Трип-Репорт по Бошкам Man go Shamal 100% Sativa it "One Shot One Hit"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Трип-Репорт★по Бошкам "Mango Shamal 100% Sativa" от "One Short One Hit"
•Вес: 1г
•Вещество: Бошки 100% сатива Манго Жамал.
•Тестер: Парень/22года/184см/76кг.
•Толер: Выше среднего.

•Выдано: Оператор в телеграм: @one1shot

•Пред-История•

Проснулся утром без настроения ваще та и денег было ели на пачку сигарет хватало.
Зашел на любимый RC CLUB и решил отписать "One Shot One Hit" может есть какой то не свежий адрес хоть надежду на перекур какуюто!
Короче отписал ему а он мол говорит:
Есть вот Шишки Манго как раз хотел на привнот дать кто первый отпишет а я уже пишу. Мол лови бро адрес лежит сутки.
Договорились на трип репорте так как я этих бошек тем более не курил еще. Выдвинулся на адрес...
•Место/Клад: Частный сектор города нелюдное легкодоступное место не далеко от остановки,грамоотно спрятано под плиточку(думаю пролежало бы еще не один день так как плиточек там много)
Забрал клад пришел домой.
•Упаковка: Зип лок + коричневый скотч + магнит.
★Тестим!★
На запах очень ядовые бохи запах стойкий кисло сладкий чтоли. К сажелению точно сказать не могу. Шишка просушена идеально,не сухая и не влажная что придает лишний вес естественно.
Разлеребанил шиху и принялся к употреблению. Засыпал плотную банку и полетели...первая жирная зашла ахуенно подержал секунды три начало давить выпустил.
Почти сразу почувствовал давление в голову и легкий приход ейфории и радости.
Через минут 10-15 проявлялся сушняк и я уже радый под музыку подпеваю бля. Реально просто ахуенное пиздатое чувство.
Что еще заметил я хожу по дому а запах от меня в течении 20мин еще сопровождался.
Через минут 40 от приема решил похавать и сделал ошибку тем что попустился. Проебал такой эффект ахуенный дурааак бля.
Со второй банки уже было немного не так но первая это было чтото. Вообщем шишки ахуенные и цена им полностью соответствует рекомендую брать в компанию людей не пожалеете. Общий эффект примерно 1,5ч-2часа.
•Вывод•
Качество: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Это реально топ шоп а не пустые слова.
Спасибо за внимание! Фарту!
 

Вложения

  • IMG_20190124_205950.jpg
    IMG_20190124_205950.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20190124_205954.jpg
    IMG_20190124_205954.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 27
Баксики недадут((( хоть и показует 100% авторский текст (уникальность 100%) но всё же...
 
Лично я думаю дадут. Чего нет
 
Лично я думаю дадут. Чего нет
откроем тотализатор? :cool:;):D:D:D:D
Сообщения автоматически объединены,
мат в тексте это -
и я не помню тут вроде же от 400 слов, а тут менее)
Ну я могу ошибаться...
 
Ваша операция создание темы завершена
+3+2$:) чего ты думал что не дадут бро ?
 
Ваша операция создание темы завершена
+3+2$:) чего ты думал что не дадут бро ?
сильно, какого хрена я сижу гадаю как от третего лица катнуть, без мата и не нагружая , если можно так просто
 
сильно, какого хрена я сижу гадаю как от третего лица катнуть, без мата и не нагружая , если можно так просто
Катай как есть
А не придумывай ради выгоды и все будет. Конечно если по 2-3шт на день здавать чтото да и выкупят )
 
Катай как есть
А не придумывай ради выгоды и все будет. Конечно если по 2-3шт на день здавать чтото да и выкупят )
я не "придумываю ради выгоды". я трачу бро на трип сутки. и я не выдумавыю ты как скажешь что подумают что мои трипы не правдивые
Сообщения автоматически объединены,
я и пишу как есть. только старательно от 3-го лица, 100% без матов, и описываю только то что происходило со мной
 
я не "придумываю ради выгоды". я трачу бро на трип сутки. и я не выдумавыю ты как скажешь что подумают что мои трипы не правдивые
Сообщения автоматически объединены,
я и пишу как есть. только старательно от 3-го лица, 100% без матов, и описываю только то что происходило со мной
Я просто предположил почему тебе могут не платить
 
кароч, не суть))) красавчик , значит я ошибся, трип-репортаж зачтён))) так держать)))
Сообщения автоматически объединены,
Я просто предположил почему тебе могут не платить
не ну за время про тестера у меня не 1 трипа:confused::sweatsmile: только один перенос. не как тут руки не доходят написать. наверное поетому не платят:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Чётко чётко!
Блин не знаю как люди говорят что им не начисляют у меня за 50 трипов не начислели только за один
А там фото забыл сделать
 
Назад
Сверху