Трип-репорт по Альфе от PRYTON

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181222_164928_.jpg

Вещество: Альфа
Вес: 0,3 гр.
Способ приобретения: выиграла в рулетку
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 2 часов 15 минут
Дозировка: ~ 0.08 гр/85 мг
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/51кг
Толер: выше среднего

Пролог:
В лс на форуме мне написал саппорт магазина и сообщил, что я выиграла в рулетке 0,3 альфы.


Сервис:
Почти сразу я получила фото с кладом в лс. Всё оперативно, приятный в общении саппорт. Сервис хороший.


Место и тип клада:
Клад был на магните в трубе. Доехала на метро я быстро, затем прогулялась еще минут 20 пешком до места. Адрес был указан не четко, место на фото я нашла чисто на интуиции. Но клад был точно по метке и сняла я его секунд за 15.


Упаковка:
Моток синей изоленты, под ней зип в котором ещё один зип с вещ-вом. Упаковка герметичная, без повреждений.

IMG_20181222_164718_.jpg
IMG_20181222_164804_.jpg


Вид вещ-ва:
Небольшие кристаллы белого цвета. Слегка отблескивают при свете, вещ-во сухое, легко измельчается, к карте не прилипает. Имеет лёгкий специфический запах.

IMG_20181222_164847_.jpg


Тест:
Делаю дорогу на стекле дозировкой 75 мг и сразу вдыхаю в нос. Почти сразу чувствую среднее жжение слизистой около 2-ух минут. Только жжение прекратилось делаю глубокие вдох носом и втягиваю вещество дальше. Сглотнув, почувствовала горький вкус и как вещ-во прошло дальше по горлу. Оценив самочувствие, решила не увеличивать дозировку. Планов в тот день у меня была куча и надо было всё успеть. Поэтому дожидаясь начала действия вещ-ва я оделась и вышла на улицу. Нужно было поехать к подруге в центр. Спустя 10 минут с начала теста я начала ощущать плавное изменение сознания и стремительно увеличивающийся прилив энергии. Сердцебиение стало чаще, нос слегка заложило, во рту появилась сухость, зрачки стали чуть больше, устроилась работа мозга, восприятие реальности слегка изменилось. Через 15 минут, сидя в вагоне метро я отметила, что эффекты достигли пика, стим был довольно сильный и ощутимый, в теле чувствовалась легкость. Настроение особо не изменилось, но было довольно хорошее. Когда я добралась до подруги, я посмотрела на часы и отметила 1 час 10 минут со старта трипа. Состояние было хорошее, немного смущал тот факт, что стим был не совсем ровный, а перепадами. С плавного спада до резкого подъема. Выкурив по сигарете мы зашли в дом и отправились на кухню готовить еду. Поставив жарить картошку, подруга пошла в комнату говорить по телефону, а я пошла в ванну мыть голову. После 1 часа и 30 минут стимуляция немного ослабла, но дальше оставалась ровной, без перепадов. Всё время нормально так сушило постоянно хотелось пить. В целом всё было довольно неплохо. Выйдя с ванной я сделала себе чай и вышла курить, подруга стояла там же. Слегка подзавтыкали на перекуре на минут 15. Вернувшись, решили включить на компьютере Лигу Смеха и развалились на диване. После 2 часов действие вещ-ва значительно ослабло и начало идти на спад. Через 5 минут появилось отдаленное чувство легкого похмелья и слегка разболелась голова. Негативных эффектов на выходах особо не было. Хочется пить, легкая усталость во всем теле, но в целом все нормально. Спасибо за трип!!!


Плюсы и минусы:
+ Хороший товар
+ Приятный сервис

- Не точный адрес

Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Клад - 7/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 10/10
Стим - 9/10
Общая оценка магазина - 9,2/10


Рекомендую Альфу от PRYTON!!! Довольно хороший товар, отсутствие побочных эффектов, приятный сервис!!!! Желаю магазину хорошей работы и довольных клиентов!!!

Всем отличного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!)))

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
хороший репорт!
Выигрывал несколько раз у притона, ниодного выигрыша небыло выдано!Да и оператор в телеге даже несоизволил ответить ниразу, как ты приз получил?
 
хороший репорт!
Выигрывал несколько раз у притона, ниодного выигрыша небыло выдано!Да и оператор в телеге даже несоизволил ответить ниразу, как ты приз получил?

Я получила приз в лс на форуме от саппорта.
 
Назад
Сверху