"Трип-репорт по метамфетамину от METINVEST"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Метамфетамин 0,25

Выдан: Akhmetov (магазин METINVEST)

Отправка: 10/10 Хороший подход к маскировке. Чувствуется ответственность и не безразличие по отношению к клиенту. Данный ТС заслуживает оценку более чем 10 баллов.

Упаковка: 9/10 Стандарт. Один зип-лок, изолента.

Фотографии:
g2AVOzlG
GEpoeOp8
gvzKB9bg

Тестер:
blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 73
  • Пол М
Трип: Мет! Метамфетамин! Одна из любимых формул - это C10H15N. Давно в моём ПАВ его не наблюдалось. И вот настал этот момент. Открытие нового магазина с годным продуктом! Попал в список тестеров, отписал ТС и уже на следующий день посылку мне отправили. Оперативно! Вечером следующего я притопал дамой, естественно уже с посылочкой) Раскрыл коробку и вижу замотанную в плёнку свечу) Рассмотрел со всех сторон ее, ничего подозрительного...! Стелс на высоте! Не буду сильно вдаваться в подробности Высыпал содержимое пакетика на стекло, рассматриваю. Выглядит хорошо, камень крепкий и практически не имеет запаха. Нужно пробовать. Сперва думал покурить не много, но передумал. Буду нюхать. Перебил эти 0,25, разделил на пять ровных полосок.. Далее по таймингу.
20:30 Сунул бакс в правую ноздрю и одну из пяти дорожек со свистом залетела прямиком ко мне в нутро) Воот, вооот это приятное чувство, не жжёт, а как будто занюхал перетёртого льда. Скучал я по этому чувству! Вот тут я уже почувствовал и запах продукта. Пошёл на балкон курить.

20:45 Первые что почувствовал - это облегчение, как будто я вешу 30 кг))
20:55 Прёт! Всё вокруг стало на много интереснее. Хочется кого то позвать в гости и поделится этой прелестью! Звоню товарищу. Знакомое предложение и он соглашается. Жду его.

21:20 Стим под ручку с эйфорией достигли пика. Состояние нравится. Чувствую себя рассудительным и влиятельным)
22:50 Полёт ровный. Пришёл бро. Шмыгаем по одной полосе. У.товарища те же эмоции, сидим и под чаёк делимся впечатлениями.
23:50 Вышли на улицу и не смотря на мороз есть желание пройтись, прогуляться.
01:40 Сразу подмечу момент, вообще я не любитель курить под спидами, но в этом кайфе интересно было ощутить эффект) Зашли к товарищу, он нам поднял по одному водному, забористой дудки. Не смотря на то что курили мощный сорт, опьянения от ганджи я практически не ощутил. Мет! Что тут скажешь)
02:30 Вернулся дамой я уже сам. Сел к стекляной, и решил увеличь первоначальную ставку, в общем добил оставшиеся 2 полоски. В правую и левую ноздрю. И погнал делать чай.
03:00 Идеальное состояние, никакой усталости, никакого тупежа, Полон энтузиазма! Музыка слышится в двойне вкусней, хочется сделать громче, но увы... соседи))
04:00 Чувствую не скоро я захочу спать. Нужно чем то полезным себя занять, подумал я.. и начал перебирать шмотки в шкафу) Так сказать - Хоботиться.
06:30 Перебрал, сложил, уложил. Всё по полочкам! И тут наступает рассвет, не особо рад этому моменту.. Ещё стимит. Не знаю чем себя занять/ Пошёл курить.
08:30 Полтора часа прозалипал в телефон, вот так вот зашёл на смс ответить) Состояние слегка усталое, стим идёт на спад
10:00 Минимальный отходняк. Выпил 0,5 сидра и решил прилечь, может получится не много поспать. Спустя минут 20 я уснул. На этом пожалуй зэ энд. Тайминг закрывается.

Оценка товару: 10/10 Продукт заслуживает внимания! Качество и эффекты соответствуют мету! После проверки магазина советую всем, приобрести и вкусить этого люксового стффа!
данный магазин

P. S. Спасибо большое данному селлеру за отправленную пробу Всё было на высшем уровне!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху