"Трип-репорт по амфетамину от CHEMICAL BROTHER™"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Амфетамин сульфат 0,5

Выдан: CHEM_BRO (магазин CHEMICAL BROTHER™)

Отправка: 8/10 Мой вам совет, не допускайте люфта в посылках. А в целом хороший стелс.

Упаковка: 9/10 Один зип-лок, изолента.

Фотографии:
89mbb3k8
GJMdd028
4R2zz7O4
81ZWW5eG

Тестер:
blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 73
  • Пол М
Пролог: Chemical Brothers неужели тот самый музыкальный дуэт, играющий электронную музыку. Думаю что нет!.. CHEMICAL BROTHER™ - это в будущем новый магазин на данном форуме, так как такой продукт заслуживает внимания и поспособствует быстрой проверке на RCCLUB. Мне представилась возможность ознакомится с этим продуктом и опробовать его. Вежливый CHEM_BRO охотно согласился и записал меня в качестве тестера его товара отправкой. Уже на следующий день посылка прибыла в мой город, что меня приятно удивило, оперативно однако. Придя на почту, забрал посылку, заметьте, посылка была оплачена отправителем - это ещё один приятный момент. Вернулся дамой, распаковал коробочку, достал свой пробник и приступил к тесту.

Трип: 13:00 Т
щательно измельчив камень до состояния порошка, стелю себе две полоски, общий вес который около 100 мг. Полоска в правую и не отходя от кассы, полоска в левую ноздрю. Упал на диван. Особо и не печёт, сравнительно с предыдущими моими тестами. Запашок интересный...
13:15 Лифт еле-еле припекает, нос не сушит, правда падает с весьма неприятным привкусом, но это быстро проходит.
13:30 Стимулятор работает! Стало жарковато. Включил музыку и пошёл на балкон остыть и заодно покурить.
14:50 Ощущаю прилив сил. Интерес ко всему значительно вырос. Одновременно делаю три дела.
15:40 Хочу добавки. Черчу ещё два дороги. Получились чуть больше чем в первый раз. Шмыг в правую, затем шмыг в левую, вот тут уже жжет, но не значительно. Хочется это всё чем то запить.
16:40 Дома стало скучно, решил пойти прогуляться за сигаретами. Одевшись за минуту, словно в армии. Выскочил на улицу. На воздухе хорошо, погода более менее , можно пройтись в самый дальний магазин)) Состояние как раз то что нужно для прогулки
18:00 Более часа провел на улице, а такое чувство, что минут 20. Время проносится очень быстро. Исходя из этого, делаю вывод что стимит хорошо!

19:30 Ощущаю плавный спад эффектов. При этом остаюсь далее в позитивном настрое. Отходняком пока и не пахнет. Собираюсь идти ещё на прогулку.
20:00 Не нарушая традиций, закручиваю оставшийся амф в салфетку, по виду осталось чуть больше половины от 0,5. Бомбочка готова, закинул, запил. Пошёл покурил сигаретку и не спеша потопал к ребятам.
21:40 Всю дорогу шел болтал по телефону и на этом фоне меня незаметно нагребло. Уже набросал за миг кучу планов на этот вечер. Энтузиазм на максимум))
23:00 Состояние в норме, бомба ещё действует и не слабо. Но к сожалению иду дамой, так как все разбежались по домам. А вместе с ними разбежались и мои планы))
00:00 Дома. Переодевшись, пошёл съел пол стакана десерта и сел за комп, поиграть.
02:00 Пока сидел играл, как то не заметил, а точнее не ощутил перехода в трезвое состояние. Видимо очень плавный спуск. Отходняка на горизонте не видно и по ходу я его не увижу. В этом амфе он не предусмотрен))
03:30 К этому времени я уже спал, причём крепким сном. По таймингу у меня всё..

Оценка товару: 9/10 Годный сульфат, мне такой продукт по душе. Много плюсов в продукте, а минусы искать в нём, должно быть стыдно!) Всем советую данный амфетамин!

P.S. Благодарю CHEM_BRO и его команду за такой интересный товар и желаю вам скорейшей проверки и успехов в дальнейшем бизе!!

 
"Пол стакана десерта":D это как?:D
 
Спасибо вам за репорт!
Очень рад, что вам понравился наш продукт!
Вы правы, сильных выходов не предусмотрено, так как методика синтеза и лабораторные условия делают афм очень ровным :yum:
 
хороший трэш, колега!
Особо и не печёт,
я вообще жжения не почувствовал!,
очистка офигительная!Выхода я на апетитос жрать порваный , обычно не хочу, а тут ел с диким апетитом!
 
Последнее редактирование:
хороший трэш, колега!

я вообще жжения не почувствовал!,
очистка офигительная!Выхода я на апетитос жрать порваный , обычно не хочу, а тут ел с диким апетитом!
два простых слова - high quality.
 
два простых слова - high quality.
хорош хорош, я в восторге просто щас, парочка ещё осталась, до утра хочу рэпчик покалякать пробнуть, щас сижу чисто сам
. и аж скучно,
но ничё пишем ,
орогу ......................................................
 
хорош хорош, я в восторге просто щас, парочка ещё осталась, до утра хочу рэпчик покалякать пробнуть, щас сижу чисто сам
. и аж скучно,
но ничё пишем ,
орогу ......................................................
Вот такую ________________________________ ))))))))
 
Назад
Сверху