Трип репорт по Амфетамину White от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину White от Chilly Willy
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/122

Тестер: [23/185/77]
Толлер: Низкий
Дозировка: 180мг
Способ употребления: назальный.

Вид: Сухой очень мелкий порошок, практически мука.
Цвет: Белый.
Запах: Чем-то отдаленно напоминает соду.
Вкус: Горький слабо.
photo_2019-02-23_13-03-17.1551224358.jpg

photo_2019-02-23_13-03-17(2).1551224387.jpg

———————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Отделяю 180мг и нюхаю все за два похода, запах как и вкус практически не чувствуются, показалось что отдаленно напоминает соду как запах так и вкус, но при употреблении сразу начало печь и боль продолжалась долговато пару пар минут точно, до тех пор пока не провалилось, далее боль начала уходить.

  • 00:15
Первые эффекты было трудно заметить, они вообще не такие как у других фенов, появилась какая-то приятная легкость и кайф не могу описать в красках, будто ты проснулся от долгого сна, или на оборот только раздуплился с про сони, странное и приятное ощущение легкости. Кстати!!! Похоже на входа от кокоса отдаленно но похоже! Стима пока не чувствуется.

  • 00:50-04:00
Эйфо/Стим 70/30. Эйфория вообще не такая как от любого другого фена, на много приятнее и нравится в разы больше. В теле приятная легкость, тело мурашит на лице периодически появляется приятное онемение. Этим присутствует но его мало и это афигеть как круто, ибо не переперает и всего кажется в меру. Эйфория 8/10, стим 3-4/10. Повышенная коммуникабельность тобиш общаться хочется без перебоя, аппетит ослабел кстати не критично, через силу можно даже немного поесть. Если остаешься в комнате один то 80% мыслей привязаны именно к эйфорическому состоянию которое кажется именно "чистым" амфовым трипом, будто он без примесей и как бы это парадоксально не звучало будто "на природных ингредиентах"))) Сила трипа хотя и не самая сильная в мире 6/10 но этот кайф от состояние дает оценку веществу 10/10.

  • 04:00-08:00
Эффекты немного изменились, эйфория 8/10, стим 2/10. Стим убрался и бог с ним, эйфория все перекрывает, абсолютно любое занятие кажется интересным и классным будь то работа или игры будь то настольная или компьютерная, каждое действие кажется сконцентрированным и обдуманным. Под этим амфом вообще не нервничаешь и не напрягаешься, очень ровный и классный трип.

  • 08:00-09:00
Эйфория начала слабеть, уходить ровно и без напрягов, немного усилился стим, через 40 мин от старта выходом все эффекты убрались и я пришел в шок, у меня состояние будто я сегодня нечего не юзал, никаких намеков на головную боль или неприятное состояние или на то что "чего-то не хватает" и хочется догнаться, это самый лайтовый выход в мире, и теперь этот амф мой фаворит.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Амф абсолютно для любого время провождения, достойная сила трипа, тонна эйфории и полное отсутствие выходов. Сотня плюсов, один минус ибо слабый это довольно продолжительное жжение при употреблении. Данный амф это лучший амф что я пробовал за последние 3 месяца.
———————————————————————————————————————————————

Оценки
Эйфо/стим: 70/30
Эйфория :8/10
Стим: 4/10
Коммуникабельность: 9/10
Сила трипа: 7/10
Данный фен: 11/10
Данный магазин: 11/10
 
Назад
Сверху