"Трип-репорт по MDMA от One Shot One Hit"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вщество: Кристаллы MDMA 0,25 гр

Выдан: One Shot One Hit (магазин One Shot One Hit)
Место: 9/10 Знакомая мне местность. Нашёл все без проблем.

Упаковка: 9/10 Один зип-лок, обмотан коричневым скотчем. Скотч, как всегда скотч))

Фотографии:
8DYDQYPG
8Bw7YYdG
g2AwNbQG

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 73
  • Пол М
Пролог: Тест-драй MDMA кристаллов, вторая позиция из комбо от Shotа. Тема <--CLICK
Майбах был супер. Вот прошла неделя, думаю толлер не много сбил и время тестить крисы. Посмотрим на что способны они и я под ними)) Употребляю с девушкой)

Трип: 21:00 Поделили на пополам всё содержимое пакетика, ну мне чуточку больше. Рассыпал по рюмочкам, залил тёплой водичкой и вперёд. Выпили. По вкусу очень горькая жидкость, слегка занемело во рту. Сели, ждём)

21:25 Первые эффекты. Помутнело в глазах, как будто туман или накуренно в квартире. Слегка кружится голова, похоже на алко опьянение. Решили пойти прилечь..

21:30 Состояние меняется каждую минуту, вот вот и плато. Ей жарко, мне холодно. По пробовал подняться с кровати, но понял что лучше не нужно. Шатает конкретно.
21:45 ПЛАТО! Всё приукрасилось яркими красками, всё чудесно. Лежим улыбаемся, прижимаясь к друг-другу) Подниматься с кровати пока не рискуем.
22:10 Любвеобильное и умиротворенное состояние. Приятные тактильные ощущения заполонили просто нас! Слушаем музыку которая нагоняет океаны эйфории.
22:30 Кружится в голове малость перестало. Пошатываясь топаем на кухню курить, На кухне, закурили по сигарете и смотрим с окна в парк. Всё максимально интересно, картинка переукрашенна очень. Покурив вернулись на диван.
23:00 Удержаться не возможно. Немножечко шалим. Скоро вернусь.
23:40 Эти 40 минут были супер. Жарко, крайне жарко. Трип ещё продолжается. Состояние плавающие, эффекты то усиливаются, то слегка спадают.
00:30 Чувствую отпускает, очень не хочется возвращаться в трезвость. И не только мне) Ощущаю напряжение в челюсти, жую спичку. Зубы не казённые)
01:30 Эффекты минимально ощутимы, МДМА покидает нас. С полу закрытыми глазами, лежим смотрим кино.
02:20 К этому времени я уже был трезв, девушка уснула часа пол назад. Докурив сигарету я тоже потопал в кровать и уснул крайне быстро. Проснувшись, оба были в хорошем настроении. На этом тайминг закрываю.

Оценка товару: 9/10 Хороший продукт, нам очень понравился. Всем советую вкусить этой любви и океан эйфории))

P.S. Ещё раз благодарю вас мистер One Shot One Hit. Комбо было идеальное, рад был тестировать его. Всего хорошего вам от меня и моей спутницы, удачи в бизе!!





 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху