Трип репорт по Оксибутират от магазина MrBoogiman

RastaBoss.RC

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
4
Приветствую
Это мой трип репортаж
по оксибутират натрия от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер: я. Парень 19 лет. Вес: 60кг
Вещество: оксибутират натрия. Дозировка: 5мл
Продавец:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Толерантность: нулевая. Первый раз употребляю оксибутират
Способ употребления: внутрь. Размешал с водой и выпел.

Внешний вид и запах вещества: прозрачная, масляная жидкость с небольшим своеобразным запахом
Упаковка: надежно упаковали, хорошо замотав флакон с веществом
ФОТО:

https://www.Легалайзер.info/attachments/photo_2019-01-17_14-53-15-jpg.174734/


ПРЕДИСТОРИЯ:
Давно было желание опробывать бутират, и вот- решил поинтересоваться по поводу пробы. Отписал селлеру- и мне была выдана проба отправкой. Приехала достаточно быстро, что меня очень обрадовало. Так как бутират имеет волшебное свойство- снимать ухода от других веществ, я и решил проверить. Употреблял на уходах от амфетамина и соли.

ТЕСТИРОВАНИЕ:
00:00-00:05 выливаю 5 мл в чашку с водой, хорошенько размешиваю, и выпиваю всё залпом. Приятный привкус, похож на оливковое масло
00:05-00:30 сел на диван, смотрю телик, и жду прихода. Немного чувствуется повышение настроения, и лёгкость в теле
00:30-01:00 симптомы уходов ушли прочь, захотелось общаться, эйфория повысилась, сижу и втираю всякую дичь корешу, а он ржёт с меня.
01:00-01:10 меня убило в хлам, как будто выпел 0,5 водяры, но агресии нету, и ещё можно контролировать себя. Решаю опустить небольшую банку шишек. Покурил- и настало помутнение в глазах, и голове. Сажусь на диван.
01:10-01:30 долго сидеть не смог, решил прилечь. Лёг на диван- и меня просто прилепило к нему. Эффект сопровождался небольшими полётами, эйфорией, и полётом мысли. Пытался подняться- но это было трудно
01:30-02:00 уснуть не смог, а эффект начал понижаться, и взамен пришла волна стима. Встал- и начал ходить по дому. Захотелось жрать, немного перекусил и снова лёг.
02:00-03:00 эффект был схожим на действие амфетамина. Я лежал- и про что-то думал. В итоге- я и уснул крепким сном.
Спал до самого утра. Проснувшись на утро- чувствовал себя замечательно. Было хорошее настроение, и лёгкость в теле.

ИТОГ:
Я благодарен магазину, за выданную пробу. Бутират прикольная штука. Это и в правду волшебное вещество. Я считаю, что у каждого любителя стимуляторов- дома должен быть запас бутирата, ибо это незаменимое вещество на уходах. Всем советую опробывать!!! Вам понравиться. Также он будет отличным средством для замены алкоголя! За такую цену- это практически даром, ибо вещество уникальное! Желаю магазину успешной работы!

ОЦЕНКА:
Селлер: 10/10

Надежность упаковки: 10/10
Качество вещества: 10/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 10/10
 
5 мл не многовато для первого раза?
 
Назад
Сверху