Трип-репорт по амфетамину от магазина Moonbeam City

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество
Амфетамин
Выдан
Клад

в этот раз клад был на проходняке, но забирал его ночью, поэтому справился легко и незаметно​

упаковка - как всегда - изо-фольга-зип-лок с товаром
photo5393606560539847091.jpg


Тестер

м 23 185 75


Толер
средний

Всем привет, с вами снова abrakadabra и в этот раз мы будем тестировать амфетамин от магазина Moonbeam City, который уже успел порадовать меня своими шишками AK-47 и зарекомендовал свои клады и стаф как "надёжные".

19:00

И так, в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
<(кликабельно) данного магазина вижу сообщение о том, что раздают пробники амфа, записываюсь на пробу, жду пока сделают клад


21:00
Мне отписал оператор, скинул фото, фото было немного размытым, но оператор всё уточнил и я понял где находится клад. В ожидании фотографии я успел выпить 1.5 пива и покурить банку шишла ( кросстолер)

21:15
Выхожу за кладом, хорошо что неподалёку от района, иду пешком, немного виляю из за алко и шишек в моём организме, наконец-то дошёл до места, телефон вырубился, но я примерно помнил где клад, уже во второй раз по памяти снимаю клад этого магазина) Клады - то что нужно, чайки мимо)

21:20
Решил доехать домой на транспорте, зашёл в гости к кенту, открываем пакет - спасибо за фольгу между зиплоком и скотчем))

21:35
Достаточно сильный запах, отдаёт естественно химией, вещество на вид свежее, немного берётся фракциями.

21:40
Выкладываем на стекло где-то 0.2 и приступаем к тесту, друг был трезвый, я - пьян . Нос - лучший пылесос, поэтому юзаем по 50 мг в обе ноздри...
21:45
Приход чувствуется почти моментально, сразу отпускает ощущение опьянения, трезвость в голове и светлый разум, никаких побочек, начинают потеть лодошки... Кент юзанул и решил пошпилить в ВОВ, я же пошёл курить банку, что в принципе сделал зря, потому что под действием амфа она почти не подействовала.

22:00
Решил выйти в магазин за водичкой, состояние отличное, собранность в мыслях и нежелание спать. На улице всё как-будто стало светлее, в ногах лёгкость, в мыслях - ясность.

22:15
Пришёл домой, включил комп и залипнул на нашем ресурсе, пёрло примерно 4 часа, на плато эффект выходит минут через 20 после употребления, отпускает плавно.
На утро были отходняки, немного болела голова и было грустное настроение, от головы спас спазмалгон, от грусти- баночка:)


Оценки
Магазин - 9\10(ассортимента бы)
Оператор - 10\10(в который раз оправдал оценку)
Клад - 10\10(свежий клад в очень непредсказуемом для чаек месте)
Стаф - 7\10​
Вывод
Магазин Moonbeam City снова хорошо себя зарекомендовал в плане качества обслуживания и отношения к клиентам, клады делают на уровне, стаф продают качественный, но так как я не самый ярый фанат СК, то оценка по стафу тоже не максимальная. Одобрено !
 
Назад
Сверху