Трип-репорт по амфетамину от Tarakan_Ivan

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
image.png

1967250884a2359ba2d437b17173d0a4b353fd6f-00.gif

С продавцом общались мало, он записал меня на пробник, я дала данные. Также он предоставил ТТН, однако, что забавно, уже после получения посылки) Вес пробника щедрый - 1г.

2.png
Посылку получила, кажется, в конверте: запечатанный уход за вещами, в нем пакованик. Оригинально и не подозрительно. Насчет упаковки отмечу то, что это делал как минимум мастер ювелирного дела. Слип-пакет, скрепленный одной полосочкой скотча и сложенный в 3 раза в идеальный квадрат, и в нем, аналогично упакованный такой же пакет, уже с веществом. Аккуратность впечатляет.

photo_2019-02-08 22.07.19.jpeg photo_2019-02-08 22.07.36.jpeg photo_2019-02-08 22.07.54.jpeg

На вид, вес соответсвует заявленному, это небольшие камни и порошок розового цвета (такого розового фена я уже давно не видела)


photo_2019-02-08 22.08.14.jpeg

photo_2019-02-08 22.08.02.jpeg


4.png
Выспалась как следует, поела. За день до этого употребляла амф.
5.png
До описываемого трип-репорта:
Употребляла этот амфетамин разовой дозой сразу после получения и еще один раз, позже. Не включаю в основной трип потому, что употребление было во время действия-отходняках от другого амфетамина, поэтому эффекты были практически не заметны. Особенность: оба раза жар приливает к лицу, очень краснею, лицо горит. Что интересно, в основном трипе этого не наблюдается.
С амфетамином, изготовленным из фенилацетона незнакома, или не знала, о том, что какой-то из них из него изготовлен. Не совсем понимаю отличий, и не совсем заметила разницы, поэтому трип будет немного в замешательстве.

00:00. Делаю дорожку примерно в 100 мг. Сразу после получения амф был влажный и сильно лип к карточке, теперь он немного подсох, камешки немного отскакивают при дроблении. При употреблении (интраназально) сначала не жжет, через пару секунд жжение появляется и нарастает, продолжаясь достаточно долго. При глотке жжет горло, на вкус очень горький, запивать не помогает. Сложный вход,одним словом.
00:05. Слабость и сонливое состояние после приема уходят, чувствую нарастание эффектов, ощущение приятной напряженности внутри.
00:30. Нос забился, мысли только об этом, ужасно неприятно. Через какое-то время все проходит и я могу спокойно делать свои дела.
01:00. Занимаюсь делами, чувствую себя нормально. Эффекты больше не нарастают, состояние в принципе удовлетворительное. Эйфории или приподнятого настроения не ощущаю. Желания пообщаться как такового нет.
01:30. Испытываю в основном улучшение когнитивных способностей, схоже с модафинилом/любым другим ноотропом, но такой эффект хорош для обучения, но мне бы хотелось получить больше мотивирующе-стимулирующего действия, а также выравнять настроение.
02:00. Все по-прежнему, но появляется небольшая жажда. Кстати, лицо больше не горит, как при прежних приемах, почему-то.
03:30. Чувствую, что начинается спад эффектов. Это немного расстраивает и хочется догнаться, но я оставляю это на потом.

6.png
Нормальный амфетамин, если нужно выучить какой-то объем информации или основательно заняться учебой. Однако, если предмет обучения ваш нелюбимий - это будет сложно. Особой креативности мышлению не прибавляет.

7.png
10-10.png

8.png
10-10.png

9.png
8-10.png

10.png
9-10.png

6d96ca9a4afc8774a8a23b7b6568e9d3bede504a-hq.gif

 
Назад
Сверху