"Трип-репорт по шишкам Far out от FENLANDIA"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: шишки Far out (1 грамм)

Выдан: .FENLANDIA (магазин FENLANDIA)
Отправка 10/10 Отличный стелс. Маскировка на высшем уровне!

Упаковка: 9/10 Стандарт. Один зип-лок, изолента.

Фотографии:
gwAKqA98
4zXKeXpG
4R2emPv4
GbXpZRY4

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Трип: "Дело было вечером, делать было нечего". Возвращаясь с магазина дамой, решил заскочить на почту, проверить не прибыла ли ещё посылочка. Всё на месте! Получите, распишитесь сказала девушка, выдавшая мне небольшую коробочку обмотанную скотчем. Пол квартала и я дома. Переоделся, поел, а то был голоден как волк и занялся посылкойОткрыв коробку я был приятно удивлён от увиденного. Внутри находилось зарядное устройство для телефона, очевидно которое оказалось тайником. Выкрутив винтики, снимаю крышку и закладка в руках. Отлепив изоленту, тут же чую великолепный, превосходный, идеальный аромат! Запах у шишки особенный, вещает о хорошем качестве! Отрываю глянцевую страничку с дежурного журнальчика, выбрасываю на него всё содержимое зип-лока и тщательно ножничками кромсаю шишку. Как обычно голос в голове: Когда же ты уже наконец купишь гриндерツ Ничего, придёт тот час. Продукт перебит и готов к тестированию. Табак не добавляю, предпочитаю ощущать исключительно вкус и запах шишки, ничего лишнего. Достал свой любимый водный, наполнил чистой водичкой и засыпал продукта, примерно пол стандартного напёрстка. Далее по таймингу.
19:30 Вытянул первую. Вдох, перемещаюсь на кресло и выдох. Стиснуло лёгкие, слегка прокашлялся. По первым ощущениям можно сказать, что одного напаса пока достаточно.
19:40 Расслабило не слабо. Закурил сигарету. Выкурил до половины. Захотелось резко прилечь.
20:00 Прёт отлично, сушит невероятно, без воды не обойтись. Выпил стакан сока, вроде помогло. Вернулся в положение: "валяюсь на диване". Решил посмотреть кино.
20:40 Состояние ни чуть не изменилось, прёт так же. Кино нравится, прям проникся идеей и сюжетом фильма. К стати всем советую посмотреть.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
<--- cliсk

21:00 Балкон. Курю сигарету. Смотрю на порезанную шишку. Не долга думая, вытягиваю второй напас. В колпак засыпал примерно такое же количество. Вдох...кресло, выдох. В этот раз так же сдавило легкие, но без кашля. По поводу аромата дыма - он попадает в мой список лучших ароматов!!
21:40 Состояние "лепит" и появилось дикое желание съесть слона! Ещё 15 минут до конца фильма и побегу ужинать.

22:30 Еле оторвал себя от холодильника. Съел очень много и съел бы ещё столько же. Но нельзя, ибо я ещё молод что бы лопать Разморило крайне сильно. Пошёл прилечь.
23:40 Открываю глаза и понимаю что по ходу я закемарил. Шишка всё ещё держит. Глаза такое чувство что залиты кровью. Аппетит такой, что прям боюсь его

00:00 "Третью только перед сном" часто говорю эту фразу. Снова балкон. Насыпаю в колпак, в два раза больше чем в предыдущие разы. Таак на сегодня последний перекур и спать, утром рано подниматься! Сказал я сам себе. Иии вдох, в этот раз без кресла, а то очень холодно. На выдохе еле еле сдерживаю кашель.
00:40 Сушит неистово. С закрытыми глазами, допиваю второй литра сока. Как уснул я не помню, меня просто выключило. Утром я еще чувствовал минимальный осадок от скуреных напасов. На этом пожалуй закончу...

Оценка товару: 10/10 Отличный сорт, пробовал его первый раз. Приятный аромат, приятный привкус дыма! Шишка супер! Всем советую попробовать!

P.S. Спасибо магазину за выданную пробу и доверие! Успехов в бизе!!
 
Отлично как и всегда)
а ты парился за свои трипы)
всегда все на уровне)
пишись на про тестеры)
успехов)0
 
бля,не заметил,красавчик))
так и надо)
талант не прокуришь и не пропьёшь,дерзай
 
Назад
Сверху