Трип-Репорт по шишкам от "KayoTrc"

No_Mercy

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
16
Тестер: @tastemymadness no_mercy 20 лет 65кг рост 1,80+
Вещество: шш секретного сорта!) от KayoTrc
Вес пробника: 0,5
Толлер: Выше среднего
Способ употребления: Апарат народный


  • Запах
Сладкий, даже малость отдавало каким то молоком как сказал водител моего такси. Запах очень сильный, я бы мимо мусорсих псов с ним не ходил ибо когда я распечатал клад, запах начал разноситься по машине уже в первые минуты поездки , но скажу честно, я кайфовал от него!
  • Вкус
Как только я пришел домой, сразу знал что буду мешать с мятой, но 1 баночку оставил без нее дабы насладится оригиналом! Честно, не сразу понял что она уже начала куриться, первые вдохи тупо не замечаются я даже начал думать мол колпак забился, или плохо напалеваю но нет, всё было нормально. Как только начал курить с мятой сразу немного прикашлял, но сочетание, бомба, не горчит, не душит, не першит. Отвращения абсолютно не вызывает, дым не густой и очень вкусный.

Действие:


разгон очень сильный, эйфория 10/10, я еле натянул вторую банку себе, давно меня так не убивало я вам скажу, сразу захотелось наслаждаться не только стафом, а и самой жизнью. Настроение и веселье 10/10. Ржал как конь с другом, или над ним, не важно!) С координацией и мелкой работой вообще нет проблем, ее делать не в падлу. Разговорчивость увеличилась очень сильно, хотелось постоянно что-то обсуждать и ахуевать от качества стафа!
Шел второй час а ейфория всё так же ебашит! Я давно не курил такую дурь, я не пом перестать восхищаться ею....

Шел третий час..эйфория не меняется ,но теперь появилась и небольшая расслабленность, сонливость, я уже думал что это конечная моей ракеты, но как же я ошибался!)))
Пошли с другом за пивом , не успели выпить и по пол бутылки как нас снова накрыло волной хихи-хаха))

На четвертый час эффекты начали постепенно уходить, это замечается не сразу, волнами, первым делом наша эйфория стабильно шла на спад, расслабление перешло в усталость, общение тоже стихло, общаться можно без труда но без того интузиазма и веселья как некоторое время назад.
Ну вот и подходит к концу мой трип, решили мы зайти похавать по пице, CУКА, какая же она была вкусная! Я будто ебаный Донателло азиат сидел с довольным лицом и пихал кусками пицу себе в рот:eek::eek:
Это было нечто, спасибо огромное лучшему селлеру Николаев KayoTrc за данную пробу!)
  • Оценки
эффект: 10/10
вкус и запах: 10/10
Настроение: 10/10
Коммуникабельность и работоспособность: 9/10
Сила трипа: 7/10
Время трипа: 4 часа с чем то +-
Магазин: 10/10

Место клада на самом деле очень палевное, но, не зря же я брал с собой друга :D:D
 
Назад
Сверху