"Трип-репорт по MDMA от Kyrnyt.net"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Кристаллы MDMA 0,25

Выдан: Магазин "Kyrnyt.net"
Место: 10/10 Место подобрано отлично! Лишней публики не наблюдается, а это огромный плюс.

Упаковка: 9/10 Пачка от сигарет, в ней зип-лок с товаром. В основном изолента, но не в этом случае.

Фотографии:
8DY7J1DG
4yAOJre4
Тестер:
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 75
  • Пол М
Трип: Почти неделю ждал этого момента. Пришло время...йо! Трек-лист заготовил заранее. Ништяки затарены. Нас двое. Я и она. Как по мне идеально)
И так приступим. Делю содержимое пакета на две равные части, глазомер вроде не подводил никогда. Пересыпаю эти кучки по рюмкам, добавляю по половинке в каждую слегка тёплой воды. Перемешиваю. Кристаллы растворены.
18:30 Рюмки пусты! Горько, но по минимуму. Ожидал горечи намного больше. Я думаю всё дело в очистке. Мы не много в замешательстве чего же нам ждать))
18:45 Оторвав взгляд от телефона, замечаю что визуально вокруг картинка меняется. Как то быстро для первых эффектов, может показалось, но нет! Не я один заметил изменения. Решили покурить по сигарете и перебазироваться в комнату на диван!
18:50 Диван. Нас размазало словно масло по хлебушку. Всё хорошо, вход лёгкий. Оба улыбаемся. Любовь на подходе∞
19:00 Тело стало крайне лёгкое, с головы до ног пробежалось тепло. Всё идеально!
19:10 Смело могу заявить что мы вышли на плато!) Состояние прелесть... Делаю чутка громче музыку, звук мега объёмный + горит ультрафиолетовая подсветка в тёмной комнате.
19:25 Хууух отлично! Счастье, радость, эмоции переполняют. Серотонин гоорит...
19:40 Решили покурить по сигарете и попить водички, а то сушит неистово. Встать с дивана оказалось не легко, но всё же я нашёл силы и сгонял, громко сказано сгонял, точнее сползал на кухню за сигаретами. Курим на диване, пускаем дым в потолок и хвастаемся разводя руками у кого какой шлейфツ
19:55 MDMA, ну ты такоое MDMA! Искра, буря, огонь.. Мы уединимся не на долго...⚤ Вот пока посмотрите увлекательный видеоряд с приятной композицией)


20;55 Я тут. Стим продолжается. Состояние стало более оживлённое. Появилось желание походить, что то поделать, главное не сидеть на месте)
21:30 Решили перекусить, конечно же сладенького) Милка казалась намного слаще чем обычно! Хотя куда уже слаще)))

21:50 Чувствую не большой спад эффектов. Стараюсь в это не верить, тяжело отпускать MDMA, но всё когда нибудь заканчивается..
22:20 Умиротворение. Сидим на кухне, курим.. Я пытаюсь вспомнить название комедии которую смотрел совсем не давно, а в памяти сплошное МDMA)) С трудом вспомнил.
22:50 Чувствую выраженную усталость, физически и на морально фоне. Этот момент ничем не напрягает, даже кажется приятным. "Выходов" не наблюдается, максимум что моментом побаливает голова. Валяемся, смотрим фильм.

23:20 Примерно в это время я уснул. Проспал 14 часов крепчайшим сном!

Оценка товару: 9/10 Очень понравился продукт, а особенно его чистота!

P. S. Спасибо магазину и непосредственно оператору по Николаеву, за предоставленный бонус. Успехов в бизе уважаемые!!

 
Назад
Сверху