Трип репорт по Акционному Амфетамину White для Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Акционному Амфетамину White для Chilly Willy
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Тестер: Mr.Hyde♛ [23/185/76]
Толлер: Нулевой.
Кросстоллер: Нулевой.
Способ: Назальный.
Дозировка: 180мг.
Цвет: Белый, но встречаются камешки с темно, грязно желтым оттенком.
Запах: Слабо кисловатый, и ооочень сухой.

________________________________________________________________________
↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑



→Фото
photo_2019-04-02_20-39-56.jpg
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
→Вид, вкус, цвет
Выглядит амф странно... он вроде белый но много желтых комочком.. очень не приятный цвет, глаза больных гепатитом Ц такого же цвета.. Сделал себе чек 180мг, по размеру это кол-во примерно 7см в длину и пол см в ширину, абсолютно не похоже на его реальный вес, кажется будто там минимум 0.5
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
→Тайминг ◕‿◕
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  • 00:00
Юзаю амф, вкус у него очень сухой, нос и слизистую не раздражает не печет не болит, просто будто воздуха вдохнул, немного хочется чихать но это только из-за огромного размера чека.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 00:20-01:00
Я даже не уловил момент когда амф начал действовать, примерно на полу часе. Причем заметить старт трипа трудно, эффекты начинаются очень незаметно. Первым делом напряги, прошли элементы бытия которые меня раздражали или напрягали то есть к примеру если когда кто-то кричал на улице меня бы это бесило и раздражало, теперь же параллельно. Появился стим но не такой как обычно, не большое кол-во энергии и не уставаемость, этот стим просто подталкивал делать что-то мелкое (крутить телефон, смотреть одну странице в инете без конца ее обновлять и тд.) Коммуникабельности не прибавилось. Началась эйфория но слабая, кажется будто юзал не 180мг, а меньше чем 100. Кушать не хочется но скажу точно что при желании это можно будет сделать на легке ибо именно этот амф на аппетит влиял несущественно. Хочется курить сигареты на много чаще, каждые 10-15 минут.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 01:00-06:00
Эйфория 6/10, она ощущается но как для меня это слабовато, стим 4/10. Появились запайки, то есть просто сидеть и смотреть фильм не получается, вечно начинаешь что-то делать, ручную пепельницу или показывать фото из вк друзьям не играет разницу смысл в том что нечего не делать тупо не выходит, Запайки 8.5/10. Коммуникабельность 6/10. Сила трипа 6.5-6.8/10.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 06:00-10:00
Дамы и господа, встречайте новые эффекты! - Паранойя, слабая мания слежки и слабые звуковые галлюцинации! Начало напрягать пространство, будто кто-то где-то пытается за мной смотреть. Улучшился слух или внимание и концентрация, то есть какие-то тихие вещи типо падение зажигалки в соседней комнаты я слышу так четко будто она упала возле меня. Постоянно отвлекаюсь на такие мелкие шумы и не понимаю, это так серьезно происходит или такие побочки из-за амфа (то есть не хочу в это верить))) Появилось чувство тревоги типо "ну ,а вдруг меня кто-то сдал и сейчас приедут мусора ,а у меня фен на столе", паранойя и шиза в чистом виде, прорабатываешь разные сценарии того что может произойти и это откровенно депрессивное занятие, чем больше проходит времени тем загоняешься больше. На 10 часе трипа мне удалось заснуть, спал я 1:40 времени, потом проснулся и опять уснуть не смог и следующие пару пар часов у меня оставались звуковые глюки и эффекты, к примеру шаги кого-то, ты не понимаешь реальные они или нет, а когда кто-то зовет тебя боишься лишний раз ответить ибо вдруг как раз в этот раз это был глюк. Несмотря на это состояние обычное, то есть головной или вообще боли нет, состояние выжатого лимона или овоща тоже, все так же как и до трипа только обессиленный, заторможенный и офигевший от паранойи и шизы, а так все норм.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
→Вывод
Прет нормально, но слабо. Чеки прям километровые, употребляется без дискомфорта, основные эффекты это эйфория и запайки. Побочки короче удивили ибо раньше был тест но этому амфу но когда на него акции не было... Скорее всего товар или долго лежал или партия была не самая удачная но побочки, в отличии от прошлого раза есть и много. Если вам предстоит с кем-то видеться или встречаться то рекомендую перед этим этот амф не юзать. Кстати зрачки не менялись вообще в течении трипа, а аппетит вернулся на 8 часе.
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
→Оценки
Эйфория 6.8/10
Стим: 5/10
Коммуникабельность: 6/10
Запайки: 8.5/10
Сила трипа: 6/10
Паранойя: 4.8/10
Мания слежки: 4/10
Звуковые галлюцинации: 6.5/10

p.s сегодня ночью употребил 200мг, раздробил, засыпал в стакан воды и выпил, трип ровной такой же но пока негатива мало но запайки вот эти что-то по делать довели меня до такой степени упоротости в оформлении этого репорта..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху