трип по кристалу от Saharok

Dube

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
38
ТРИП-РЕПОРТ по кристаллам от Saharok

Итак, на этом форуме (где я на самом деле не так давно)) но уже знакомый мне продаван - Saharok объявил о пробниках - новой соли, под названием "кристалл", каждый в кол-ве 0.5г, предназначались они 5м тестерам, из числа которых был выбран я) В общем договорились мы быстренько обо всем в телеграме, он сказал что пойдет заложит закладку.. И вскорем времени я получил адрес клада вместе с фото .

Ну значит решаю я взять моего соседа-другана)
Я - вес 63/рост 177/ 24года; Друг - вес 65/рост 178/25лет.
Толер у обоих: 50/50
Вобщем с ним мы и выдвинулись по указанному маршруту..:
1. КЛАД - на адрес места шли по навигатору с трубы, ибо раен мне не знакомый...
Но когда дошли (время 02.00) на лице моем расползлась улыбка)) просто скажу - место клада, для меня лично!, так сказать - "козырное"!!! -Тут saharok поймет о чем я )
2. Упаковка - кристаллы, в зиповых кулечках одном.
3. Внешний ВИД - (решили с другом долго не тянуть и уже через 5 минут подыскали укромное безлюдное место)
окрываю зипп высыпаю на экран мобилы ) в-во на вид состоит из сухих, мелких кусочков, с белым оттенком, полупрозрачных кристаллов.
4. 2.20 Употребление - старательно с осторожностью дроблю карточкой кристаллики до однородной массы, черчю две равных полосы..купюра в трубочку, глубокий вдох и все в вносу.
Вот тут к сути. Хочу обратить внимание на сильное зжение в носу, чему я сперва как-бы рад был...но как оказалось далее оно не прекращалось
следующих все 3часа, а то и до последнего...сопли в носу.., будто некий вирус
гайморита схватил...за все время я так нашморгал, что голова к утру начала слегка бо-бо (здесь скажу сразу- этот момент мне оч не понравился).
5. 02.30 - заметно разговорились.. собственно о виновнике деяния сего речь наша и была
6.В 3.00 вышли уже на центральную улицу, а точнее проспект, решили выпить по пиву.. но снова заговорились и забыли)) вспомнили про пивас в 3.30, зашли в магаз, купили(но нас не сушило, просто захотели пива)
Идем дальше общаемся на разную тематику, рты не закрываются... Пришли на раен (время 6.00) встретили там общих знакомых и вместе решили поиграть в карты у меня на веранде, под музончик)
7. 6.30 Другу карта не шла и он говорит мол его уже достаточно попустило и он намерен идти домой отдыхать (говорит, мол рано на работу..) ну и уходит.
Я спустя пару минут тоже понимаю что и меня уже подотпустило.. хотя шморгать я так и не перестал...почувствовал дискомфорт в голове, понял - это все проклятое шморганье соплями...
Благо у меня оставался крапаль смесух добротных ими я окончательно снялся (ВРЕМЯ 7:00).
ПОДИТОЖИМ:
1)клад 10/10!
2)упаковка 10/10!
3)качество: стим 8/10; эйфо 0/10
ОБЩАЯ оценка - 7/10
(ставлю 7-ку т.к. мне не понравилось сильное, а так же длительное, раздражение слизистой носа, и рассматриваю это как серьезный минус, ибо я имею достаточно не малый опыт с разными веществами, но такое встречаю впервые, если б не это, с радостью поставил бы 9ку! не смотря даже на полное отсутствие эйфо!).
P.S. Это мой первый опыт в написании трип-репорта, старался все изложить правильно и объективно, прошу строго не судить)
 
Назад
Сверху