"Трип-репорт по амфетамину от Market O&C"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Амфетамин 0,5

Выдан: Oggy-and-Cockoaraches
(магазин Market "O&C")

Место: 10/10 Местнось подобрана весьма подходящая. Курьеру респект и почёт!


Упаковка: 10/10 Один зип-лок, бумага, изолента, 2 магнита и все это в скотче. Тут тоже ребята постарались.

Фотографии:
GdnprNy4
4Amoazb4
81Z7mdPG
g32DmwvG
GLNXejX4

Тестер: blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Трип: Давно хотел опробовать продукт этого магазина, тем более который работает в моём родном городе. И вот как по заказу, замечаю и отписываю в теме от Oggy. Предложив ему протестировать его амф. Он не против. Я в списке!.. На следующий день я уже получил координаты с пробой. Утром поехал на адрес. Без каких либо затруднений всё нашёл и не спеша двинулся в сторону остановки. Пол часика и вот я дома. Распаковал пробу, которая была упакована ещё раз подмечу, по высшему уровню. Сел за рабочий стол, где уже меня ждала ранее подготовленная стеклянная поверхность и конечно же мой незаменимый доллар. Высыпал примерно половину зипа, тщательно перебил лезвием и разделил на три равные полосы. Далее продолжу по таймингу..
10:00 Доллар в левой ноздре и одна из трёх полос употреблена. Резко чувствую не слабое жжение. Не особо приятный момент.

10:05 Лифт очень горький и неприятный, пью воду!
10:25 Всё! Наконец-то первый этаж. Горечь прошла, и с ней жжение. Не много заложило ноздрю. Хорошо что есть дежурный спрей для носа, он мигом всё устранил. .
10:35 Ощущаю разгон. Иду на балкон курить. Звоню товарищу, хочу предложить поучаствовать в тесте) Не берёт трубку, видимо ещё спит.

11:00 Стимулирует нормально. В мыслях гора идей чем себя занять, при этом уже занят
11:30 Полёт нормальный! Уровень "Цезарь". Делаю три дела одновременно, при этом ещё болтаю по телефону.
12:30 По моему слегка угасают эффекты. Стим пошёл на спад. Нужно подкинуть угля в топку. Делаю чай и иду на второй подход
12:45 Шмыг-шмыг и вторая полоса пронеслась по каналу из доллара, прямиком ко мне в нос. Кааакая боль, каакая боль... Снова жжёт неистово. Нужно было в правую шмыгать, как то я упустил этот момент.

13:15 Второй лифт тоже уже спустился. Такой же горький и неприятный.. Прогонял его чаем.
14:00 Всё хорошо! Энтузиазм на полнуюОтзвонился товарищ. Жду его в гости.
15:00 Что то быстро стим идёт на спад или мне показалось. В общем я уже с купюрой в носу и юзаю третья полосу! В этот раз левая отдыхает, в работе правая ноздря. Практически не жжёт, это радует.

15:40 Состояние стабильно, стимит хорошо! Пришёл товарищ, сделал ему не большую дорожку, ему много не нужно. Я же пропускаю, пока достаточно прухи
16:40 Не изменяя традициям, оставшийся амф я закручиваю в салфетку и пью бомбочку. Осталось примерно 0.2, маловато конечно, но желудок у меня усваивает поболее чем нос...

18:00 Эти 0.2 дают о себе знать ещё как, гоняю с товарищем по центру, ищем где нам приземлится для распития спиртных напитков
19:00 Состояние ровное, сижу весь общительный такой. Пьём сидр.
20:00 После 1.5 литра сидра, чувствую опьянение. Благодаря которому ощущается мягкий спуск с амфа. Ещё по бутылке и еду дамой отдыхать.
21:00 Еду дамой, чувствую себя хорошо. Ещё слегка ощущаю амф. Благодаря которому, день прошёл весьма не плохо.
22:00 Дома. Чувствую минимальную головную боль, возможно это из за сидра. А в целом отходняка я не наблюдал и не по моему его не ожидается. Лёг и примерно на середине фильма я уснул) На этом пожалуй закончу свой репортаж!

Оценка товару: 8/10 Длительность эффектов мне показалась мала. Не понравилось что продукт слишком горький на лифте и залаживает нос. Только по этим причинам такая оценка. А так в целом продукт заслуживает внимания!

P.S.Выражаю благодарность за доверие и выданную пробу. Успехов вам в бизе!)


 
Назад
Сверху