Трип-репорт по шишкам "Карпатским" от магазина GUFSTAF

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

шишки "Карпатские"


Выдан

GUFSTAF

Клад


качество клада на высоте, несмотря на то что клад возле подъезда, спрятан как надо
упаковка - изолента+зиплок в зиплоке


photo5361920014111845225.jpg photo5361920014111845226.jpg
Шишка "карпатская" в зиплоке справа
Так как оказалось что нам дали комбоклад уже после сделанных фото, сделали только 1 фото


Тестер

м 23 185 75
м 26 180 80


Толер

высокий
Всем привет, с вами Abrakadabra, на днях записался на комбо-пробу шишек "карпатских" и "Pablo Escobar" от магазина GUFSTAF. Практически сразу меня записали в список тестеров этого добра, чему я был несказанно рад. Прошёл буквально один день, кладмен закончил свои грязные делишки и мне приходит желанное фото с местом клада.Увы, но в этот раз трип репорт будет без тайминга, ибо совершенно забыл смотреть на часы.

Недолго думая и заручившись компанией друга, с которым и собирались покурить данный стаф, выезжаем на место клада. Поездка завершилась, выходим на из транспорта, дикий снегопад всячески нам помогает с поднятием клада, ведь в такой снег люди вряд ли захотят выйти на улицу... Как и ожидалось, придя к нужному подъезду, вокруг нас не было ни души, поэтому в касание забрав клад, принимаем решение дегустировать на месте.

Идём за баночкой колы, находим тихий дворик неподалёку и открываем пакован. Слава богам, этот магазин дорожит клиентами и не клеит изо прямо поверх зиплока с товаром. Снимаем изо, достаём зиплок, и .... И видим что в зиплоке 2 половинки. Мы же ожидали увидеть 1гр сорта Pablo Escobar, который ранее уже пробовали в этом магазине. Не совсем разобравшись с ситуацией, крошим одну из половинок и чувствуем сативный запах, очень напоминающий Эскобара, поэтому решаем попробовать что то новое и крошим уже другую половину. Странный запах, как будто хвоя или ещё что то, по виду напоминает outdoor.

В общем скурили мы всю половинку за раз, уже не помню сколько напасов покурили, но накурившись за глаза и за уши, выдвинулись в путь, решили погулять в метель. Где то спустя 5 минут эффект стал очевиден, мой дружаня начал сильно от меня отставать, чуть попозже я понял почему и шли мы уже не так быстро. Шишка раскрывает своё действие в течении 10-15 минут, имеет явно выраженный седативный эффект, при этом совсем не грузит голову, а наоборот приводит в чувства. Покурив её, вы почувствуете тяжесть в ногах, желание присесть и отдаться полёту своей мысли, если от разговоров вы уже устали) Думаю что "карпатская" будет вашим лучшим компаньоном для просмотра фильма или для отдыха в одиночестве.


Оценки
Магазин 9\10 (добавьте пару сортов ещё и будет 10)
Оператор 10\10(уже имел с ним дело)
Клад - 7\10 (личная неприязнь к кладам возле подъезда)​
Стаф - 8\10 (хотелось всё таки 1г Эскобара)​


Вывод
В этом магазине несомненно можно брать товар, ребята знают своё дело и знают хорошо, неплохо зарекомендовали себя в Ха, и думаю успешно откроются в ДП.
Хороших Вам трипов)



 
Назад
Сверху