется неприятное чувство но запивая водой дискомфорта почти нет.

00:30
Эффекты начинают проявляться в виде умиротворения, именно раньше были какие-то мысли о том о сем то теперь все отходит на второй план, эйфория начинает чувствоваться с нормальной силой 6/10, появился стим 5/10, и запайки тобиш что-то по делать и не сидеть просто так на одном месте. Коммуникабельность увеличилась трудно сидеть и молчать.

01:00-05:00
Плато. Эйфория сильная,7.5-8/10 точно и это именно заметно, не с чем не спутать. Стим 7/10, запайки (желание что-то делать) 8/10. Аппетит пропал и мысли о еде вызывают отвращение, трип кажется приятным и хорошим, дискомфорта нет. Играя в карты начинаю понимать что каждый раз раздаю/мешаю карты на много быстрее чем за минуту до этого и уже через 5 мин скорость бешеная если не замечать этого то это очень палевно и можно спалиться на раз два. Немного потеют ладони. Зрачки сильно расширены, знающий человек моментально спалит. Небольшие проблемы с краткосрочной памятью ,а именно к примеру пытаешься ввести номер в телефон, проговорил 5 цифр и пока вводишь 4тую, первые 3 уже забыл.. но по сути из-за этого нет неприятностей ибо если напрячься то можно всё вспомнить в течении минуты. В голове приятный туман и в затылке небольшое онемение. По телу периодически пробегают мурашки.

05:00-08:00
Плавный спад, именно ровный и без перепадов, все эффекты плече к плечу слабели в течении нескольких часов, не было такого что стим пропал ,а эйфо осталась или на оборот. После трипа состояние было с ооочень слабой усталостью на работоспособность никак выхода не повлияли. И в данный момент я пишу репорт ,а уже идет 9час трипа и никакого дискомфорта нет.

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Вывод
Хороший амф но в отличии от заявленного 30/70 эйфо/стим я заметил что на меня подействовал 60/40 и это даже на много лучше ибо эйфория на много приятнее стима как по мне. Хорошая продолжительность действия. Отсутствие выходов и ровный спад в конце трипа. Хороший амф за хорошую цену!
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Оценки
Эйфория: 8/10
Стим: 7/10
Данный амф: 9/10
Запайки: 8/10
 
Назад
Сверху