Трип репорт по Амфетамину (желтый) от AmfHouse

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину (желтый) от AmfHouse
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/12179



Тестер: [23/185/77]
Толлер: Нулевой
Кросстоллер: Алкоголь около 30ч назад.
Способ: Измельчил добавил в воду и выпил.
Дозировка: 100мг, через еще полтора часа еще 50мг.
Вид: Только камни, от очень больших по 200мг до мелких по меньше.
ff.1550776287.jpg


———————————————————————————————————————————————

Цвет
Дамы и господа, теперь амф приезжает темно темно желтого цвета как на фото но даже фото не передает всю его желтизну, на самом деле цвет не очень, ибо очень похож на глаза больного гепатитом Ц... При употреблении появляется маленькая неприязнь...
———————————————————————————————————————————————

Вкус и жжение на нюхе
К счастью этот амф, в отличии от розового что приезжал до этого при дроблении в муку кол-во получается немного меньше, я к тому что чекеты в 0.100 мг раньше были размером с мизинец как в длину так и ширину теперь же дороги получаются адекватно не длинные и употреблять становится не так долго и больно.
———————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Первый употребил амф мой кент и сказал что жжет сильно, на 7/10 +дискомфорт в виду раздражения слизистой, текут немного слезы, в ротовой полости гуляет горький вкус как у себя дома и тому подобное, я решаю не повторять его ошибок и решил амф пить.

  • 00:15
Кент который употреблял по носу говорит что изменения уже есть, они начали отображаться в виде стима, исключительно в виде стима, по части эйфории изменений 0. Но он отметил что настроение начало приходить в норму, до этого состояние было как у злой собаки, теперь же оно начало приходить в норму.

  • 00:40
Меня амф употребленный путём питья начал действовать, но не так как кента у меня в данный момент эйфория и стим примерно на ровне, 50/50 на отметках силы 5/10 и 6/10. За день я покушал одну пачку М&Ms`а и голод сам по себе присутствовал, теперь же голод как и аппетит ушел напрочь. Сонливость тоже улетела хотя это было уже 9ч вечера вчерашнего дня.

  • 01:20
Употребляющий по носу человек сказал что эйфория 7/10, стим 5/10. У меня эффекты немного иные, эйфория 7/10 ,а вот стим 3-4/10, напоминаю употребляли мы относительно немного всего по 100мг. Концентрация внимания 8/10, игры в карты засасывают, остановиться играть очень трудно. Сигареты хочется курить в два раза сильнее, приходиться курить каждые мин 15. Появились проблемы с краткосрочной памятью, наглядный пример это та же игра в карты, масть козыря забывается буквально через 10-15 сек после того как ты ее увидел, приходится вечно переспрашивать и моменты когда звучит фраза "что козырь" вылетает каждые пол минуты от разных людей. Сила трипа 7.5/10 законно. Появляется мысль догнаться и я юзаю еще 50мг тем же способом (раздробил, добавил в воду - выпил)

  • 02:30
Учитывая что если фен пить он прет слабее чем по носу, 150мг в сумме прут сильно. 8/10 Сила трипа это точно, местами даже зарывает и иногда даже бегают мурашки по телу. Эйфория 7.5/10, стим остался на той же отметке но это даже воспринимается приятнее чем ожидалось, ибо сам трип получается не скоростной, а эйфорический. Голод, аппетит ликвидировались и представляя в голове как я ем что-то вкусное, вызывает неприязнь, хотя этот момент не относится к напиткам, пить кофе чай можно почти без проблем но без энтузиазма, в моем случае было РЕВО которые я пил-пил и так не допил через 8ч после того как я купил эту банку.

  • 04:00
Устойчивый момент состояние чтоб описать трип на пике силы. Эйфории много, состояние очень приятное по силе 8/10, стимовая часть 4/10, интерес к любому, повторяю - ЛЮБОМУ занятию зашкаливает, играешь в карты - фиг остановишься пока у тебя их не заберут, начинаешь мелкую уборку?-Она автоматически превращается в генеральную. Делаешь пепельницу из банки из под РЕВО?-Ты не остановишься пока не сделаешь ее идеальной(без возможности порезаться и т.п) В голове такое ощущение будто гуляет туман и ветер, именно создается такое впечатление. Немного поднялась температура тела, зрачки расширены в 3 раза больше чем были до употребления, вероятность спалиться 80%. С краткосрочной памятью все те же проблемы, но это не относится к общей памяти, если сосредоточиться на чем то и попробовать вспомнить что ты делал неделю назад в обед то это получится.

  • 08:00
Стимовая часть пропала, ушла по английски. Эйфорическая просто немного ослабела но еще присутствует с силой 5-6/10. Все остальные моменты ровно такие же как и до, было уже поздно и я пошел домой отдыхать, но по приходу домой я столкнулся с проблемой, спать - нереально, именно даже если валяться с закрытыми глазами в тишине не о чем не думать то всё равно заснуть не получится, по крайней мере мне.
———————————————————————————————————————————————

Вывод

Эйфо/стим 50/50, эйфории много, стима достаточно, не переперает и с 100мг прет сильно, если вы человек который юзает амф не часто то 100мг хватит с головой. Работать работу будет сверх легко и даже интересно. Сиги уходят как вода, пачка из 20шт у меня ушла еще на середине трипа. Аппетита 0, особенно данный фен подходит для тех кто худеет (как я). Вкус из слов кентов неприятный и жжение на нюхе 7/10, если вы так же не испытываете удовольствия от фена по носу то юзайте тем же методом как и я. Цвет плохой( Сила трипа 8/10. В отличии от розового амфа отхода от этого сильнее, на пару пунктов точно и тот момент что заснуть (лично у меня) после трипа и переживать выхода во сне не получится(
 
Спасибо за Трип
 
Назад
Сверху