Трип-репорт по белой альфе от PRYTON.BIZ

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Привет всем))) с вами ночная lyna, соскучились?

Проснувшись как-то утром я заметила сообщение от PRYTON, с текстом, что я снова выиграла в РУЛЕТКУ!)))
Адрес пришел чуть попозже, но в силу занятости двинула я за кладом только сегодня в хорошо знакомый мне ранее район.

Тестер - lyna, 34 года
Параметры - стройная, 52/174
Толлер - высокий
Вещество - полупрозрачные кристаллы альфы с желтым оттенком, немного отдают метом)
Вес - 0.33гр
Способ употребления - курение
Девайс - фольга, пипетка(new)

Забрав свой клад я сразу его попробовала и домой шла уже наблюдая за состоянием:
IMG_20190131_131732_041.jpg

Упаковка - зеленая изолента,один зип, и все это лежало между спичек в старом спичечном коробке).

10:45 Идя на остановку я сделала пару фото, видя как мне навстречу идет много студентов...)))) Курю арбузные сигареты, может совсем уже, подумает кто-то, но мне было не страшно, такое чувство что и альфы в альфе не было, так было спокойно)))

IMG_20190131_145704_090.jpg IMG_20190131_120348_331.jpg

IMG_20190131_121955_794.jpg

11:00 Как видим вид внушающий. Распробовав, поняла, что какого-то опасного или возбуждающего компонента в этих кристаллах нет.
Было похоже что они немного смешаны с метамфетамином, и по запаху, и по тому как через час после курения меня уже начало клонить в сон...

11:45 С трудом не заснула в маршрутке

IMG_20190131_145521_865.jpg

12:00 зашла в кафешку на остановке, курить не тянет абсолютно, ем конфету грильяжную.
Слева меня сидит малой с огромными глазами, чувствую я очень расслаблена..

На ум приходят вопросики какой сейчас современный PRYTON?)
Screenshot_20190131-071137.png
IMG_20190131_070942_011.jpg
IMG_20190131_070818_572.jpg

IMG_20190131_075411_454.jpg
Вот так вот))))
ахах ПРИТОН -
это даже когда не вместе,
это даже когда сам
и на месте, это даже
когда не ловишь прикол,
или ненавидишь футбол,
Это когда оператор няша,
И на соль все равно
Ушла вся твоя зарплата..
Когда друг скурит
последний косяк,
Потому что в ПРИТОНЕ
по другому никак

14:30 чувствую как мои глаза и тело уже погрузилась в сон (я перед этим сутки не спала). Поэтому эта альфа с метом, усыпляющая и успокаивающая, усыпила меня)))... Порешав свои дела на форуме и покушав, только прилегла - и заснула сразу)).

19:00 проснулась и узнала что сегодня на работу не идти - выходной, села писать трип-репорт.

19:15 покурив немного, на этот раз с пипетки, заметила все равно этот успокаивающий эффект этой альфы и мне стало приятно, ведь такой результат после теста у меня почти впервые))

19:25 ухода & побочки - всего этого нет, такое чувство что это вообще не альфа ))))))

IMG_20190131_064832_145.jpg
Отсюда родилось название нового магазина с уже заявленной рекламой ПАВ:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

)))))) Лол

:cool:


Спасибо PRYTON за приз в РУЛЕТКЕ.
Оценки:
клад - 9/10
качество - 8/10
сервис - 10/10

:oops: оператору PRYTON большой привет!))
Всем спасибо, мир !
 
Последнее редактирование:
Привет всем))) с вами ночная lyna, соскучились?

Проснувшись как-то утром я заметила сообщение от PRYTON, с текстом, что я снова выиграла в РУЛЕТКУ!)))
Адрес пришел чуть попозже, но в силу занятости двинула я за кладом только сегодня в хорошо знакомый мне ранее район.

Тестер - lyna, 34 года
Параметры - стройная, 52/174
Толлер - высокий
Вещество - полупрозрачные кристаллы альфы с желтым оттенком, немного отдают метом)
Вес - 0.33гр
Способ употребления - курение
Девайс - фольга, пипетка(new)

Забрав свой клад я сразу его попробовала и домой шла уже наблюдая за состоянием:

Упаковка - зеленая изолента,один зип, и все это лежало между спичек в старом спичечном коробке).

10:45 Идя на остановку я сделала пару фото, видя как мне навстречу идет много студентов...)))) Курю арбузные сигареты, может совсем уже, подумает кто-то, но мне было не страшно, такое чувство что и альфы в альфе не было, так было спокойно)))



11:00 Как видим вид внушающий. Распробовав, поняла, что какого-то опасного или возбуждающего компонента в этих кристаллах нет.
Было похоже что они немного смешаны с метамфетамином, и по запаху, и по тому как через час после курения меня уже начало клонить в сон...

11:45 С трудом не заснула в маршрутке


12:00 зашла в кафешку на остановке, курить не тянет абсолютно, ем конфету грильяжную.
Слева меня сидит малой с огромными глазами, чувствую я очень расслаблена..

На ум приходят вопросики какой сейчас современный PRYTON?)

Вот так вот))))
ахах ПРИТОН -
это даже когда не вместе,
это даже когда сам
и на месте, это даже
когда не ловишь прикол,
или ненавидишь футбол,
Это когда оператор няша,
И на соль все равно
Ушла вся твоя зарплата..
Когда друг скурит
последний косяк,
Потому что в ПРИТОНЕ
по другому никак

14:30 чувствую как мои глаза и тело уже погрузилась в сон (я перед этим сутки не спала). Поэтому эта альфа с метом, усыпляющая и успокаивающая, усыпила меня)))... Порешав свои дела на форуме и покушав, только прилегла - и заснула сразу)).

19:00 проснулась и узнала что сегодня на работу не идти - выходной, села писать трип-репорт.

19:15 покурив немного, на этот раз с пипетки, заметила все равно этот успокаивающий эффект этой альфы и мне стало приятно, ведь такой результат после теста у меня почти впервые))

19:25 ухода & побочки - всего этого нет, такое чувство что это вообще не альфа ))))))

Отсюда родилось название нового магазина с уже заявленной рекламой ПАВ:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

)))))) Лол

:cool:


Спасибо PRYTON за приз в РУЛЕТКЕ.
Оценки:
клад - 9/10
качество - 8/10
сервис - 10/10

:oops: оператору PRYTON большой привет!))
Всем спасибо, мир !
Ниче себе от тебя трип репортажей нормально))
 
  • Like
Реакции: lyna
Нормально у nomer222 ! :D

Гоу в Рулетку играть:
https://rcclub.com/threads/17821/
У него не смотрел)
Сообщения автоматически объединены,
У него не смотрел)
Почитаю)
Я бы тоже писал каждый день трип репортажи было бы только кому))
У вас по Украине магазинов достаточно на форуме
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху