Трип-репорт по амфу от магазина KlanAmfa

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

амфетамин фосфат

Выдан

KlanAmfa

Клад

стелс - черный пакет-майка
упаковка - пакет-скотч-бумага-зиплок

Отсутствуют фото, ибо ТС удалил альбом с ними на телефоне. Sorry

Тестер

м 23 185 75


Толер

низкий

Всем привет, с вами Abrakadabra, сам не знаю зачем, но записался на пробу амфетамина фосфата от магазина KlanAmfa. Написал в ветке на форуме, выслал данные и буквально через пару дней посылка уже лежала на НП. Окей, собираюсь и выхожу забирать посылку, возвращаюсь домой, распаковываю - открываю зиплок и слышу стандартный запах данного продукта, мне показался немного резковатым, амф не фактуризировался и легко рассыпался, его практически не нужно крошить.

Насыпаю примерно 50 мг вещества, беру трубочку и нюхаю вещество, сразу чувствую сильное жжение, которое проходит буквально через минуту, привкус горьковат, чуть чуть обжигает горло.

17:00
Чувствую нехилый приход от такой незначительной дозировки, понимаю что хочу запаяться в уборку, делаю уборку везде где только можно где то на протяжении двух часов...всё это с ярым хаузом в колонках . Стимуляция/Эйфория - 80/20

19:00
Эффект всё ещё держится, но я уже просто залипаю в комп и мне становится холодно, часто хочется покурить

19:30
Выхожу покурить банку шишек, меня накрывает и под действием шишек принимается решение отдать кому то фрекс, за это я и люблю шишки)) Педра передаётся в нуждающиеся руки и я с радостью иду домой.

Оценки
Магазин 7\10 (ассортимент)
Оператор 10\10 (быстро среагировал и отправил)
Стелс - 7\10 (думаю пакет-не лучшая идея для упаковки)
Стаф - 8\10

Вывод
C этим магазином я имел дело впервые, всё было оперативно и без напряга, для себя понял что тестить амф вряд ли буду, потому что отправил магазин очень даже хороший вес и как то не хочется надолго с ним оставаться вместе)) Стаф кстати очень неплох, главное не забывайте пить воду и кушать. Магазин советую почитателям скорости.
 
Назад
Сверху