Трип репорт по Марке 25i-Nbome 1500мкг от Canna_Biz

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Марке 25i-Nbome 1500мкг от Canna_Biz
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/17502/

Тестер: [23/185/78]
Толлер: Нулевой к психоте.
Кросстоллер: Юзал мефедрон чуть больше суток назад.
Способ: Под верхнюю губу на 40минут.
Дозировка: 1 целая марка, 1500мкг
Появление первых визуалов: 45 минута.
biz.1549684887.jpg



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вкидываю марку под верхнюю губу, сразу чувствуется горький вкус, и чем больше проходит времени тем жжет сильнее. С своего положения марка не спадает и не ерзает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 00:45-01:30 Входа
Первые сильные эффекты начались через минут 5 после того как я проглотил марку, стена переодически вертелась по часов и против часовой стрелки, буквально рывками так же увеличился контраст цветов, зрачки расширились пока что не критично. Начало расслаблять и появилась эйфория. Начал немного зевать хотя спать абсолюнто не хочется и зевание вызывает определенное удовольствие.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 01:30-03:00 Плато
Эффекты молниеносно переросли в очень сильные. Эйфория 7/10, Расслабление 6/10, Психоделия 7/10. Визуалы очень сильные, смена буквально двигается то в право-лева то сверху вниз, по кругу и вообще в бок. Когда смотришь на людей они будто в 2D и двигаются с ping`ом 1500 мс, когда человек идет за ним остается след из его тела на пару секунд и кажется будто уходит 3-4 одинаковых человека только те которые не настоящие не четкие и не насыщенные цветом. За рукой тоже остаётся сильный и отчетливый след на 3-4 секунды при этом без повышенной контрастности (не как под мискалином). Появляются вспышки без контрольного смеха, именно даже если хочешь не смеяться остановиться по просту не получается, а если услышать смешную шутку то смеешься на столько сильно что начинает болеть в грудине при этом если через время удается остановиться и не смеяться то эта смешная шутка всплывает сама по себе и вызывает опять ровной такой же приступ смеха, даже немного текут слезы счастья.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 03:00-05:00 Второе плато, новая сторона трипа и эффектов.
На третьем часе трипа психоделия начала перекрывать. Время течет то медленно то быстро. Визуалы при этом очень сильные 8/10, любой предмет на стенке начинает крутится во все стороны, предугадать куда он начнет крутится через пару секунд - невозможно, в один миг визуалый круг крутится по кругу и тут резко начинает уменьшатся и увеличиваться, на заднем фоне будто постоянно загорается свет, очень насыщенные цвета повсюду и особенно красный цвет, любой предмет красного цвета кажется кроваво блестяще красным. Расслабление тоже очень сильное 7/10. Очень хочется курить сигареты и они будто сменили вкус, дым кажется очень густым и курится цигарка долго. Нормализовался аппетит, съел пару чипсов без труда и с удовольствием. Делаю рисковый шаг - включаю психоделический мультфильм "супертюрьма" и мульт будто поглотил мой разум всё внимание только на нем, я будто улетел куда-то ,а реальный мир это то что происходит в этом мульте. У меня как у робота получается только переключать серии и смотреть одну за одной. Появилось мнение что на самом деле все в мире психи, а лечение от этого - кислота. Состояние я бы не сказал что адекватное, спалиться что ты под наркотой не составит труда и я уверен что вероятность этого %ов 80. Подкидываю семечку в воздух и за ней остаются следы , будто замедленная съемка сделала 5 фотографий по траектории полета семечки каждые см 5-7.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • 05:00-07:00 Спад эффектов
Эффекты начали уходить медленно и постепенно, эйфория начала снижаться, уже нет без контрольного смеха. Появилась небольшая энергия, даже по большей части не она, а по просту расслабление уменьшилось. Визуалы становились всё медленее и медленее хотя и сохранялись еще долго вплоть до нескольких часов пока не ушли совсем. Настроение всё такое же офигенное и веселое хотя и не с той же силой. Появилась небольшая головная боль, голова не раскалывается но такое впечетление будто началось похмелье от синьки. Когда время подходило к отметке 06:00 Появилось состояние будто выжатый лимон, не приятное и вялое состояние работоспособности не мешает, зрачки очень сильно расширены. Спать не хочется совсем, с аппетитом проблем нет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • Вывод
Так как я опытный психоман то целая марка мне очень хорошо зашла но вот у людей без опыта может вызвать бэд, на людях вообще я бы не советовал вкидывать марку ибо вероятность спалиться очень большая ибо безконтрольные вспышки смеха ясно дадут понять что с вами. Визуалы очень сильные и двигаются во всех направлениях причем с быстрой скоростью, марка повлияла на контрасты цветов тоже плюс, смотреть на всё подряд кажется очень красивым и забавным. Расслабление не мешает наслаждаться трипом и я бы оценил его в 8/10. Эйфория и счастье на пиках прухи достигает 9/10. Психоделия 9.5/10 и даже я уверен если еще и покурить канабиса во время трипа под этой маркой то будет все 10из10. Погружение в происходящее на экране очень глубокое будто 3D только не то что ты просто сидишь в очках,а оно близко находится.. здесь же ты будто ТАМ ходишь с персонажами. Выхода тоже не слишком сильные, хотя и не приятные 4/10.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • Оценки
Психоделия 9.5/10
Эйфория: 9/10
Расслабление: 7/10
Погружение: 8/10
Вещество: 10/10
Выхода:4/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху