Трип репорт по шишечной россыпи от магазина Ukrklad

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество
шишечная россыпь
Выдан
Клад(стелс)

стелс бомбезный, женская рубашка с единственным карманом, в пакете.​
упаковка - 2 зип лока
P80826-181012.jpg photo5386336868829866507.jpg 46b03624-9f4c-4e51-aaa8-e73da8ca9561.jpg



Тестер


м 23 185 75
Толер
высокий
вчера курил шишки​


Всем привет, с вами Abrakadabra, в этот раз мы будем пробовать простую на вид, но удивительно мощную шишечную россыпь от магазина Ukrklad.
Случилось так, что переписывался с оператором этого магазина в телеге и мы договорились, что когда появится проба россыпи, я смогу её продегустировать, дождавшись известия на форуме, скидываю данные и жду посылку. Отправили пробу УКРпочтой.
Изначально закрадывались сомнения по поводу качеста работы укрпочты, что и случилось в дальнейшем, не буду описывать, но посылку задержали на пару дней.

12:00​

Сегодня, забрав наконец то посылку, пришёл на водный, открываю... вижу женскую рубашку, сразу определяю где находится то что мне нужно, и вот, образец у меня в руках.

12:10​

Открываю зиплок, в котором меня ждёт ~1.5 г. Россыпь очень напоминает по виду старую добрую шалу, достаточно крупного помола, с резким запахом листьев конопли. Запах уже радует, но с другой стороны понимаю, что курю в основном шишки и не сильно надеюсь на хороший накур, поэтому насыпаю себе 2 банки (~0.25)

12:15​

Табачнул немного, первая пошла... ой какая же она давучая, да её в принципе и не нужно держать в лёгких, на выдохе хорошенько покашлял, эффект пока слабенький, сразу курю вторую...снова кашляю.

12:20​

Выхожу на улицу, отдаю бездомной рубашку, направляюсь к кенту на работу, он очень просил накурить его перед обедом. Прёт замечательно, никакого стоуна, чувствуешь себя живчиком, мысли бодрячком, хочется только улыбаться и слушать музыку :)

12:30​

Сел в транспорт, неплохо развезло, размазало прямо по сиденью в маршрутке, чувствую что от капюшона воняет шалой, дедушка от меня отсел :D Ну ладно, ехать не долго

12:50​

Доехав до кента, выхожу из маршрутки и на холоде немного попускает, но попускаться едой пока не хочу... дошёл до работы, выходит кент, накуриваю его через сухарь и двигаю домой.

13:30​

Приехал домой, поел и в принципе попустило , идеальная "дневная" травка.


Оценки


Магазин - 9\10(расширяйте ассортимент)
Оператор - 10\10(очень отзывчивая)
Стелс - 10\10(шмотки вряд ли станут проверять)
Стаф - 8\10(стабильно прущая шала)

Вывод

Огромное спасибо магазину Ukrklad за пробу, вряд ли это можно назвать именно "шишечной" россыпью, я бы назвал это шалой или просто россыпью, но эта россыпь действует как надо и не грузит голову, а это огромный плюс. Одобрено abrakadabra !
 
Спасибо Бро, отличный репорт!
 
Назад
Сверху