МЕТ от METINVEST

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Увидал шикарное фото товара от нового магазина, аж слюнки потекли) Был успешно записан на пробу) Селлер порядочный!

Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 67кг
Вещество: Метамфетамин ( Вещество в довольно твердых кристаллах, практически без запаха)
Толлер: МЕТ примерно год назад
Кросстоллер: 1месяц ничего не употребляя
Способ употребления: Интраназально и "Ингаляции"

IMG_20190129_135950.jpg

Поехали с друганом на почту забирать это золотце) забрали без проблем, стелс поссылки просто шикарный, селлер постарался, респект! Забрали посылочку и сразу домой тестить) По пути свиснули лампочку в подъезде)

Пока друган готовит чаёк, я уже настелил два трека примерно по 50мг, не дожидаясь его, вдуваю полосу в ноздрю...

Ну что понеслось...

00:00(≈15:00 на часах) Трек заходит на ура, жжёт собака выше среднего, пустил слезу, сразу почувствовал "удар" в голову (Headshot), начиная с головы всё тело пробрало волной, тут то я и понял что будет сильно!

00:10 Напирает бешеными оборотами, кто играл в гонки тот шарит что такое нитро) Друг всё ещё возиться с чаем, начинаю его заёбывать разговорами чтоб быстрее ебашил, а то мне поговорить не с кем. Оседает с большой горечью, после чего ощущается небольшой холодок на слизистой.

00:20 Под диким стимом летим как ракеты в магазин за сижками, а курить то охота) Не успеваю я сказать слово, как друган говорит два, а я пытаясь договорить говорю три)

01:00 Смело говорю что плато наступило, стим просто зверский, в сочетании с эйфорией, которая так и пускает волны мурашек по телу, и размазывает твоё дико бодрое тело! Значительно повысилась температура тела, пот течёт рекой. Разум чистый без запаек, мысли чёткие, концентрация на высшем уровне, реакция вообще как у мангуста!

02:00 Позадротив часик в Контру, где мы раздавали как боженьки и тащили игры на реакции и быстродействии, решаем что можно немного догнаться, готовим лампу к бою! Сушит кстати очень слабенько, но пить хочется.

02:15 Камешек уже внутри, нагрев пошёл, плавиться медленно не пригорая, лампа наполняется большим количеством густого молочно-белого дыма, делая среднюю затяжку, выдыхаю как с кальяна, успевая на выдохе пускать плотные кольца) Вкус специфический, как и положено, не противный, после тяги не отворачивает, всё плавно не першит и не горчит!
IMG_20190129_143637_BURST6.jpg

02:30 После курения, тело просто приятно размазало от эйфории, это можно сравнить с ешкой, тело в мягком релаксе, но мозг и чувства на остроте!

03:30 Спустя примерно часик эта мазанина спадает и возвращается все тот же дикий стим, который так и гонит к действиям.

04:00 Было решено вызвонить ещё друганом и пошариться, погулять, да попиздеть, а то калитки уж никак не закрываются, обычный диалог ведётся со скоростью Эминема в его песнях)

06:00 Обошли весь район, на улице мороз но телу жарко, было решено разойтись по домам и поделать что-то полезное, по дому, по универу.

06:30 Добрался домой, пока ехал в маршрутке пару раз хотелось выйти и пройтись пешком, сидеть было не выносимого.

10:00 Переделал все дела, выучил экзамены к универу, поубирался в доме. К этому времени стим начинает отпускать, потихоньку медленно угасая.

12:00 (≈03:00 на часах) Стим ушёл, оставив за собой, бодрость, уже тогда я понимал что точно спать не буду) валяюсь в кровати, сердечко тарабанит, залипаю в телефоне.

15:00 (06:00 утра) Начала немного болеть голова, и тело слегка ватное, пока валялся спотел как собака. Но благо есть спасение, оставил трассу примерно в те же 40-50мг, вдуваю в нозрю и поехали...

По итогам:
Качество товара просто Perfecto 11/10
Стимит на твердую 10/10, по эйфории тоже всё шикарно 10/10
Селлеру за оперативность и отзывчивость 10/10
Стелс поссылки 10/10


Благодарочка магазину за пробу! Всех благ и быстрой проверки!
IMG_20190129_143637_BURST6.jpg IMG_20190129_135950.jpg
 
Спасибо за работу) отличный репорт
 
Назад
Сверху